Чей муж герой??? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 15:03
ответ для Incunabula , на сообщение « Чей муж герой??? »
  #131
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Incunabula Посмотреть сообщение
Ну колитесь форумчанки... чей муж-герой вчера вечером прыгнул с Володарского моста и спас девушку, которая решила "искупаться" в последний раз наверное...
а известно,что это именно муж был? не неженатый?
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:07
ответ для Коси , на сообщение « Я вспомнила, дети те от передоза,... »
  #132
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Я вспомнила, дети те от передоза, емнип, в итоге умерли, не стала писать
в 2008 году были живы
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:08   #133
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Люди просто так с моста не бросаются.
Кто бы с этим спорил. В отчаянии еще не то можно сделать.
Я вот от души желаю, чтобы в вашем ближайшем окружении никто не пытался совершить нечто подобное. У меня бы сейчас не было одной из родственниц, если бы ее вовремя не спас совершенно незнакомый молодой человек. Хорошо, что есть еще настоящие мужчины, которые думают не только о "включении" своей головы.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:08
ответ для Gegc , на сообщение « http://www.topnews.ru/news_id_46490.html... »
  #134
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Gegc Посмотреть сообщение
http://www.topnews.ru/news_id_46490.html
Это все та же история?

Вчера около десяти часов вечера с Володарского моста прыгнула 24-летняя девушка.

Течением ее понесло в сторону моста Александра Невского. На помощь ей бросился молодой человек, которому удалось вытащить девушку и подтащить к берегу. Приехавшие на место происшествия медики не обнаружили у нее никаких серьезных повреждений, сообщает Фонтанка.ру.

По информации издания Lifenews.ru девушка решила покончить с собой после того, как ее изнасиловал начальник - владелец питерского бара. А от смерти девушку спас коллега ресторана, в котором Вера работает официанткой.

Девушку увезли в больницу на обследование, а молодой человек ушел домой самостоятельно. Сейчас Вера находится на обследовании в больнице. Обстоятельствами происшествия занимаются сотрудники правоохранительных органов.
т.е. все таки причина была более веская
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:11
ответ для Трот , на сообщение « т.е. все таки причина была более... »
  #135
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
т.е. все таки причина была более веская
ну так здесь вообще всем лишь бы наговорить всякого... вот их уже и двумя пьяницами обозвали... а на самом деле как было - никто не знает
если так,как написали - то молодец мужик,спас девушку...после такого действительно жить не хочется
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:16   #136
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
ну так здесь вообще всем лишь бы наговорить всякого... вот их уже и двумя пьяницами обозвали... а на самом деле как было - никто не знает
если так,как написали - то молодец мужик,спас девушку...после такого действительно жить не хочется
В том-то и дело. Многим очень нравится юмор "чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц". Однако если бы на месте этой девушки оказался кто-то из близких знакомых или родственников, то побежали бы в ноги падать человеку, который спас ее.
Гуманное общество.
Разбираться в том, что произошло в душе человека, можно после того, как удалось его спасти. Но это, конечно, выбор сильного. Остальные будут стоять-наблюдать и включать голову. Или верх цинизма: завести, допустим, тему на ЛВ: Я вот вчера видела, как девушка с моста рухнула, все плыла и плыла - никто не знает, что с ней случилось потом?
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:24
ответ для Incunabula , на сообщение « Чей муж герой??? »
  #137
Incunabula
Мега-элита
 
Аватар для Incunabula
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 3 461


журналюги, конечно любят жареное, но если в информации есть есть хоть сколько-нибудь правды, то парень молодец!!!
Incunabula is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:29   #138
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Incunabula Посмотреть сообщение
журналюги, конечно любят жареное, но если в информации есть есть хоть сколько-нибудь правды, то парень молодец!!!
В чем молодец то?Ну решил человек утопиццо ну и чято?Спасать то зачем?
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:32   #139
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
В том-то и дело. Многим очень нравится юмор "чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц". Однако если бы на месте этой девушки оказался кто-то из близких знакомых или родственников, то побежали бы в ноги падать человеку, который спас ее.
Гуманное общество.
Разбираться в том, что произошло в душе человека, можно после того, как удалось его спасти. Но это, конечно, выбор сильного. Остальные будут стоять-наблюдать и включать голову. Или верх цинизма: завести, допустим, тему на ЛВ: Я вот вчера видела, как девушка с моста рухнула, все плыла и плыла - никто не знает, что с ней случилось потом?
Гуманно, если из-за незадачливой самоубийцы, которая показушничает, погибнет молодой или не очень мужчина?
Это гуманно, если его семья останется без мужа и без отца?
Он то погибнет, а отчаянный или отчаянная полезет ещё раз. И таки добъётся своего. И ради чего тогда погиб тот, кто её спасал?
Кому хорошо, что он герой?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:41
ответ для Incunabula , на сообщение « Чей муж герой??? »
  #140
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Цитата:
Владелец питерского бара надругался над своей 24-летней подчиненной. Не выдержав позора, девушка решила покончить с собой.

Напомним, вечером 16 ноября с Володарского моста в Неву упала девушка. Ее спас 24-летний молодой человек. Как выяснилось позже, это был ее коллега – бармен ресторана, в котором Вера работает официанткой.

Как рассказала Вера LifeNews, она в тот день вышла в ночную смену и увидела, что ресторан не готов к открытию – там царил жуткий беспорядок, на полу валялись бутылки, а директор Кирилл З. ходил по залу в одних трусах. Начальник с ходу начал приставать к официантке, но вначале ей удалось отбиться.

Когда девушка готовила ужин, Кирилл ворвался и посадил ее на стол.

"Кирилл кричал, что он здесь самый крутой, а я должна его слушаться и делать все, как он скажет, - срываясь на рыдания, продолжает девушка. - После изнасилования он отшвырнул меня и сказал, что я уволена и больше не должна здесь даже появляться".

Девушка выскочила из ресторана и бросилась к Володарскому мосту. И там решила сразу свести счеты с жизнью. Решимости ей придала мысль, что она невольно предала любимого человека – через 4 месяца Вера должна была выйти замуж.

К счастью, следом за Верой выбежал ее приятель Алексей, работавший в том же ресторане барменом.

Он, не раздумывая, ринулся в ледяную бездну следом за девушкой. Несмотря на то что температура воды была всего плюс 4, ребята смогли добраться до берега.

Сейчас Вера находится на обследовании в больнице. "Я не знаю, как мне теперь жить дальше, - плачет девушка. – Жених до сих пор не знает о том, что произошло".
http://www.gazeta.spb.ru/602327-0/
Bасилиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena