Только у меня такой муж???Господи, помогите! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 22:00
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #131
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


как заядлая жг-шница призываю ГКА! взрослые люди сильно не меняются в таком возрасте, не перевоспитаете, не тешьтеь иллюзиями. Автор, подумайте, какой пример он подает детям..
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:08   #132
AlenaI
Участник
 
Аватар для AlenaI
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
Ну...я бы ушла однозначно,для моей семьи такое поведение неприемлимо.
+1
AlenaI is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:01
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #133
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


Автор, думайте о себе и своих детях,это сейчас самое-самое главное!Их отец и ваш муж о них заботиться не собирается, значит, вы должны позаботиться о себе сами. Его перевоспитывать я смысла не вижу, гиблый номер, как говорится.. Только потеряете кучу времени,энергии и нервов,праавда!Из ваших рассказов видно,что он не просто ленив,но еще и хитер,что,кстати,очень часто бывает.. уже на ваши декретные рот разинул..Приспособленец..Ему так удобно и хорошо, максимум отдачи при минимуме вложений,извините...Но речь сейчас не о нем,а о вас и вашеих малышах!Подумайте о них,они еще такие маленькие,им нужна счастливая мама,любовь и радость вокруг,а не то,что вы описываете...Решение принимать,конечно,вам, оно очень-очень непростое при всех обстоятельствах. Терпения вам и сил!Берегите себя и своих малышей!!!!!!
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:09   #134
vikus90210
Активный участник
 
Аватар для vikus90210
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Петергофское шоссе д.13 Ю-З
Сообщений: 378


Ну прям почти КЛОН мОЕГО "МУЖА".ДЕсять лет борюсь с его ленью,ору,расходились,сходились,первый ребёнок,через 6лет второй ребёнок,думала брак укрепить.УКРЕПИЛА,теперь сижу дома в декрете с детьми смотрю на ЭТО и Дамаю:НЕ порали любовника завести?Он ведь даже не заметит!Время РУЛИТ,терпения
vikus90210 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:21
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #135
Isterika
Старожил
 
Аватар для Isterika
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 184


Читала в Космо статью, про то какие периоды у мужчины, когда он "безработный". Там было похожее описание, что мужчина "ушел в себя", раздражительный, невыносимый. Он хоть ищет работу? Может ищет, но никак не найдет? Поэтому недоволен собой, а вымещает в семью?(это НЕ нормально). Я хочу сказать - если раньше, когда он работал, он был другим, может это у него просто полоса такая? Может вам попробовать за него резюме поотправлять? Может найдет работу и станет как прежде?
Не защищаю его не в коей мере, сама не знала бы как поступить на вашем месте..... Чтобы мы тут вам не наговорили, вам жить с решением, которое вы примите.....
__________________


Isterika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:21   #136
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от vikus90210 Посмотреть сообщение
Ну прям почти КЛОН мОЕГО "МУЖА".ДЕсять лет борюсь с его ленью,ору,расходились,сходились,первый ребёнок,через 6лет второй ребёнок,думала брак укрепить.УКРЕПИЛА,теперь сижу дома в декрете с детьми смотрю на ЭТО и Дамаю:НЕ порали любовника завести?Он ведь даже не заметит!Время РУЛИТ,терпения
Ну вы прям мазохист, не иначе Удивляюсь, у меня бы любовник был уже максимум через год такой "жизни".............а лучше - новый муж
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:43
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #137
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763


Все ответы не читала...
ИМХО Многие "прикрываются" фразой "А на что я жить буду"
Я так понимаю, что это не ваш вариант. Я бы однозначно свалила. Хоть бы даже и к маме в мухо.....к. Дома и стены помогают. А если у вас мама здесь, так в чем тогда проблема?
Таких мужей не перевоспитаешь. Лучше ташить на своем горбу двоих родных, чем еще третью пиявку.
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:59
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #138
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Конечно вам решать, но я бы давно поставила ультиматум,либо устраеваешься работать, либо вперед - к мамочке!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:12
ответ для Джуля , на сообщение « Все ответы не читала... ИМХО Многие... »
  #139
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Все ответы не читала...
ИМХО Многие "прикрываются" фразой "А на что я жить буду"
Я так понимаю, что это не ваш вариант. Я бы однозначно свалила. Хоть бы даже и к маме в мухо.....к. Дома и стены помогают. А если у вас мама здесь, так в чем тогда проблема?
Таких мужей не перевоспитаешь. Лучше ташить на своем горбу двоих родных, чем еще третью пиявку.
тут даже сваливать не надо, они живут в квартире автора. Выгнать можно
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:29
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #140
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


я в ужасе от того как много таких мягко сказать неродивых мужей... это кошмар.... бежать от такого, шоб аж пятки сверкали... сами справитесь, не надо класть свою жизнь на исправление такого(если и будет эффект- то недолгий)... пожалейте себя и детей, вам без него будет легче. хотя в любом случае решение за вами, т.к. это личное.
надин-номер1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena