Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 12:13   #131
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Козерожка77 Посмотреть сообщение
Ну, если рекомендуют с 1,5 лет, думаю, что реально, тем более, что это легче и естественнее, чем педали крутить. Если в округе никого нет, можно на своем велике (если есть) показать пример, я так делала, а еще просила поднять ножки и катила его, держа за сиденье, ему понравилось и он стал сам, разогнавшись, ножки активнее поднимать.
Нету. С первым и последним велосипедом рассталась 33 года назад
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 13:38   #132
КыSь
Мега-элита
 
Аватар для КыSь
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: парк победы
Сообщений: 3 065


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Как вы думаете для ребенка около двух лет реально научится на таком кататься? У нас никто на таких не ездит. не видела никогда в реале, но сама идея очнь интересна
конечно научится!
у меня сыночку и племяннику еще 2-х не было,когда эти велики им подарили-никто их не учил-ничего-сели и поехали!
чему там учиться!попой на сиденье и гребешь ногами потихонечку,а потом детки быстренько во вкус входят,разгоняются,ноги поднимают,так горок гоняют,страшно смотреть!
но грохаются с них (ттт)очень редко и без особых последствий!
КыSь is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 13:42   #133
Maazikas
Элита
 
Аватар для Maazikas
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от ЭлКа Посмотреть сообщение
Есть в "ноябрятах" девушка, она продает такие велосипеды. Не знаю ее ник на ЛВ, но у нее есть группа вКонтакте http://vkontakte.ru/club4360702 .
Мамочки мои, это в 2,5 раза дороже, чем в Германии личными самолётами возят наверное
__________________
Maazikas is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 16:28
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #134
ЭлКа
Активный участник
 
Аватар для ЭлКа
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: м."Приморская"
Сообщений: 385


Эти велики и есть для детей с двух лет!
Остальное зависит от желания ребенка. Знакомый мальчик за три дня освоил самостоятельно, без примера, а моё чадо, хоть и катается вместе с этим мальчиком, но "катанием" это назвать пока сложно: уже две недели как просто вяло перебираем ногами.

Цены с посредниками, конечно, дороже - но так с любым товаром. Например, в Германии "Пуки" 60 евро, с посредником 100, если поторговаться, то 85. По большому счету, если вы решите покупать через немецкий и-нет магазин самостоятельно с доставкой по почте, так на так и выйдет. Например, я изначально хотела в Эстонии заказать, но подсчитала, что растоможка стоит чуть ли не столько же, сколько велик.

Если не хочется "переплачивать", можно купить в Питере "Кокуа" - выйдет не на много дороже, чем у них на сайте указано. Т.к., в отличие от индивидуальной работы этой девушки http://vkontakte.ru/club4360702 , продажа "Кокуа" поставлена на поток. Другое дело, что он сам по себе наамного дороже стоит. Есть еще магазинные "Кеттлеры", но они все же очень тяжелые, это не лучший вариант.
ЭлКа is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 16:41   #135
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от ЭлКа Посмотреть сообщение
Эти велики и есть для детей с двух лет!
Остальное зависит от желания ребенка. Знакомый мальчик за три дня освоил самостоятельно, без примера, а моё чадо, хоть и катается вместе с этим мальчиком, но "катанием" это назвать пока сложно: уже две недели как просто вяло перебираем ногами.

Цены с посредниками, конечно, дороже - но так с любым товаром. Например, в Германии "Пуки" 60 евро, с посредником 100, если поторговаться, то 85. По большому счету, если вы решите покупать через немецкий и-нет магазин самостоятельно с доставкой по почте, так на так и выйдет. Например, я изначально хотела в Эстонии заказать, но подсчитала, что растоможка стоит чуть ли не столько же, сколько велик.

Если не хочется "переплачивать", можно купить в Питере "Кокуа" - выйдет не на много дороже, чем у них на сайте указано. Т.к., в отличие от индивидуальной работы этой девушки http://vkontakte.ru/club4360702 , продажа "Кокуа" поставлена на поток. Другое дело, что он сам по себе наамного дороже стоит. Есть еще магазинные "Кеттлеры", но они все же очень тяжелые, это не лучший вариант.
У немцев заказывать не хочу, а в Питере не могу. Я в Москве живу
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 16:45   #136
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Мне кажется, что этот велик очень похож на ходунки
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 18:13   #137
Aska
Мега-элита
 
Аватар для Aska
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 4 718


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У немцев заказывать не хочу, а в Питере не могу. Я в Москве живу
ну если в Москве, то вот
мы у них в прошлом году заказывали
Aska is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 18:15   #138
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Это Вам кажется Вот проснемся сейчас, выйдем с великом на прогулку, приходите на нас смотреть, благо рядом
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 19:52
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #139
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Владельцы деревянных! Посмотрите на этот пожалуйста http://picasaweb.google.ru/jilevka/2...1228904****674, вот его можно купить за 2500-3000. Сегодня видела в парке такой припаркованный,к сожалению надо было уходить и ребенка на нем я так и не увидела. Как он вам? Меня смущает крепление сиденья, не такое как на kokua. Или я не права? И можно итакой купить?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 21:24   #140
Козерожка77
Ветеран
 
Аватар для Козерожка77
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Охта-Пискарёвский
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Владельцы деревянных! Посмотрите на этот пожалуйста http://picasaweb.google.ru/jilevka/2...1228904****674, вот его можно купить за 2500-3000. Сегодня видела в парке такой припаркованный,к сожалению надо было уходить и ребенка на нем я так и не увидела. Как он вам? Меня смущает крепление сиденья, не такое как на kokua. Или я не права? И можно итакой купить?
Вы лучше по нему отзывы поищите. Как-то читала, что кто-то купил такой или аналогичный в Совенке (так кажется магазин в Москве называется), а он весь сыпался, приходилось его скреплять железными скобками, а это уже совсем не то... Но, что именно этот, не утверждаю, так что ищите отзывы
__________________
Козерожка77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena