все о классической гомеопатии-2 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 21:30   #131
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Только эээ я считаю что Волосова не классик имхо конечно
Не классик.
Людмила Н. is offline  
Старый 03.02.2012, 21:47
ответ для Людмила Н. , на сообщение « Нету ни времени ни мании :)):)):)) В... »
  #132
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Нету ни времени ни мании

В личку вам написала наши гомеопатические похождения.
Мне страшно представить семеро детей,я с двумя не справляюсь
мама2пацанов is offline  
Старый 03.02.2012, 22:10   #133
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Девочки, всем привет! С Новым Старым топиком! Плодимся, расширяемся, чувствуется положительная динамика! Мама 2 пацанов, Вы молодчина, без дела не сидите!
Про себя пока, наверное, тоже писать не буду. Врач из "понаехавших", хвалиться пока нечем, о прошлом опыте вспоминать не хочется, зачем засорять новый топик. Но я с вами, хоть и не всегда тут
lubawa is offline  
Старый 04.02.2012, 00:23   #134
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Мне страшно представить семеро детей,я с двумя не справляюсь
У меня трое, и я считаю, что когда дети здоровы (глобально я имею в виду), то это несложно (я не беру материальную сторону), а сложно, когда хоть один, но болен
Не знаю, понятно ли изложила мысль...
__________________
Roma is offline  
Старый 04.02.2012, 00:40   #135
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Дочитала Юза. Спасибо Людмиле Н! Дайте ещё что-нибудь полезного почитать!))))
Одри Х. is offline  
Старый 04.02.2012, 01:05
ответ для Roma , на сообщение « У меня трое, и я считаю, что когда дети... »
  #136
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
У меня трое, и я считаю, что когда дети здоровы (глобально я имею в виду), то это несложно (я не беру материальную сторону), а сложно, когда хоть один, но болен
Не знаю, понятно ли изложила мысль...
очень понятно! у меня один,но т.к. мега часто болен мне кажется,что продыха почти не бывает и как можно жить с двумя,а про 7 я думаю даже имен бы не запомнила- не представляю и как можно 63 месяца быть беременной но вспоминаю время когда только родилась дочь- даже мысли были о втором- не болеет- об этом даже мысли не было- живешь себе-наслаждаешься
Masliak is offline  
Старый 04.02.2012, 01:13
ответ для Masliak , на сообщение « очень понятно! у меня один,но т.к.... »
  #137
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
очень понятно! у меня один,но т.к. мега часто болен мне кажется,что продыха почти не бывает и как можно жить с двумя,а про 7 я думаю даже имен бы не запомнила- не представляю и как можно 63 месяца быть беременной но вспоминаю время когда только родилась дочь- даже мысли были о втором- не болеет- об этом даже мысли не было- живешь себе-наслаждаешься
Я вот до 2.5 лет мелких жила и радовалась, что трое детей, иногда даже посещали мысли еще о девочке , а потом появились обстуктивные бронхиты у сына, и понеслось-в сад лучше не ходить (чтобы меньше болеть), с работы скорее всего уволюсь... Мысли о еще одном ребенке отпали сами собой.
Девочки, так хочется, чтобы детки здоровые были, всем этого желаю!!!
Извините, что не по теме...
__________________
Roma is offline  
Старый 04.02.2012, 01:15   #138
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Пошла по ссылке с 1 стр читать статью Витулкаса http://homeo-uros.narod.ru/GV.htm
И вот вопрос - это он чео так сильно ругает Шанкарана и Схолтена каких-то - вроде они где-то проскакивали как светила, или нет. Чем дальше в лес, тем
"Люди, которые продолжают это делать, никогда не подойдут к этому месту. Никогда не приблизятся к этому месту. Один человек пришёл и сказал: "Вы собираетесь пригласить Шанкарана?" - Я сказал: "Что?! - Если он вернётся к реальным вещам, да. Но если он будет продолжать в этом духе, - нет". - Шанкаран один нанёс больше вреда гомеопатии, чем все враги гомеопатии, вместе взятые. И Схолтен. Особенно эти двое, всей чушью, которую они распространяют. В конце концов, кто-нибудь ещё будет их имитировать и появится на горизонте. Чем больше бессмыслицы вы говорите сумасшедшим людям, тем больше это им нравится. Есть новые учителя, которые появляются всё время. Они будут учить даже ещё более сумасшедшим вещам. Они называют это "новые идеи". "О, это новая идея. Почему Вы не принимаете новые идеи?"(с)
Одри Х. is offline  
Старый 04.02.2012, 01:22   #139
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Шанкаран я так поняла достаточно спорная фигура- у меня отложилось в голове,что когда его упоминают- "ну так не увлекайтесь ШАнкараном "типо. про Витулкаса -тоже ,что он не второй Ганеманн - на семинаре говорили,что он Нобелевскую премию получил- посмотрела- в инете пишут,что альтернативную,для себя решила так- читаю может и все подряд,но за истину принимаю только Ганеманна,Кента и т.д.- в общем "стариков"а дальше наверное разберусь
Masliak is offline  
Старый 04.02.2012, 01:46
ответ для Roma , на сообщение « Я вот до 2.5 лет мелких жила и... »
  #140
Фисташка
Активный участник
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 426


Новый топ это здорово! Спасибо маме2пацанов
Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
очень понятно! у меня один,но т.к. мега часто болен мне кажется,что продыха почти не бывает и как можно жить с двумя,а про 7 я думаю даже имен бы не запомнила- не представляю и как можно 63 месяца быть беременной но вспоминаю время когда только родилась дочь- даже мысли были о втором- не болеет- об этом даже мысли не было- живешь себе-наслаждаешься
У меня такие же мысли, восхищаюсь теми у кого даже 2 ребёнка, а про 7 и представить сложно!
Фисташка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena