Нашисткие крысёныши - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 03:53
ответ для Evgenik , на сообщение « верно что-нибудь в таком стиле... »
  #131
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
верно что-нибудь в таком стиле
http://www.youtube.com/watch?v=eBZuU...layer_embedded

У меня, кстати, возникает вопрос в использовании флага "Питерские родители" на этих сборищах демощизы, педерастов, нацистов и т.д. Это я так понимаю использование бренда ЛВ. Даже если владельцы форума дали на это согласие, то не совсем (мягко говоря) корректно его использовать. Не все "Питерские родители" согласны с позицией митингующих.
Я попыталась в том топе несогласиться по поводу флага с таким названием. Мне быстренько объяснили, что я не права.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 08:53   #132
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение

Понятно, понятно Пилеж американского бюджета - пофиг дым, пилеж российского - плохо.
Неужели не ясно. Мы переживаем, куда идут лично нами уплаченные налоги. А по поводу американских пусть их налогоплательщики переживают.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 08:54   #133
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Путаете. Оппозиция считает это онанизмом. Это кость, которую кидает путин народу, чтоб заткнулся про нелегитимность. Плюс кое-кто на этом отмывает бабло. Опять за наш счет.
Онанизм это тоже "псевдо" Я пыталась интеллихентно написать

зы. Нет, а как оказывается криво и косо, используется полученная информация. Нет, ну ладно, человек телевизора пересмотрел и говорит, что вот, дескать каких корпусов вам понастроили камер понавешали под влиянием несогласных, так ведь это как аргумент используется в каких-никаких политических дебатах?! Мистика какая-то
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:12   #134
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Кать, деньги можно по разному зарабатывать. Если ты пришла в магазин и тебе наврали про свойства товара, ты вправе считать продавца нечестным гадом.И это совершенно ненормально.
Ну и с Канделаки- то же самое. Она "продает" Путина, и при этом, рассквзывает про "товар" нечестно. (Под честностью, для простоты, я считаю ее веру в то, что она говорит.)
Лен, так это понятно. Так же понятно, что подобные технологии используют абсолютно все политические деятели и их подручные.Непонятно, зачем нужно возмущаться использованием их какой-то конкретной группой.
Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Неужели не ясно. Мы переживаем, куда идут лично нами уплаченные налоги. А по поводу американских пусть их налогоплательщики переживают.
Ясно. Только это нравственный тупик. "Плевать, что воруют у соседа, не буду милицию вызывать, лишь бы мое добро не трогали".
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:33   #135
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ясно. Только это нравственный тупик. "Плевать, что воруют у соседа, не буду милицию вызывать, лишь бы мое добро не трогали".
А почему воруют то, почему это нецелевое использование, почему бюджет? Имхо, это что-то типа имиджевой рекламы, Вы очень возмущаетесь когда видите по ТВ рекламу Газпрома? (понятно что эта реклама нафиг не нужна для коммерческой деятельности, мы же не покупаем там газ ). Я работал с Фондом Сороса, уверен что без этого фонда интернет в россии запоздал бы на 2-5 лет. В конце 90х начале 00х это было по объему наверное четверть росссийского интернета, в провинции часто другого и не было, в той же ЛО Сорос построил напополам с областью сетку и оставил ее нам, в нулевых просто другого интернета в ЛО не было в части городов. В куче провинциальных универов оборудование оттуда. Что в этом плохого для нас и для американских налогоплательщиков?? Эдак любая помощь от бизнеса в ДД - нецелевое использование средств.. понятно что любое действие имеет многоплановый результат, но всегда думать что дающий - гад, как-то очень примитивно.. тем более что особой щедрости не замечал, гранты мелкие, особенно если посмотреть на "оклады" этих блоггеров по 200тыр за статью..
В данном случае - если бы сотрудники Якименко не скрывали что работают на коммерческой основе, никаких вопросов бы и не было, это было бы корректно. К той же Потупчик вопросов нет, работает себе человек за денежку и может даже верит в то что делает...
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:42
ответ для igorc , на сообщение « А почему воруют то, почему это... »
  #136
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
А почему воруют то, почему это нецелевое использование, почему бюджет? Имхо, это что-то типа имиджевой рекламы, Вы очень возмущаетесь когда видите по ТВ рекламу Газпрома? (понятно что эта реклама нафиг не нужна для коммерческой деятельности, мы же не покупаем там газ ). Я работал с Фондом Сороса, уверен что без этого фонда интернет в россии запоздал бы на 2-5 лет. В конце 90х начале 00х это было по объему наверное четверть росссийского интернета, в провинции часто другого и не было, в той же ЛО Сорос построил напополам с областью сетку и оставил ее нам, в нулевых просто другого интернета в ЛО не было в части городов. В куче провинциальных универов оборудование оттуда. Что в этом плохого для нас и для американских налогоплательщиков?? Эдак любая помощь от бизнеса в ДД - нецелевое использование средств.. понятно что любое действие имеет многоплановый результат, но всегда думать что дающий - гад, как-то очень примитивно.. тем более что особой щедрости не замечал, гранты мелкие, особенно если посмотреть на "оклады" этих блоггеров по 200тыр за статью..
Нет, ну зачем же так широко трактовать понятие "дающий"? Я же не о благотворительности говорю(понимая под благотворительностью помощь нуждающимся и больным) и не про голый бизнес(имея в виду развитие инфраструктур или производство товаров). Конкретные деньги на конкретную деятельность, а именно на политические технологии.
Зы: от 200 тыр за статью я бы тоже не отказалась. Да чего там- со мной можно и за 100 договориться
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:48   #137
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Нет, ну зачем же так широко трактовать понятие "дающий"? Я же не о благотворительности говорю(понимая под благотворительностью помощь нуждающимся и больным) и не про голый бизнес(имея в виду развитие инфраструктур или производство товаров). Конкретные деньги на конкретную деятельность, а именно на политические технологии.
Зы: от 200 тыр за статью я бы тоже не отказалась. Да чего там- со мной можно и за 100 договориться
Во-во, про политтехнологии я добавил абзац, повторю: В данном случае - если бы сотрудники Якименко не скрывали что работают на коммерческой основе, никаких вопросов бы и не было, это было бы корректно. К той же Потупчик вопросов нет, работает себе человек за денежку и может даже верит в то что делает...

А так, непосредственное финансирование политдеятельности со стороны другого гос-ва это безобразие (вспомним СССР с его "друзьями по всему миру"). На финансирование со стороны небюджетных контор надо смотреть внимательно, но, имхо, это не криминал в чистом виде, грань тонкая..

Если хотите чтобы заплатили, нужно занимать гораздо более яркую "гражданскую позицию" - не пишите в ЖГ и грачи, не флудьте по ерунде, открывайте политтопы самостоятельно и тп. Думаю что заметят. И лучше - не на ЛВ, врядли этот ресурс интересен васям, все-таки он по уровню домохозяечный, рейтингов нет, в поисковиках топы не светятся.. и тыпы..
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:09
ответ для igorc , на сообщение « Во-во, про политтехнологии я добавил... »
  #138
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
А так, непосредственное финансирование политдеятельности со стороны другого гос-ва это безобразие (вспомним СССР с его "друзьями по всему миру"). На финансирование со стороны небюджетных контор надо смотреть внимательно, но, имхо, это не криминал в чистом виде, грань тонкая..
Так никто и не говорит, что это криминал. Все именно внимательно смотрят (или не смотрят), кто чью политическую деятельность финансирует и делают соответствующие выводы.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:16
ответ для igorc , на сообщение « Во-во, про политтехнологии я добавил... »
  #139
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Если хотите чтобы заплатили, нужно занимать гораздо более яркую "гражданскую позицию" - не пишите в ЖГ и грачи, не флудьте по ерунде, открывайте политтопы самостоятельно и тп. Думаю что заметят. И лучше - не на ЛВ, врядли этот ресурс интересен васям, все-таки он по уровню домохозяечный, рейтингов нет, в поисковиках топы не светятся.. и тыпы..
Вы знаете, даже ради 100 тысяч я не готова так напрягаться в таком деле. В политике я полнейший профан и обыватель, в ЖГ у меня получается гораздо лучше, я все таки женщина, то есть курица, петушиные бои - удел петухов
Я понимаю, что занимать активную гражданскую позицию нынче модно, но здесь всегда есть риск превратиться в клоуна типа СБП с его уже откровенно смешными топами типа "какие при ПутЕне все стали неграмотные и науку развалили" или в пугалку для маленьких детей, как Хельмут.
Тем более мне не хочется превращаться в городскую сумасшедшую вроде Чириковой или Светы из Иваново, хотелось бы все таки вырастить ребенка самой, а не видеть его по выходным под присмотром крепких санитаров с успокоительным наготове
Так что я пофлужу тихонько под настроение
Но за совет спасибо
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:20
ответ для Tsvele , на сообщение « Так никто и не говорит, что это... »
  #140
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Так никто и не говорит, что это криминал. Все именно внимательно смотрят (или не смотрят), кто чью политическую деятельность финансирует и делают соответствующие выводы.
Да.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena