В какой город (любой страны,кроме exСССP) Вы ни при каких условиях опять не приедете? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 14:13
ответ для Foxlen , на сообщение « В какой город (любой страны,кроме... »
  #131
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Именно "В свободном полете" и не в жару Барселона и хороша, а дома Гауди -это восторг!!!! Сам город очень умно построен.
А мне и Турция нравится , как отдых для ребенка это лучший вариант. Все в одном месте аквапарк, пляж, спортивные игры, шоу и еда.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:23   #132
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Именно "В свободном полете" и не в жару Барселона и хороша, а дома Гауди -это восторг!!!! Сам город очень умно построен.
А мне и Турция нравится , как отдых для ребенка это лучший вариант. Все в одном месте аквапарк, пляж, спортивные игры, шоу и еда.
О, да, жара для меня - это ....А отдых не представляю без путешествий (пляжный отдых не для нас, скучно, хотя нужно, поэтому, если лето, то - июнь...
Была в моей жизни огромная ошибка - поехать в Афины в августе Да, колыбель цивилизации, но...жара....Хотя приноровились, конечно, в Акрополь шли в 7 утра - красота, туристов ноль практически, возвращались из Акрополя в 10 - уже толпы еще не взошедших на ступени "потных" красных туристов всех национальностей...А мы уже на пляж, а потом куда угодно, но под кондиционеры...Зато вечером ближе к 18.00 город оживает и жизнь кипит до 5-6 утра
Всегда удивлялась, когда же греки работают - гуляют всю ночь, потом немного утра, потом сиеста, потом еще чуток поработали, а потом отдых до 5 утра....и опять все сначала...
Но город и атмосфера потрясающие Хотя сейчас, наверное, ехать не стоит...
__________________
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе."
Спиноза
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:41
ответ для Tatiana STP , на сообщение « О, да, жара для меня - это ....:001:А... »
  #133
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
О, да, жара для меня - это ....А отдых не представляю без путешествий (пляжный отдых не для нас, скучно, хотя нужно, поэтому, если лето, то - июнь...
Была в моей жизни огромная ошибка - поехать в Афины в августе Да, колыбель цивилизации, но...жара....Хотя приноровились, конечно, в Акрополь шли в 7 утра - красота, туристов ноль практически, возвращались из Акрополя в 10 - уже толпы еще не взошедших на ступени "потных" красных туристов всех национальностей...А мы уже на пляж, а потом куда угодно, но под кондиционеры...Зато вечером ближе к 18.00 город оживает и жизнь кипит до 5-6 утра
Всегда удивлялась, когда же греки работают - гуляют всю ночь, потом немного утра, потом сиеста, потом еще чуток поработали, а потом отдых до 5 утра....и опять все сначала...
Но город и атмосфера потрясающие Хотя сейчас, наверное, ехать не стоит...
Надеюсь, в ноябре нас жара не испепелит))
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:06   #134
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Надеюсь, в ноябре нас жара не испепелит))
Ну что вы, жары уже не будет, как и наплыва туристов, температура где-то градусов 18 тепла. Для меня лично, так "самое то" для экскурсий и т.д.
Но, вы не опасаетесь лететь сейчас в Афины? То авиадиспетчеры бастуют, то таксисты, то беспорядки молодежь устраивает, то банки не работают, в общем кризис у них реальный
Греки - народ горячий Правда, туристов они любят и очень гостеприимные, впрочем, как все южные народы...
__________________
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе."
Спиноза
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:50
ответ для Tatiana STP , на сообщение « Ну что вы, жары уже не будет, как и... »
  #135
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
Ну что вы, жары уже не будет, как и наплыва туристов, температура где-то градусов 18 тепла. Для меня лично, так "самое то" для экскурсий и т.д.
Но, вы не опасаетесь лететь сейчас в Афины? То авиадиспетчеры бастуют, то таксисты, то беспорядки молодежь устраивает, то банки не работают, в общем кризис у них реальный
Греки - народ горячий Правда, туристов они любят и очень гостеприимные, впрочем, как все южные народы...
Не, не боюсь) Мы в январе на ноябрь купили Люфтов по 8000, сейчас такие билеты вроде тоже есть, будут забастовки-перенесем даты, то ж будет вынужденное перебронирование без доплат. А местного населения не боюсь как-то, тоже много слышала, что греки-дружелюбные) Так что, думаю, неделю мы там вполне проведем без эксцессов)
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:34   #136
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Не, не боюсь) Мы в январе на ноябрь купили Люфтов по 8000, сейчас такие билеты вроде тоже есть, будут забастовки-перенесем даты, то ж будет вынужденное перебронирование без доплат. А местного населения не боюсь как-то, тоже много слышала, что греки-дружелюбные) Так что, думаю, неделю мы там вполне проведем без эксцессов)
Да, греки вообще очень трепетно относятся к туристам

Но, на всякий случай (об этом много писали в прессе, когда в толпу молодежи случайно "затерся" иностранный журналист и полицейским удалось его вытащить из толпы до того, как он попал на территорию университета):

"По местным законам полиция не имеет права заходить на территорию университета, туда ни один полицейский не заходил уже несколько десятков лет."

Так что в случае чего, держитесь от этой запретной территории подальше
__________________
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе."
Спиноза
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:41
ответ для Tatiana STP , на сообщение « Да, греки вообще очень трепетно... »
  #137
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
Да, греки вообще очень трепетно относятся к туристам

Но, на всякий случай (об этом много писали в прессе, когда в толпу молодежи случайно "затерся" иностранный журналист и полицейским удалось его вытащить из толпы до того, как он попал на территорию университета):

"По местным законам полиция не имеет права заходить на территорию университета, туда ни один полицейский не заходил уже несколько десятков лет."

Так что в случае чего, держитесь от этой запретной территории подальше
Большое спасибо! Я и не слышала такое, буду знать!
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:28
ответ для Foxlen , на сообщение « В какой город (любой страны,кроме... »
  #138
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Стокгольм вообще не впечатлил....были вдвоем с мужем три дня - остались разочарованы...королевский дворец, конечно, хорош, но сам город в целом показался мрачным и строгим...
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:06   #139
иркинский
Активный участник
 
Аватар для иркинский
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 537


Хургада и вообще Египет!
__________________
иркинский is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:21   #140
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
Стокгольм вообще не впечатлил....были вдвоем с мужем три дня - остались разочарованы...королевский дворец, конечно, хорош, но сам город в целом показался мрачным и строгим...
такое же впечатление от Стокгольма, к сожалению
Были неоднократно, больше из-за необходимости (паром), так бы не поехали, и...никак
__________________
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе."
Спиноза
Tatiana STP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena