Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:55
ответ для Питер FM , на сообщение « Вот это ключевое. А ты попробуй! И... »
  #131
say
Гость
 
Аватар для say
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Вот это ключевое. А ты попробуй! И смотри у мелкого реакцию - чистая кожа или нет, обычно сразу должно быть видно.
Я уже много чего ем, щас все будут смеяться, но пару недель назад, когда я выпила кефира (для пущего блаженства - с сахарком), и реакции у Феди не было, я поняла, что щастье то оно есть!
господи, никогда в жизни на диетах не сидела, но что ни сделаешь ради этих детей
Какие у тебя ограничения были? Мне очень жестко запретили ВСЁ молочное и сладкое.
После полстакана кефира нас тааак обсыпало!
Мне молочное сказали исключить, сладкое и глютен ( каши с глютеном, соответственно печенье, хлеб, макароны - там пшеничная мука) из мяса говядину ем (тоже бы исключить, но свинина и индейка еще хуже, а без мяса совсем упаду)....
Начла есть яблоки зеленые, вчера съела банан и пока вроде нет реакции ..... ттт...
Тоже НИКОГДА не сидела на диете, а тут, ради такой малявки держусь!!!
Зато фигура.......
say is offline  
Старый 01.03.2012, 12:56
ответ для zaushka , на сообщение « :046: Молодые мамы, однако)) Я еще... »
  #132
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Всем привет! Что-то я давненько не заходила. забегалась совсем, работа меня догнала. тепрь кручусь, как уж на сковородке Нам уже 3 месяца сегодня, празднуем вместе с приходом весны
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Молодые мамы, однако)) Я еще смешнее - прочитала и сижу печалюсь, думаю, вот ведь я какая нехорошая, и не знала, что Саша это она И ведь прям так расстроилась, чуть не до слез А у меня вообще последние дни слезы близко, вчера муж сказал, что вкусную рыбу там в поездке пробовал, пошла к Яндексу, нашла, что она водится в озере Титикака, сидела рыдала, что я плохая хозяйка и рыбу не могу приготовить нормальную
Ой, дээвушка, это или послеродовая деперссия догнала, или у кого-то погодки намечаются, я бы тестик купила
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 01.03.2012, 12:58
ответ для Юся , на сообщение « Милли спаибо за новый домик!!!... »
  #133
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Моя Иринка- балеринка сегодня с утра успела за 5 минут 2 раза покакать и пописать на мою половину кравати, пока я пеленку непромокайку подстелила, а потом и её подпортила Дочь своего отца.
Когда она ведет себя не очень, я в гневе говорю: Что за какашка!!!! Вот такая грубая мамашка. А бабуля когда звонит спрашивает, надела ли внучка сегодня костюмчик какашки Но эт мы любя Еще зовем Кукусик



__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 01.03.2012, 12:58
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #134
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Сорри уменьшать не получается))))
Юся is offline  
Старый 01.03.2012, 13:04
ответ для say , на сообщение « После полстакана кефира нас тааак... »
  #135
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от say Посмотреть сообщение
После полстакана кефира нас тааак обсыпало!
Мне молочное сказали исключить, сладкое и глютен ( каши с глютеном, соответственно печенье, хлеб, макароны - там пшеничная мука) из мяса говядину ем (тоже бы исключить, но свинина и индейка еще хуже, а без мяса совсем упаду)....
Начла есть яблоки зеленые, вчера съела банан и пока вроде нет реакции ..... ттт...
Тоже НИКОГДА не сидела на диете, а тут, ради такой малявки держусь!!!
Зато фигура.......
Я ем свинину в говядине что-то там с молочным белком, короче низзя
кашу не пробовала пока любимую пшеничку, а пшенную можно - это же просо
рис реже, чтобы запоров не было у мелкого
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 01.03.2012, 13:05   #136
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
делали сначала узи, там определили угол и поставили диагноз.
далее носили шину нон-стоп.
рентген сделали для точного определения углов, а также посмотреть окостенение.

в пт муж не может уйти с работы, придется ждать до пн.

дисплазия чревата возможным подвывихом, вывихом при вставании ребенка на ноги и ходьбе, также ограничением в движении.но дисплазия бывает разной степени-соответственно и последствия бывают разными.


шину нашу ненавистную носим. Варя стала плохо на ночь укладываться, пытается лямки сорвать с себя, в результате делает больно плечам и шее, кричит, возмущается, а у меня сердце разрывается...........................
даже Анюта вчера втихаря, пока мы с мужем на кухне были, расстегнула Варе лямки, на мой вопрос зачем, она ответила, что Варе не нравится это.
Лена, очень сочувствую!!! Так жалко малышку!!! А может она еще выправиться как-то? Вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 01.03.2012, 13:17
ответ для Питер FM , на сообщение « Я ем свинину :008: в говядине что-то... »
  #137
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Я ем свинину в говядине что-то там с молочным белком, короче низзя
кашу не пробовала пока любимую пшеничку, а пшенную можно - это же просо
рис реже, чтобы запоров не было у мелкого
Юля, насчет кефира как я тебя понима. Вообще без молочки жить не могу. Месяцок как ввела ее ТТТ и щастлива
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 01.03.2012, 13:35
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #138
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


ДУ
С новым домиком
Pirantulka is offline  
Старый 01.03.2012, 13:39
ответ для Юся , на сообщение « Моя Иринка- балеринка сегодня с утра... »
  #139
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Вот, всем весенний привет!!!

И как можно улыбаться так широко раскрыв рот...никак не пойму ))))

Классная улыбка, такая задорная смотришь на неё и тоже улыбаться хочется

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
А я к своим баранам=))

Маша, как не смешно прозвучит, но пеленание у нас не прокатывает. Я пробовала разное, в т.ч. с новомодными пеленками на липучках всех возможных вариантов. А комбез почему то прокатил.

Катя, конмбез наш российский, там две заедающие молнии,толстенный мех и шуршащий верх=))) Взяла его т.к. он оооочень теплый(готовилась как к прошлой зиме). Его расстегнуть даже на см практически не реально, мелочь сразу дергается.

Кто еще что думает?=)))

(вот Жанна пишет, что всех своими прогулками замучила....а я уже видать достала с нашим сном=)))) )
может на животе спать класть? там меньше двигательной активности ?

Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем салют!
Милли, мерси за домик

малышня очаровательна на фото
в 3мес и 1 нед вес у нас 7кг, рост 65. рентген сделан, но увы.............................................ди сплазия осталась, в пн идем на прием за дальнейшими реком к ортопеду, вчера глаза на мокром месте весь вечер, настроения не была напрочь

Ну ты подожди, ведь результата рентгена еще не было. @@@@@@@@@@ чтобы там были видны супер улучшения Ну и действительно лучше сейчас пока варя еще маленькая, чем уже когда пойдет и ей не захочется лежать.

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Моя Иринка- балеринка сегодня с утра успела за 5 минут 2 раза покакать и пописать на мою половину кравати, пока я пеленку непромокайку подстелила, а потом и её подпортила Дочь своего отца.
Когда она ведет себя не очень, я в гневе говорю: Что за какашка!!!! Вот такая грубая мамашка. А бабуля когда звонит спрашивает, надела ли внучка сегодня костюмчик какашки Но эт мы любя Еще зовем Кукусик



ух ты какие реснички и глазки, мальчишки штабелями падать будут
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline  
Старый 01.03.2012, 13:40   #140
jsb
Гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а мы еще называем дочу ПУкля-ПердЮкля )
а у нас бабушка назыавет Пуккаллокакалло или Пердулетти (причина ясна), а папа нас зовет Кулек (мы ее все время пеленаем), так и закрепилось.... еще зовем Гугусей или Агугусиком
__________________
jsb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena