По какой причине люди не хотят предлагать свои услуги под основным ником? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 16:46
ответ для БоNита , на сообщение « По какой причине люди не хотят... »
  #131
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Простите, то есть таким оригинальным способом Вы сейчас с дитем гуляете?
Да уж, не дай Бог Вам ко мне попаст
не попадете не мечтайте,я про вас тоже сразу все поняла,вот и пишу....а как мне гулять с коляской-это моё дело-хочу музыку слушаю,хочу в инет залезаю,это ещё никто не отменял..(если будет у вас няня -в чем лично я очень сомневаюсь) будет под пристальным внимание каждую минуту,пора уже и о бинокле позаботиться)))здесь уже писалось о таких и девушка которой не посчастливилось попасть к вам на собеседование,об этом хорошо написала,только подтвердила мои убеждения...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:50
ответ для kimkim , на сообщение « А мне главное,чтобы не работодатель... »
  #132
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А мне главное,чтобы не работодатель хвалил,а детеныш светился от радости,увидев меня,чтоб слышать-я так рад тебя видеть.чтоб.спустя много месяцев после расставания, он не забыл и думал обо мне,чтоб,забирая из сада,услышать от воспитателя-он так любит вас,чтобы в глазах ребенка светился огонек доверия и маленький бесенок,как-то так...
+1 ,а что думают чужие или потонцеальные работодатели меня вообще не волнует, я о них совершенно не думаю,и симпатия их мне не нужна...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:50   #133
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
не попадете не мечтайте,я про вас тоже сразу все поняла,вот и пишу....а как мне гулять с коляской-это моё дело-хочу музыку слушаю,хочу в инет залезаю,это ещё никто не отменял..(если будет у вас няня -в чем лично я очень сомневаюсь) будет под пристальным внимание каждую минуту,пора уже и о бинокле позаботиться)))здесь уже писалось о таких и девушка которой не посчастливилось попасть к вам на собеседование,об этом хорошо написала,только подтвердила мои убеждения...
Простите, какая девушка ко мне не попала на собеседование? Вы хорошо себя чувствуете?
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:57
ответ для БоNита , на сообщение « Простите, какая девушка ко мне не... »
  #134
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Простите, какая девушка ко мне не попала на собеседование? Вы хорошо себя чувствуете?
я себя замечательно чувствую,уже и прогуляться на свежем воздухе успела,в отличии от вас....все мусолите свою тему)))) kykmak- простите! женщина 45 лет,в самом так сказать соку,моя ровестница почти))) или для собеседования не дошло, не нарыли нужной информации???
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:50
ответ для БоNита , на сообщение « Простите, какая девушка ко мне не... »
  #135
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Простите, какая девушка ко мне не попала на собеседование? Вы хорошо себя чувствуете?
Бонита, ну зачем вам это надо? это ж элочка, стоит ли вообще с ней чето обсуждать она сюда исключительно потроллить приходит
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:01   #136
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
я себя замечательно чувствую,уже и прогуляться на свежем воздухе успела,в отличии от вас....все мусолите свою тему)))) kykmak- простите! женщина 45 лет,в самом так сказать соку,моя ровестница почти))) или для собеседования не дошло, не нарыли нужной информации???
Информации о Кикмак больше крыши у половины форума, благодаря ее словесным излияниям в ЖГ. А она что, няня что ли? Вот тут я прям щаз в осадок выпаду, ну надо же, сапожник без сапог
Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
Бонита, ну зачем вам это надо? это ж элочка, стоит ли вообще с ней чето обсуждать она сюда исключительно потроллить приходит
Эллочка-Людоедка в смысле?
На самом деле я в прострации нахожусь, неужели это и правда няня, которая работает с грудничками?
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:17
ответ для БоNита , на сообщение « Информации о Кикмак больше крыши у... »
  #137
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Информации о Кикмак больше крыши у половины форума, благодаря ее словесным излияниям в ЖГ. А она что, няня что ли? Вот тут я прям щаз в осадок выпаду, ну надо же, сапожник без сапог


Эллочка-Людоедка в смысле?
На самом деле я в прострации нахожусь, неужели это и правда няня, которая работает с грудничками?
да!!! я смотрю чтение классики вам совсем не на пользу((( нарылись уже до такой степени,что классические персонажи в нянях мерещатся и подружка нарисовалась якобы из потенциальных работодателей,небось тоже в ЖГ перегрелась
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:12
ответ для kikimorka , на сообщение « +1 ,а что думают чужие или... »
  #138
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
+1 ,а что думают чужие или потонцеальные работодатели меня вообще не волнует, я о них совершенно не думаю,и симпатия их мне не нужна...
Не,чего лукавить,если слышишь(или читаешь)приятные слова в свой адрес от тех,с кем работал/работаешь,это здорово.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:24
ответ для kimkim , на сообщение « Не,чего лукавить,если слышишь(или... »
  #139
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Не,чего лукавить,если слышишь(или читаешь)приятные слова в свой адрес от тех,с кем работал/работаешь,это здорово.
так я никогда не работала через ЛВ и знакомых работодателей здесь нет...
мои здесь не сидят,только коллеги!!! вот с ними ,т е с Вами и общаюсь...а хвалят и любят меня на работе,ровно,как и я люблю и уважаю своих работодателей и воспитанников....вот искренне не хотела бы,что бы мои работодатели пели мне дифирамбы на ЛВ,зачем мне эта реклама, работу здесь найти не реально(для меня), т е найти не проблема,мне такое не надА...да и не надо ещё долго будет))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:37
ответ для kikimorka , на сообщение « так я никогда не работала через ЛВ и... »
  #140
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


ну почему сразу реклама.Не все няни работу ищут,я сейчас у работодателя не с лв.Я не знаю,через сколько лет или месяцев работу здесь смотреть буду.И буду ли вообще.Я не про то.Человеку нужны теплые слова не только тогда,когда он работу ищет.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena