А как вас шокировали ухажеры? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2008, 19:57   #131
Чили
Ветеран
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
нЕеееон не нравился моей маме и моему молодому человекуон меня почти перед свадьбой выкралсо стажировки раньше приехалдолжен был вернуться на 10 дней позже
Всех бы так шокировали...а что-нить забавное-то было?
Чили is offline  
Старый 13.10.2008, 19:57   #132
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
А если бы он нравился Вашему МЧ и уж,тем более,Вашей маме,вышли бы?
так почти вышла.все уже заказано и куплено былопросто этот роман случился,пока мой молодой человек на стажировку уезжал.приехал,а ему все рассказывают,что я замуж собралась.естесственно,что он не разрешил.
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  
Старый 13.10.2008, 20:05   #133
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


а один раз был случай,когда наоборот мой молодой человек женился в тихушку и пытался сделать вид,что ничего не произошловстречались в техникуме(мальчик на курс старше) разъехались на лето по дачам.он все время звонил,говорил,что любит и скучает.1 сентября как всегда в техникуме концерт,посвящение студентов -первокурсников.он на сцене с гитарой.все нормально.иду к нему закулисы,целуемся вечером в кафе пошли с его группой.он меня все время целовал,записочки со стихами под столом передавалпотом проводил до дома как всегда.а на след.день подруга (не из нашего техникума) говорит:"а ты чего с женатым парнем встречаешься???"я говорю типа :"он не женат" она говорит :"ага.а кольцо для красоты носит!!!" а я дура даже не заметила потом в техникуме устроили разбор полетов ему.он сначала пытался отмазаться,типа случайно бабушкино одел,а теперь не снять потом сдался и рассказалчто на даче закрутил с девочкой,она забеременнела и пришлост жениться,т.к.ей всего 16
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  
Старый 13.10.2008, 20:10
ответ для VEf , на сообщение « А я как-то утром ехала на работу и... »
  #134
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
А я как-то утром ехала на работу и познакомилась в маршрутке с парнем. Ничего такой, симпатичный, нормальный вроде. Начала удивляться, когда только приехав на работу он мне позвонил и сказал, что "просто хотел узнать как я доехала" . Днем того же дня он мне позвонил сказать, что соскучился. Вечером позвонил еще раза 4-5 на мобильный узнать когда же я наконец буду дома???!!!! К тому моменту, надо скзаать, я уже очень пожалела, что дала ему телефон. Далее (к сожалению, я и домашний дала) вечером он мне начал рассказывать "как мы классно будем проводить время у них на даче в Новгородской весной" и "ты пойми, я просто хочу жену и детей, устал быть один". В общем, естественно через день или два мне практически сделали предложение и признались в любви. Это был наш последний разговор. Нет... не последний... он позвонил потом и сказал, что "дает мне еще один шанс!" Офигеть! Он мне "дает еще один шанс!"
Н-да, похоже на меня лет 10 назад-))))
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline  
Старый 13.10.2008, 20:39
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #135
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


я на 4 этаже жила
почувствовала что надо к окну подойти
на природу вроде как посмотреть, что за окном
а там.........
он на дереве сидит
в окно мне смотрит
как потом признался долго сидел, чужака высматривал
странный такой тип был
Ekaterина is offline  
Старый 13.10.2008, 20:40
ответ для Ekaterина , на сообщение « я на 4 этаже жила почувствовала что... »
  #136
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
я на 4 этаже жила
почувствовала что надо к окну подойти
на природу вроде как посмотреть, что за окном
а там.........
он на дереве сидит
в окно мне смотрит
как потом признался долго сидел, чужака высматривал
странный такой тип был
высмотрел?
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  
Старый 13.10.2008, 20:41
ответ для ♥Я одна такая♥ , на сообщение « :046::046::046: высмотрел? »
  #137
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


а у меня к сестре бывший муж на 3 этаж по водосточной трубе мириться приполз,а она его не пустилапришлось назад ползти
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  
Старый 13.10.2008, 21:54
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #138
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Насмешили На самом деле весело, есть что вспомнить
Клинический случай №1. Познакомили нас друзья, понравились друг другу, типа стали встречаться. Договорились о свидании. Сижу жду. Звонит:"Я задерживаюсь, переносим все на час". Потом еще на час, потом еще на часок. Потом пропадает на день, два.. Потом опять зовет на свидание. Я еще соглашаюсь. Хорошо, перезванивает и предупреждает, что опять будет задерживаться и чтобы я ждала его звонка. Звонка реально ждала чуть ли не неделю. Потом он моей подруге передал, что я его утомила своей навязчивостью Типа сижу и жду свидания. Ага
Клинический случай №2. Знакомилась по инету с несколькими парнями. Встречалась с ними по очереди. Понравился последний (будущий муж ). Предпоследний на первом же свидании предложил ненавязчиво не ломаться Был послан. Потом притопал к моей парадной, вызвал на встречу, где я ему вполне четко объяснила, что, мол, извини, друг, у меня другая симпатия и у нас с тобой ничего не получится. На что в ответ услышала:"Вот и оставь СВОЮ ДЕВУШКУ на пару дней одну..." Занавес.
Клинический случай №3. Люблю-немогу, умираю, выходизаменязамуж. Звонил исключительно по ночам часа в 2-3. Первые 2-3 фразы:"люблю-немогу", следующие:"Как ты можешь меня не любить?? Ведь я, я... такой-растакой". Далее следовал отборный, простите, мат с красочным описанием, какая я нехорошая и вся такая негодяйка Финиш полный, почти год не могла избавиться.
Клинический случай №4. Дружили со школы с одним мальчиком. Даже присматривалась к нему как к кандидату в мужья, уж очень он был настойчивый, да и папа там был Оооочень известный товарисч (моя мама только недавно стонать перестала, что как сыр бы в масле каталась). И вот пригласили они меня всей семьей на дачу. Чинно-благородно. Так вот сначала кавалер умудрился перетряхнуть мою сумку и прочитать мой ежедневник с последующей истерикой что я там пишу и как. А ночью (спать меня уложили на втором этаже) я была в шоке оттого, что кто-то пытается влезть ко мне в окно. Выяснилось, что мальчег залез на рядом растущее дерево, чтобы подглядывать за мной. За что получил бутылкой по голове. Несильно, конечно, может, и не по голове, это мне сейчас вспоминается, что куда в область головы я ему засандалила. Откуда я знала, что это он там лезет, вдруг маниак какой А я без боя не сдамся!
N/A is offline  
Старый 13.10.2008, 22:00
ответ для N/A , на сообщение « Насмешили :) На самом деле весело, есть... »
  #139
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


На втором свидании с мальчиком нашли права и техпаспорт. Он взял их и сказал, что вернет за вознаграждение и поведет меня в шикарный ресторан. Настал день Х. В "ресторан" на эти деньги пришло еще 9 его друзей.
Анка-автоматчица is offline  
Старый 13.10.2008, 22:07
ответ для N/A , на сообщение « Насмешили :) На самом деле весело, есть... »
  #140
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от [B
Выяснилось, что мальчег залез на рядом растущее дерево, чтобы подглядывать за мной. [/B]За что получил бутылкой по голове. Несильно, конечно, может, и не по голове, это мне сейчас вспоминается, что куда в область головы я ему засандалила. Откуда я знала, что это он там лезет, вдруг маниак какой А я без боя не сдамся!
просто сексуальный маньяк какой то
Марго Хоботова is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena