Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 15:24
ответ для Sakratif , на сообщение « а что именно вас интересует??? мы... »
  #1391
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
а что именно вас интересует??? мы пошли, неделю отходили, теперь сидим дома с соплями....


А мы вроде перешли в разряд планирушек, по крайней мере муж уже хочет пол года массированной атаки и он сдался)))))

Нам 2 годика, идем в ясли. Первое время буду водить на час - два. Чтобы с детишками поиграл.
Я просто не представляю, как я оставлю сынулю и уйду!! Мы до этого были неразлучны)
__________________
Самая обаятельная и привлекательная
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:29   #1392
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Воплощению желания мешает одна деталь, НО очень существенная.
Квартирный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!
у Вас съемное жилье? или свое, но маленькое?
Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
А мы вроде перешли в разряд планирушек, по крайней мере муж уже хочет пол года массированной атаки и он сдался)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
и удачи, ТТТ, чтобы не спугнуть
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:42   #1393
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
у Вас съемное жилье? или свое, но маленькое?

С родителями живем, квартира маленькая(((
__________________
Самая обаятельная и привлекательная
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:55
ответ для Врангель , на сообщение « С родителями живем, квартира... »
  #1394
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
С родителями живем, квартира маленькая(((
да...хорошо, хоть не съемная квартира
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:00
ответ для Sakratif , на сообщение « а что именно вас интересует??? мы... »
  #1395
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
а
А мы вроде перешли в разряд планирушек, по крайней мере муж уже хочет пол года массированной атаки и он сдался)))))
Ура! Поздравляю!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:03
ответ для Врангель , на сообщение « Спасибо за пожелание))))) Будем... »
  #1396
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
У нас тоже впереди садик, не представляю, как мы пойдем!!!
Девушки!!У кого детишки пошли в сад, расскажите пожалуйста подробности)))))
Подробности банальны. Отходили полторы недели, теперь лечим сопли. Все, как всегда... Год с трех до четырех ходили ужасно. Неделю ходим, три болеем. А с 4 до 5 в целом прилично. Возможно, помог бассейн два раза в неделю по 45 минут. Как будет в этом году - пока не знаю.

Про расставание, пошли в три года в садик, до этого с няней, первый год по утрам плакала, а потом, по словам воспитателей расходилась. А я шла на работу с трясущимися руками и весь день нервничала. А второй год она уже спокойно утром меня отпускала. Но все равно, когда она в садике, полностью расслабиться не могу. Такая я тревожная мамашка.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:15
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Подробности банальны.:)) Отходили... »
  #1397
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Подробности банальны. Отходили полторы недели, теперь лечим сопли. Все, как всегда... Год с трех до четырех ходили ужасно. Неделю ходим, три болеем. А с 4 до 5 в целом прилично. Возможно, помог бассейн два раза в неделю по 45 минут. Как будет в этом году - пока не знаю.

Про расставание, пошли в три года в садик, до этого с няней, первый год по утрам плакала, а потом, по словам воспитателей расходилась. А я шла на работу с трясущимися руками и весь день нервничала. А второй год она уже спокойно утром меня отпускала. Но все равно, когда она в садике, полностью расслабиться не могу. Такая я тревожная мамашка.
Спасибо за ответ))
Я такая же тревожная мамаша
Пугает, то что детки постоянно болеют после садика. Так хочется, чтобы сынок был всегда здоров!!!!!!!
__________________
Самая обаятельная и привлекательная
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:46
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Подробности банальны.:)) Отходили... »
  #1398
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Нам 2 годика, идем в ясли. Первое время буду водить на час - два. Чтобы с детишками поиграл.
Я просто не представляю, как я оставлю сынулю и уйду!! Мы до этого были неразлучны)
вот в прошлом году, когда моему было 1,9 было тяжело, я, блин, за этот час выкурила свою недельную норму сигарет (это в первый день), ужас, нервный срыв у меня почти был, он рыдал когда еще шли, отдирала от себя, приходила, он весь зареванный и еле я его успокаивала, всхлипывания долго длились, в итоге 3 раза по 3 дня за год, остальное время больничный!!!!

в этом году в мульон раз лучше, первое, сменили садик, точнее пошли именно в сад, где детки с 3-ех лет, нас в 2,9 взяли (скажу по правде, он повыше некоторых 3-ех леток, говорит лучше и не писается в принципе, толкьо когда спит, чего н ескажешь об остальных), я его готовила с лета, что пойдем, в итоге первый день конечно порыдал в раздевалке, но, даже... НО..... я его сама завела в группу (в яслях этого делать нельзя было категорически), постояли, посмотрели, девочка его завлекла, от меня не отходил, потом я кивнула воспитателю и она его взяла на ручки, само собой поплакал, но пока я вещи его в шкафчике складывала, он успокоился, забрала через 1,5 часа счастливого и довольног оребенка, на вопрос мой, пойдет ли завтра - он ответил положительно, сказал ,что ему в садике очень понравилось, у меня булыжник с души свалился, т.к. ожидала повторения прошлого года, в прошлом году, он категорически отказывался идти в ясли...

отходили 6 дней и сидим с соплями, но я в щастьи, мы целых 6 дней отходили!!!!!! когда он на 3-ий день не заболел, я чуть не прослезилась

Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
и удачи, ТТТ, чтобы не спугнуть
Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Ура! Поздравляю!
ой, спасибо девочки, честно говоря уже переживаю, мы шибко не старались, но уже пол года как не предохраняемся, пока ничего, а я ж в тихаря под овуляцию все подгадываю это дело, все говорят надо отпустить свой фанатизм в желании забеременнеть и тогда все получится, а я не могу................
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:20
ответ для Sakratif , на сообщение « вот в прошлом году, когда моему было... »
  #1399
Anit@
Ветеран
 
Аватар для Anit@
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 937


Привет мечтающимПримите к себеУж не знаю попадаю ли я под категорию. Хочу второго не могу как, муж не против, денег хватает, квартира позволяет, но первый малышик с особенностями, и требует бОльших трудозатрат физических, чем другие детки его возраста.Я не представляю как тут выносить и ухаживать ещё за одним малышом. Вынуждены отложить Б минимум на полгода, а моложе и здоровее я не становлюсь...
__________________
Я-Аня
Anit@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:57   #1400
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Девочки всем привет и новеньким добро пожаловать))осенних чихов на нас всех что бы все у всех свершилось этой осенью,ну или на следующей или вообще чтоб получилось уже когда нибудь пчих пчих пчих ааапчи))))
*Елка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena