Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:03   #1391
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Век живи, век учись!

Таккккккк! Не у кого там дети не ходят поговорить про МОИХ МАЛЫШЕЙ??????

Хренасе вымер! 10 страниц за день!!!
А в прежние времена по 20-30 страниц каждый день писали!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:03   #1392
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Девушки, вы очень молодые, но пора уже быть мудрыми!
Нельзя заставлять мужей всякие говняшки возить, только сильно упакованными! Ни к чему им видеь все это!
Мы должны быть загадочными фиалками!
а мы и так загадочные фиалки только в другом. А в этом - не хочу я мотаться одна и чего-то там упаковывать - пусть знает, как я мучаюсь и что от меня кусочек оторвали - больше будет ценить, холить и лелеить И потом это не только мне надо
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:05
ответ для Мария sj , на сообщение « @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ У мну... »
  #1393
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Спасиб, Машуня!
Ты в Белорашу? Хорошо вам с мамочкой отдохнуть - душой и телом! )))
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:06   #1394
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


девочки, спасибо,кто проголосовал!!!!
по голосам девочка -победила. теперь поедет в Москву..уж не знаю чего тама будет.
но главное,денежки,которые приз-пойдут в ДД деткам, ВСЕ до копеечки
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:07
ответ для луцу , на сообщение « Девочки,только пришёл ответ,меньше... »
  #1395
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Озера синие Посмотреть сообщение
пункция была в том году еще, когда ДАВ еще работала в Мариинке. ой, или Вы имеете ввиду, на какой ДЦ?
уже прочитала, что в конце октября, была в то время какая-то волна неудач, я тоже в нее попала(

Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение

Завтра начинаю колоть дек (18-й д.ц.) - на 2-4-й день mens к дохтуру. Он щас с АО в отъезде, говорят.
А ты когда?
Анечка пусть все получится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
А у меня завтра подсадка,надеюсь разморозятся мои крио дети
Света
@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
Девульки приветик!
Сходила я на побункцию,сначала сделали УЗИ,чтобы проверить на месте ли,
а они оказались на месте,да еще и не пустые
Сказали завтра позвонить.
Спасибо за волшебные кулочки,они и впрям ВОЛШЕБНЫЕ!
Ой как здорово! пусть теперь клеточки любятся и развиваются
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Девочки,только пришёл ответ,меньше 1,2,всем спасибо за поддержку,как я и думала в принципе,всё-таки тесты обманывают очень редко.
Юль, держись
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:12
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « уже прочитала, что в конце октября,... »
  #1396
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Девушки, вы очень молодые, но пора уже быть мудрыми!
Нельзя заставлять мужей всякие говняшки возить, только сильно упакованными! Ни к чему им видеь все это!
Мы должны быть загадочными фиалками!

Анализ можно отвозить в течение трех дней!
Аня,не соглашусь. После ЗБ,мой сам возил материал в МЧС. Я считаю,что от таких важных дел нельзя мужей изолировать,иначе они растут изнеженными и в случае беды на них расчитывать нельзя,женщина в его глазах всегда должа оставаться ЖЕНЩИНОЙ,нежной,хрупкой и слабой. И неважно,что без него она вворачивает лампочки, носит тяжёлые сумки и т.д.,он же этого не видит. А здесь его жене реально нужна помощь и он должен как муж и мужчина сделать всё от него зависящее. ИМХО.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:15   #1397
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение
А там еще отвозить надо что-то?
Да, в больнице делают только гистологию - этого мало. Ты все это проходишь ради иммуногистохимии (ИМГ). так что лучше для тебя отвезти материал в МЧС на различные рецепторы. Девочки подскажут.
Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение
Девочки чувствую себя лохом. А баночку эту сразу выдают? Мужу надо сидеть ждать?
баночку покупаешь в аптеке - для мочи. Муж тут вообще не при чем!
Отдаешь перед операцией в операционной баночку, говоришь, что повезешь на ИМГ, просишь залить материал формалином. Отвезти ее можно в течение трех дней точно, может, и дольше, не помню.
Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение
Дык я упакую с удовольствием Какого она размера-то эта банка, чтоб знать сколько упаковочной бумаги закусить
маленькая, грамм 100. Под мочу баночка из аптеки, Полина!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:15
ответ для Future Mom , на сообщение « У меня 7 уже процедура :008: 6 марта... »
  #1398
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение
У меня 7 уже процедура 6 марта соответсвенно тот самый загадочный предыдущий день
рассказываю: приходишь 6-ого числа к 8.30 - НН сверяет со своим блокнотом и отправляет в главный корпус за подписью зам. глав врача по хирургии - он начинает прием с 9.30. Тот ставит закорючку свою и идешь в приемнй покой оформлять историю болезни (приготовь паспорт, направление и полис). С выписанной историей идешь обратно на отделение и отдаешь её сестре на посту. Затем наступает долгое время ожидания беседы с НН и анестезиологом. Когда они придут не знает никто. Как правило это минимум 2 часа, максимум до 16:00. Можно смело пойти в столовую на территории больницы - выходишь из корпуса, разу за зданием напротив - вкусно и недорого. Когда НН освободиться, он будет со всеми кто на госпитализацию разговаривать по очереди.Тут необходимо подготоваить все вопросы, которые ты хочешь ему задать, а так же обязательно сказать про то, что тебе необходимо взять ИГХ и запаковать в баночку с формалином.
После этого разговора ты свободна. Больничный дается именно с этого дня.

ну про следующий день я уже все написала. Обязательно когда ляжешь на стол, опять напомнить про баночки с формалином!!! Мужа попросить приехать к этому времени на отделение и ждать этих баночек. Отвозить их надо в МЧС на ак. Лебедева 4/2, они принимаю материал до 15.30 каждый будний день. Стоит это почти 5000 руб.

Да и сама запаковать ты не можешь, т.к. будешь лежать под капельницей и отходить от наркоза.
Ну вот как-то так.
__________________
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:16
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « уже прочитала, что в конце октября,... »
  #1399
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Спасибо, Юля)))
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:16
ответ для Helenok , на сообщение « Аня,не соглашусь. После ЗБ,мой сам... »
  #1400
Future Mom
Ветеран
 
Аватар для Future Mom
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Аня,не соглашусь. После ЗБ,мой сам возил материал в МЧС. Я считаю,что от таких важных дел нельзя мужей изолировать,иначе они растут изнеженными и в случае беды на них расчитывать нельзя,женщина в его глазах всегда должа оставаться ЖЕНЩИНОЙ,нежной,хрупкой и слабой. И неважно,что без него она вворачивает лампочки, носит тяжёлые сумки и т.д.,он же этого не видит. А здесь его жене реально нужна помощь и он должен как муж и мужчина сделать всё от него зависящее. ИМХО.
Вот вот а то они только и ограничиваются сдачей материала в день пункции
__________________


Я Phoebe
Future Mom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena