ЖК№12 Приморский район - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 14:46   #1391
мышка*
Участник
 
Аватар для мышка*
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от алексааа Посмотреть сообщение
А к нам после выписке должны были придти через день, (тк на след день праздник был) во всяком случае мне в рд так сказали.... в итоге пришли на следующий, а я и не ждала...врач сказала что у них все схвачено, по праздникам тоже ходят!!!!
А вот больше всего мне не нравится,что на дом ходит совершенно другой доктор...
вообще-то это странно. На вызовы ходит то же врач, что и принимает в поликлинике, ваш участковый.
А у вас какой врач? У нас Седова и ещё раньше были у Симхович, она нынче заведующая,эх, не самый лучший врач на свете(
мышка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 14:48   #1392
алексааа
Участник
 
Аватар для алексааа
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от мышка* Посмотреть сообщение
вообще-то это странно. На вызовы ходит то же врач, что и принимает в поликлинике, ваш участковый.
А у вас какой врач? У нас Седова и ещё раньше были у Симхович, она нынче заведующая,эх, не самый лучший врач на свете(
И у нас Седова....странно, но она не ходит!!!
К нам после выписки приходила другая врач, а наша медсестра которая потом заходила (работает вместе с Седовой) сказала, что мол она не ходит на вызовы!!!!
Пока врача не вызывали ттт...
__________________
алексааа is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 14:07   #1393
мышка*
Участник
 
Аватар для мышка*
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от алексааа Посмотреть сообщение
И у нас Седова....странно, но она не ходит!!!
К нам после выписки приходила другая врач, а наша медсестра которая потом заходила (работает вместе с Седовой) сказала, что мол она не ходит на вызовы!!!!
Пока врача не вызывали ттт...
странно,может она недавно перестала ходить, зимой к нам приходила.
мышка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 19:19   #1394
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от мышка* Посмотреть сообщение
вообще-то это странно. На вызовы ходит то же врач, что и принимает в поликлинике, ваш участковый.
А у вас какой врач? У нас Седова и ещё раньше были у Симхович, она нынче заведующая,эх, не самый лучший врач на свете(
Ой, я помню как к нам Симхович пришла на след.день. И стала так грубо ковыряться в пупке - что я еле сдержалась чтобы не оттолкнуть ее от ребенка! Она ужасна... Потом я тоже узнала что она заведующей стала... Кошмарики.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 19:29
ответ для natashina , на сообщение « Ой, я помню как к нам Симхович пришла... »
  #1395
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Девочки, посоветуйте на Школьной, 114 грамотного и внимательного врача.А то у моего гинеколога график работы вдруг стал с 9.00 до 18.00, что меня совсем не устраивает.
Актимелька is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 19:34
ответ для natashina , на сообщение « Ой, я помню как к нам Симхович пришла... »
  #1396
мышка*
Участник
 
Аватар для мышка*
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Ой, я помню как к нам Симхович пришла на след.день. И стала так грубо ковыряться в пупке - что я еле сдержалась чтобы не оттолкнуть ее от ребенка! Она ужасна... Потом я тоже узнала что она заведующей стала... Кошмарики.
У нас с ней была более неприятная история.
Она моему старшему не задумываясь без анализов поставила диагноз скарлатина, и выписала антибиотики.
Он съел весь курс и я чисто случайно зашла в поликлинику за ответом тут выяснилось, что никакой скарлатины не было!!!А сообщить нельзя было!!!Все мои телефоны у них были. Зря травила ребёнка.
мышка* is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 11:53   #1397
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Актимелька Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте на Школьной, 114 грамотного и внимательного врача.А то у моего гинеколога график работы вдруг стал с 9.00 до 18.00, что меня совсем не устраивает.
я советую моисееву.... если почитаете этот топ, то многие девочки ее посоветуют....,
но с ней нужно найти общий язык, по началу она может показаться жестковатой (а с беременным мозгом иначе и нельзя), но если выполнять то что она говорит и не филонить отношения сразу наладятся....по опыту моих подружек (у меня была легкая беременность) она спасает самые тяжелые и проблемные беременности.....
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 20:12
ответ для shefr , на сообщение « я советую моисееву.... если почитаете... »
  #1398
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
я советую моисееву.... если почитаете этот топ, то многие девочки ее посоветуют....,
но с ней нужно найти общий язык, по началу она может показаться жестковатой (а с беременным мозгом иначе и нельзя), но если выполнять то что она говорит и не филонить отношения сразу наладятся....по опыту моих подружек (у меня была легкая беременность) она спасает самые тяжелые и проблемные беременности.....
Спасибо
__________________
Актимелька is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:59
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #1399
Юля&Саша
Частый гость
 
Аватар для Юля&Саша
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 53


Девочки! А кто нить знает расписание лекций и занятий для беременных?
__________________
Юля&Саша is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 01:24
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #1400
olik-krolik
Активный участник
 
Аватар для olik-krolik
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Пр.Большевиков, Шувалово-Озерки
Сообщений: 377


Девочки, подскажите -
на ранних сроках в ЖК на Ланскую есть смысл ходить? И к какому врачу? Думаю УЗИ в 6 недель сделать, проверить, все ли в порядке, вообще с врачом пообщаться.
мы сейчас живем на Ланском, 14, может, кто знает, к какому врачу этот дом приписан???
К Аксеновой?
olik-krolik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena