НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 02:01
ответ для CaramApple , на сообщение « Девочки, а никто не получал св-во о... »
  #1391
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не получал св-во о рождениии в Калиниском ЗАГСе? Как там с очередями, есть ли они и есть ли у них какие-то свои примочки особые?
мы в среду собираемся - если доедем - отпишусь, а если ты раньше - то тоже свистни, как там что
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline  
Старый 06.12.2011, 02:12
ответ для little_mice , на сообщение « Прочитала Комаровского - о том, что... »
  #1392
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Прочитала Комаровского - о том, что между кормлениями должно быть не меньше 2 часов, а если раньше просит есть - значит, в прошлый раз не докормили. А как его докормить, если он грызет-грызет, потом сам отваливается и спит, и ни на что не реагирует? Или нужно забить на все эти "должен" и кормить, как получается?
Читала на каком-то сайте петицию мамочек Комаровскому, что типа как же так он против кормления по требованию. На что следовал более чем развернутый ответ Комаровского, что когда он писал эту книжку, то такого понятия в принципе не было. Все кормили по режиму. А советовать то, что не опробовано, он не вправе. А так он в принципе очень даже за кормление по требованию )))

О, нашла где читала http://letters.komarovskiy.net/kolle...ebovaniyu.html
__________________
Yana. is offline  
Старый 06.12.2011, 03:27
ответ для Yana. , на сообщение « Читала на каком-то сайте петицию... »
  #1393
@Тотошкина@
Гость
 
Аватар для @Тотошкина@
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Прочитала Комаровского - о том, что между кормлениями должно быть не меньше 2 часов, а если раньше просит есть - значит, в прошлый раз не докормили. А как его докормить, если он грызет-грызет, потом сам отваливается и спит, и ни на что не реагирует? Или нужно забить на все эти "должен" и кормить, как получается?
Я забила. В роддоме говорили, чтобы кормили через каждые 3 часа и днём и ночью, потом другая смена сказала, что кормить ночью нет необходимости, типа надо приучать дитё заранее, чтоб промблем потом не была со вставаниями-перекладываниями по ночам, а патронажная медсестра в первый приход приказала кормить ч/з каждые 3 часа, во второй приход ч/з каждые 1.5 часа, в третий ч/з каждые 3 часа)))) Я кормлю по требованию, ибо нет никаких нервов и сил слушать ор.
__________________
Мамой стала 11.11.11
@Тотошкина@ is offline  
Старый 06.12.2011, 03:33   #1394
@Тотошкина@
Гость
 
Аватар для @Тотошкина@
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 18


Людии добрые, просветите плиз, а вот если брак не зарегенный, а папаню мы вписываем в свидетельство, родителям обоим надо приходить в загс или могу только я? Я где-то читала подробно в начале беременности, забыла где-что в каком топике или в инете, счас просто лопатить некогда. Если кто знает, буду признательна.
Проснулись мы...что надо бы и ребенка оформить.
__________________
Мамой стала 11.11.11
@Тотошкина@ is offline  
Старый 06.12.2011, 08:19
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #1395
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Девочки, привет!
Подскажите плиз если с грудью чего, это надо к маммологу идти, да? Что-то у меня с ней происходит не могу понять что.... Болит одна грудь.... когда молоко приходит больно очень и так прикосаться тоже больновато.... но никаких уплотнений нет..... А, да и темпа всю ночь около 38 держалась, может кто сталкивался с таким, что это?
Lipstick is offline  
Старый 06.12.2011, 10:46   #1396
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Подскажите плиз если с грудью чего, это надо к маммологу идти, да? Что-то у меня с ней происходит не могу понять что.... Болит одна грудь.... когда молоко приходит больно очень и так прикосаться тоже больновато.... но никаких уплотнений нет..... А, да и темпа всю ночь около 38 держалась, может кто сталкивался с таким, что это?
вам уже месяц есть? До месяца - в роддом, после - вызови терапевта, пусть он думает
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 06.12.2011, 12:27
ответ для zaushka , на сообщение « вам уже месяц есть? До месяца - в... »
  #1397
SofiCat
Частый гость
 
Аватар для SofiCat
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от @Тотошкина@ Посмотреть сообщение
Людии добрые, просветите плиз, а вот если брак не зарегенный, а папаню мы вписываем в свидетельство, родителям обоим надо приходить в загс или могу только я? Я где-то читала подробно в начале беременности, забыла где-что в каком топике или в инете, счас просто лопатить некогда. Если кто знает, буду признательна.
Проснулись мы...что надо бы и ребенка оформить.
На сколько я знаю, надо двоим идти и папа должен еще пошлину заплатить...так было год назад. Но проще в загс позвонить и узнать всё

Мамочки, а чем можно головную боль снять ?

Еще, если кому интересно, дала вчера ребёнку финские капли Куплатон от колик. И он проспал всю ночь, только покушать просыпался! Это впервые за неделю. До этого был эспумизан, бэбикалм, боботик. Сегодня опять попробую.
__________________

---------
Катя
SofiCat is offline  
Старый 06.12.2011, 13:22
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #1398
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Засунула пупса в слинг. Мы с ним одновременно позавтракали. Ну просто чудо-чудесное !!!
__________________
Yana. is offline  
Старый 06.12.2011, 13:33
ответ для CaramApple , на сообщение « Девочки, а никто не получал св-во о... »
  #1399
Кассиопея
Гость
 
Аватар для Кассиопея
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 2


Папа получил сегодня за 15 минут. В 9-30 было 2 человека. Удачи.
Кассиопея is offline  
Старый 06.12.2011, 13:34   #1400
Кассиопея
Гость
 
Аватар для Кассиопея
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 2


Это про Калининский ЗАГС на Верности.
Кассиопея is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena