Роддом на Удельной - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 16:10   #1391
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Ольга 78 Посмотреть сообщение
Про палаты это здорово)надеюсь к концу ноября с ценами и специализацией все определится))
Неее, пусть уж лучше до конца года потянут Нам, декабрятам, это как раз на руку...
__________________
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:25
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1392
Аленка Змеёнка
Частый гость
 
Аватар для Аленка Змеёнка
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 82


Мы тоже ФЕВРАЛЯТА, подскажите как ленеечку с неделями сделать. У ВАСкрасиво и мы хотим)))))))))
Аленка Змеёнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:28
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1393
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


На счет цен сверх договора. Где то читала, что политика цен как в 1 РД. Так у них так же - сумма в договоре роддому и + личное пожелание врачу в карман. И никакой гарантии что врач приедет, всякое бывало. А сумма от 10 и более.
mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:30   #1394
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Девочки нас сегодня выписали с сынулей) Мы родились 9 ноября. Мне все понравилось, родила за 7-30 часов, вниманием меня никто не обделил, а даже наоборот, роды у меня принимали врач, акушер, акушер высшей категории, ну и практиканты были. Ну и конечно отмечу комфортные палаты, да и детальное обследование малыша, ведь УЗИ по моему нигде не делают, а тут пожалуйста все на новом оборудовании. Все побежала к сыну, позже постараюсь описать поподробней
ПОЗДРАВЛЯЮ =))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
кстати прайсы и цены уже есть
25 тыщ роды с мужем....
вообще не о чем. А особенно после той цены, что во 2 РД. Я там собиралась рожать до того как об Алмазове узнала. Сыночку там родила. Но тогда, в 2007 году, цены были в 2 раза дешевле.

Цитата:
Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
ну в принципе нормальная цена, в 1м 22 тыс, в Отта 23.... А вот интересно сколько стоят роды еще + с индивидуальным врачом?
мне озвучили цену от 25 - 55 со своей бригадой. Но сюда цена за палату не входит.

А вообще, девочки. была сегодня в ЖК 40. Попросила на всякий случай направление, а может повезет. Но врач сказала, что из собирала глав врач и сказала вообще ничего не давать и не выдавать пока они не ознакомятся вообще с этим центром. И ответила мягко сказать не очень добродушно, хотя сама врач великолепная. Видимо уже я не первая кто вообще про Алмазова заикаится. И вообще она не понимает, что туда все так рвутся, что место новое, не проверенное. Ну логически подумать то это так.
А еще она сказала, что у нас из ЖК забрали одного врача, мягко сказать, которого она не считает специалистом. Повторюсь, моя врач (мне повезло) самая лучшая в ЖК, с других участков к ней валят под разными предлогами. Удивляюсь как её не забрали, видимо отказалась. Но фамилию того врача, что ушла, не назвала... умница.

В общем, я в раздумьях. Правда у меня время еще есть думать, до июНя еще всё устаканится и раскочегарится.
__________________

Anna-Kristina is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:34   #1395
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Аленка Змеёнка Посмотреть сообщение
Мы тоже ФЕВРАЛЯТА, подскажите как ленеечку с неделями сделать. У ВАСкрасиво и мы хотим)))))))))
посмотри, на каждой линеечке адрес стоит. вот ту что понравилась и смотри. адрес набирай и переходи туда. там уже на всё твоя воля, я имею ввиду в оформлении. удачи
__________________

Anna-Kristina is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:35
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ =))))))))))))))))... »
  #1396
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ =))))))))))))))))

вообще не о чем. А особенно после той цены, что во 2 РД. Я там собиралась рожать до того как об Алмазове узнала. Сыночку там родила. Но тогда, в 2007 году, цены были в 2 раза дешевле.


мне озвучили цену от 25 - 55 со своей бригадой. Но сюда цена за палату не входит.

А вообще, девочки. была сегодня в ЖК 40. Попросила на всякий случай направление, а может повезет. Но врач сказала, что из собирала глав врач и сказала вообще ничего не давать и не выдавать пока они не ознакомятся вообще с этим центром. И ответила мягко сказать не очень добродушно, хотя сама врач великолепная. Видимо уже я не первая кто вообще про Алмазова заикаится. И вообще она не понимает, что туда все так рвутся, что место новое, не проверенное. Ну логически подумать то это так.
А еще она сказала, что у нас из ЖК забрали одного врача, мягко сказать, которого она не считает специалистом. Повторюсь, моя врач (мне повезло) самая лучшая в ЖК, с других участков к ней валят под разными предлогами. Удивляюсь как её не забрали, видимо отказалась. Но фамилию того врача, что ушла, не назвала... умница.

В общем, я в раздумьях. Правда у меня время еще есть думать, до июНя еще всё устаканится и раскочегарится.
Я вот туда хотела бы попасть во-первых из-за врача, она из 1 РД перевелась. Во-вторых. проблемы с кровью и боюсь повторения Аво конфликта с ребенком. Мне необходимо , чтобы для него провели все мероприятия сразу, не запустили. Да и мне рожать в мае, надеюсь что к этому времени у них все устаканится. И будет порядок и все слажено. Ну а так как мне нужен конкретный врач, то скорее всего будет договор.
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:01
ответ для femur , на сообщение « Мне сказали, все палаты одинаковые-... »
  #1397
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от femur Посмотреть сообщение
Мне сказали, все палаты одинаковые- суперлюкс, значит, выходит, они должны быть бесплатными
А по специализации могу только добавить, что пока у них нет ставки эндокринолога, а значит, СД на инсулине, не их профиль Вот вам и центр сердца, крови и эндокринологии. Остается только надеяться, что минздрав спустит ставочку, а то остается бедным диабетикам только Отта, прям никакого выбора
а меня как раз и интересует эндокринолог((((
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:07
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ =))))))))))))))))... »
  #1398
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


А вообще, девочки. была сегодня в ЖК 40. Попросила на всякий случай направление, а может повезет. Но врач сказала, что из собирала глав врач и сказала вообще ничего не давать и не выдавать пока они не ознакомятся вообще с этим центром. И ответила мягко сказать не очень добродушно, хотя сама врач великолепная. Видимо уже я не первая кто вообще про Алмазова заикаится. И вообще она не понимает, что туда все так рвутся, что место новое, не проверенное. Ну логически подумать то это так.
А еще она сказала, что у нас из ЖК забрали одного врача, мягко сказать, которого она не считает специалистом. Повторюсь, моя врач (мне повезло) самая лучшая в ЖК, с других участков к ней валят под разными предлогами. Удивляюсь как её не забрали, видимо отказалась. Но фамилию того врача, что ушла, не назвала... умница.

В общем, я в раздумьях. Правда у меня время еще есть думать, до июНя еще всё устаканится и раскочегарится.[/QUOTE]

Я тоже была в своей консультации №15(Камышовая) и мне мой врач тоже сказала,что пока нет никакой конкретной информации по этому центру,единственное,что она очень хвалила техническое оснощение
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:14
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ =))))))))))))))))... »
  #1399
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
Повторюсь, моя врач (мне повезло) самая лучшая в ЖК, с других участков к ней валят под разными предлогами.
шепните фамилию врача
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:28
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1400
Аленка Змеёнка
Частый гость
 
Аватар для Аленка Змеёнка
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 82


Проверяем))))))
Аленка Змеёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena