***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 13:36   #1391
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
На ночь много пьете жидкости? Если да, то это внутренние отеки. Поэтому вес с утра больше.
В том то и дело, что практически не пью жидкости после 18.00, два литра воды в день пью в первой половине дня. Единственное что подумалось, имеется склонность к запорам, сорри за подробности, стул бывает через день, может в этом дело?
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:23   #1392
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
В том то и дело, что практически не пью жидкости после 18.00, два литра воды в день пью в первой половине дня. Единственное что подумалось, имеется склонность к запорам, сорри за подробности, стул бывает через день, может в этом дело?
Ну и в этом конечно тоже. Кишечник задерживает воду вашу выпитую тоже.
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:25   #1393
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Девочки, всем привет!
У меня сегодня месяц, как я на сибутрамине и диете + один день в неделю сижу на молокочае. С 14 мая я начала с весом 83,6 кг. Сегодняшнее взвешивание - 76,1 кг. Такая легкость во всем теле! Чувствую себя замечательно! Второй подбородок практически ушел.
Буду продолжать. Стремлюсь к 60 кг. Только я на второй месяц купила Л10 (Г10 нигде не нашла).
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:06
ответ для Эллин , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня сегодня... »
  #1394
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от sunstar Посмотреть сообщение
круто! а на каком сибутрамине? я на Г10 выпила уже 25-26 шт, отвес совсем маленький.. с аппетитом почти так же, с М15 было круче намного! хотела бы попробовать Г15, но не найти, в какой-то аптеке сказали, что по городу нет..((
Спасибо!
Я сейчас месяц сидела на голдлайне 10мг.
Не дожидаясь когда кончится упаковка полностью, неделю назад где-то стала искать его по аптекам, но так и не нашла - пропал отовсюду. Нечего делать, рискнула и купила линдаксу 10мг. Посмотрим, как с ней буду себя чувствовать.
Я второй день на линдаксе, побочек не ощущаю, на аппетит (по моим ощущениям) воздействие сильнее, есть и правда как-то не хочется. А на голдлайне у меня аппетит полностью не пропадал, жор - да, пропал, а аппетит- нет, приходилось себя брать в руки. Хотя ... может это у меня накопительный эффект сейчас срабатывает...
__________________
Я - Света! Ко мне на "ты"! )
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:15   #1395
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
В том то и дело, что практически не пью жидкости после 18.00, два литра воды в день пью в первой половине дня. Единственное что подумалось, имеется склонность к запорам, сорри за подробности, стул бывает через день, может в этом дело?
А я пью воду равномерно в течение всего дня до 18.00. Если после шести вечера хочется пить, то также пью: и воду, и не сладкие кофе\чай. Не терплю, если хочется.
__________________
Я - Света! Ко мне на "ты"! )
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:40
ответ для Эллин , на сообщение « Спасибо! ;) Я сейчас месяц сидела на... »
  #1396
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от sunstar Посмотреть сообщение
Света, а через сколько пошел вес на убыль? я вот в раздумьях, что дальше покупать, я Г10 покупала в "Озерках", на удивление, без рецепта, просто не в обычной кассе, а которая по заказам или рецептам..вот..
Елен, у меня практически сразу. И я с самых первых дней в туалет то и дело бегала , видимо вода выходила. Пить я старалась много, как предписано инструкцией.
Ну, т.к. голдлайн пропал, то линдаксу или редуксин. Из сибутраминов. Что ж нам еще остается. Или грацию (но у нее несколько иное действие, девочки писали про нее). Но я грацию не хочу, меня ее действие пугает.
__________________
Я - Света! Ко мне на "ты"! )
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:10   #1397
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Я что-то пропустила!!!!!!!!!Обзванивала сеня аптеки в поисках Голдлайна,нет ни где!!Что случилось?Я без него не могу((((((((((Грацию-не хоца...туалет пугает)а жор не убивает(
kiki7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:22
ответ для kiki7 , на сообщение « Я что-то пропустила!!!!!!!!!Обзванивала... »
  #1398
sotis
Ветеран
 
Аватар для sotis
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 805


я тоже не нашла голдлайн- купила редуксин 10.дорого
sotis is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:11   #1399
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Девочки а кто-нить пил или слышал чаво про Билайт?Пишут - Состав капсул «Билайт»: лист лотоса, трутовый гриб, пориа кокосовидная, внутренняя оболочка куриного желудка, корневище дискореи супротивной, плод боярышника. (никакого сибутрамина НЕТ)
Что думаете?
kiki7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:21   #1400
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Нашла тут капельку инфы о нем....ничего не понятно..есть сибутрамин или нет и какой лучше оригинал или......
kiki7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena