Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 00:02   #1391
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Хотите сказать, Халимов -доктор,который не умеет лечить?

Скорей, что он вполне может ошибаться. Высокая должность - не гарантия высокой квалификации. По мне так это в первую очередь отсутствие брезгливости в широком смысле. Особенно в России.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 11:05
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #1392
gava
Старожил
 
Аватар для gava
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 447


Прочитать я все прочитала, просто все сразу еще не переварить. Скажите, люди добрые, а после начала приема препаратов симптомы пройдут (отек век, дрожание рук и т.д.) ? Состояние у меня какое-то странное. Не мое. Можно надеяться, что станет лучше? И как скоро? Да, внешность все равно изменяться будет? Спасибо
gava is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 13:01
ответ для gava , на сообщение « Прочитать я все прочитала, просто все... »
  #1393
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от gava Посмотреть сообщение
Прочитать я все прочитала, просто все сразу еще не переварить. Скажите, люди добрые, а после начала приема препаратов симптомы пройдут (отек век, дрожание рук и т.д.) ? Состояние у меня какое-то странное. Не мое. Можно надеяться, что станет лучше? И как скоро? Да, внешность все равно изменяться будет? Спасибо
Дрожание рук у меня прошло через неделю после приема тирозола, отек век полностью не прошел до сих пор.Давление тоже как-то быстро нормализовалось, сердечный ритм помог нормализовать анаприлин. Наберитесь терпения и соблюдайте все рекомендации лечащего врача.Солнце и загар противопоказан, постарайтесь не нервничать, мне рекомендовали не употреблять в пищу продукты богатые содержанием йода.
Состояние и правда странное, как- будто все вибрирует внутри и смертельная усталость.
__________________
оставайся невозмутимой, это всех бесит.
Укроп is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 13:15
ответ для buck , на сообщение « Откуда я это знать могу? Вы же у него... »
  #1394
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Откуда я это знать могу? Вы же у него лечитесь.Я и Вас то, не знаю.Может Вы его неправильно поняли. И портите ему репутацию.Очень надеюсь на это.
Я у него не лечусь, я консультировалась у него несколько раз. Поняла я его правильно, русский язык - мой родной язык. Репутацию я ему не порчу, а наоборот высоко ценю его профессионализм и квалификацию. Это Вы почему-то как-то негативно реагируете на мое мнение по поводу его профессиональных качеств. Если доктор хороший, почему же это нужно скрывать? Не понимаю. я же не пишу здесь о плохих врачах? Хотя на протяжении всех своей болезни я встречала разных врачей. Писать о них я не буду.
__________________
оставайся невозмутимой, это всех бесит.
Укроп is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:12
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #1395
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Насчет Халимова: при том, что мне неизвестен какой-то негатив по нему, остальная эндокринология в ВМА оставляет желать очень и очень лучшего. Особенно не рекомендую делать там пункцию щитовидки: заключения ВМА для практически всех эндокринных хирургий в городе - "черная метка", их сразу пересматривают и часто диагноз меняется. По себе скажу - у меня они "просмотрели" медуллярный рак, написав вместо него гораздо более безобидный тип узла. Дело было 7 лет назад, но и сейчас ситуация не изменилась.

С моей точки зрения - это не лучшая характеристика его как руководителя: казалось бы, если ты главный - собери под своим крылом лучших специалистов - клиницистов, хирургов, морфологов - и рули. У Яблонского (главный хирург СПб, зав. торакальным отделением 2-й больницы) очень хорошо получилось. У Халимова пока так себе.
Но как врач он, надеюсь, вполне себе нормальный.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:53
ответ для em14 , на сообщение « Насчет Халимова: при том, что мне... »
  #1396
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Насчет Халикова: при том, что мне неизвестен какой-то негатив по нему, остальная эндокринология в ВМА оставляет желать очень и очень лучшего. Особенно не рекомендую делать там пункцию щитовидки: заключения ВМА для практически всех эндокринных хирургий в городе - "черная метка", их сразу пересматривают и часто диагноз меняется. По себе скажу - у меня они "просмотрели" медуллярный рак, написав вместо него гораздо более безобидный тип узла. Дело было 7 лет назад, но и сейчас ситуация не изменилась.

С моей точки зрения - это не лучшая характеристика его как руководителя: казалось бы, если ты главный - собери под своим крылом лучших специалистов - клиницистов, хирургов, морфологов - и рули. У Яблонского (главный хирург СПб, зав. торакальным отделением 2-й больницы) очень хорошо получилось. У Халикова пока так себе.
Но как врач он, надеюсь, вполне себе нормальный.
Кто такой ХАЛИКОВ я не знаю, ничего не могу про него сказать, я писала про ХАЛИМОВА ЮРИЯ ШАВКАТОВИЧА.
__________________
оставайся невозмутимой, это всех бесит.
Укроп is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 15:43   #1397
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Евгений наверно ошибся,он Халимова имел ввиду.Я тоже у него была перед операцией(по знакомству),и он мне настоятельно советовал оперироваться на Фонтанке,сказал что там лучшие врачи сейчас.
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 17:25
ответ для Укроп , на сообщение « Дрожание рук у меня прошло через... »
  #1398
gava
Старожил
 
Аватар для gava
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Дрожание рук у меня прошло через неделю после приема тирозола, отек век полностью не прошел до сих пор.Давление тоже как-то быстро нормализовалось, сердечный ритм помог нормализовать анаприлин. Наберитесь терпения и соблюдайте все рекомендации лечащего врача.Солнце и загар противопоказан, постарайтесь не нервничать, мне рекомендовали не употреблять в пищу продукты богатые содержанием йода.
Состояние и правда странное, как- будто все вибрирует внутри и смертельная усталость.
Спасибо, обнадеживает. А какие продукты богаты йодом, кроме морской капусты?
__________________
gava is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 17:51   #1399
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Вроде у курильщиков лечение радиойодом не дает эффекта.
Это вы не слова Халимова привели? Я ошиблась? И если вы его правильно поняли, то "мама дорогая" и "ужас ужасный".Надеюсь, что он не это имел ввиду и вы все таки не правильно его поняли.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:41   #1400
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Кто такой ХАЛИКОВ я не знаю, ничего не могу про него сказать, я писала про ХАЛИМОВА ЮРИЯ ШАВКАТОВИЧА.
Речь про Халимова. Трудно предположить, что это не ясно из текста, тем не менее спасибо - поправлю.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena