Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 21:03
ответ для Акул@ , на сообщение « ой как же классно!!!!!!!!!!!!! может... »
  #1391
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
ой как же классно!!!!!!!!!!!!!
может мы вместе в актив пойдем а?)))

Лапочка а тебе врач прописала утрик, или ты тоже сама решила?
Я только ЗА!!!!Только хочу осенью!!!!Хочу в августе в Турцию слетать
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:05   #1392
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Мне врач прописывала утрик для обновления эндометрия. Пила его вместе с остальным лечением 2 месяца, на 3 забеременила и потом продолжала пить до 12 недель.
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:28   #1393
Pozitiffchik
Частый гость
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 46


Наши беремчата,очень рада за Вас! Заходите чихайте на нас
Я сегодня была у врача, взяли повторный аспират и отвезла я на иммуногистохимию в МЧС.Будем надеяться и верить,что будет все хорошо! Пойду к врачу в среду,обязательно спрошу про дюфастон или утрик, вдруг тоже поможет)
Pozitiffchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:27   #1394
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Аааааааааааааааааааааааааааа ловлю ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя ты радость. ну хоть одна зашла по чихала, так приятно!!!!!!!!!
надеюсь я скоро к вам присоеденюсь. буду у вас советы спрашивать!!!
Диана ты с какого по какой день пила дюфастон? сама себе его прописала, или врач????

расскажи мне по подробней как все получилось. а то ты так редко тут бываешь, что толком уже ничего и не помню......
тебе дорогая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за кулачки
Мы с мужем ходили в церковь, молились, просили Бога, потом я перестала пить Ярину, и перешла на дюфастон, в след. же месяц забеременела, 2 месяца прошло с того как мне поставили эедометрит в стадии обострения второй раз, анализы были хуже, чем до лечения. Конечно нужно слушать врачей, но мне кажется если это очень долго, то можно все таки попробовать, но это ИМХО, потому что человек берет на себя ответственность за то, что делает, еще и за малыша.
Becca is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:52
ответ для Becca , на сообщение « Спасибо за кулачки:):):) Мы с мужем... »
  #1395
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Я только ЗА!!!!Только хочу осенью!!!!Хочу в августе в Турцию слетать
ну это я так, к слову а знаешь пока я к врачу потом что она еще скажет . так может так и получится к августу!))
Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Мне врач прописывала утрик для обновления эндометрия. Пила его вместе с остальным лечением 2 месяца, на 3 забеременила и потом продолжала пить до 12 недель.
здорово!
Таня а ты инфекции скрытые проверяла?
Цитата:
Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
Наши беремчата,очень рада за Вас! Заходите чихайте на нас
Я сегодня была у врача, взяли повторный аспират и отвезла я на иммуногистохимию в МЧС.Будем надеяться и верить,что будет все хорошо! Пойду к врачу в среду,обязательно спрошу про дюфастон или утрик, вдруг тоже поможет)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я тоже у О буду пытать про Дюфастон!)))
Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки
Мы с мужем ходили в церковь, молились, просили Бога, потом я перестала пить Ярину, и перешла на дюфастон, в след. же месяц забеременела, 2 месяца прошло с того как мне поставили эедометрит в стадии обострения второй раз, анализы были хуже, чем до лечения. Конечно нужно слушать врачей, но мне кажется если это очень долго, то можно все таки попробовать, но это ИМХО, потому что человек берет на себя ответственность за то, что делает, еще и за малыша.
Диана а ты смотрела инфекции или нет? меня почему то все это волнует инфекции и трубы мои, все мне мало и все мне хочется что то сдать и сделать..... может у меня уже мозг больной)))))
и его надо лечить?)
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 23:42   #1396
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Я на инфекции сдавала. У меня нашли уреоплазму парва, врач сказала, что это условно патогенная бактерия и лечить мы ее не будем. Но для лечения ХЭ я пила антибиотики, которые в принципе действуют и на уреоплазму. А сейчас повторно пока не сдавала, потому что Б сдают их бесплатно. а в ЖК нет бесплатных направлений пока....
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:09   #1397
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Я на инфекции сдавала. У меня нашли уреоплазму парва, врач сказала, что это условно патогенная бактерия и лечить мы ее не будем. Но для лечения ХЭ я пила антибиотики, которые в принципе действуют и на уреоплазму. А сейчас повторно пока не сдавала, потому что Б сдают их бесплатно. а в ЖК нет бесплатных направлений пока....
а еще чтото типо хлама, трихомонады, цетомегаловируса. и т п.............

я вот не знаю что мне надо, боюсь беременеть и хочу беременеть!)))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 10:21   #1398
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


там был целый список, и те, которые ты назвала и другие типа микоплазмы, герпеса, токсоплазмы. краснухи (ну это к ТОРЧ относится).
А чего ты боишься? Врачи у нас делятся на два типа: экспериментаторы и перестраховщики. Твоя к какому типу относится?
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 11:24   #1399
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Девочки, а расскажите про дюфастон и утрик, это что за зверь такой, видимо я как-то отстала от жизни Может мне тоже у О.О. надо просить его
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:30   #1400
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


утрик и дюфастон - это прогестероновые препараты, которые назначает только врач при определенных показаниях. Вы, конечно, можете спросить у врача.
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena