Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 23:18   #1391
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


девочки всем привет. Сегодня сделала гистеру, ждем гистологию, иду к гематологу и в протокол. Я так понимаю у нас все в отпуске поэтому тишина
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:35
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « да, где-то так и получится. плююс... »
  #1392
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
да, где-то так и получится. плююс -минус. у меня в длинном протоколе были в конце лошадиные дозы, поэтому было немного подороже...сейчас мне уже предлагают короткий протокол.
Какой фактор и почему не получился первый раз?


Мы были 30 декабря 2010 у Мотовиловой, могу сказать одно, что после остальных центров, туда идти не хочется: какой-то закуток малеьнкий и сг сдавать мужу не понравилось в туалете Хотя многие врачи хорошо отзываются о Пушкине, говорят, что они достаточно долго работают по этой проблеме. Сейчас стоит выбор - куда пойти.В Пушкине по цене получается также, как и везде..... голову ломаю...
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:56
ответ для DeTKa , на сообщение « Какой фактор и почему не получился... »
  #1393
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Какой фактор и почему не получился первый раз?


Мы были 30 декабря 2010 у Мотовиловой, могу сказать одно, что после остальных центров, туда идти не хочется: какой-то закуток малеьнкий и сг сдавать мужу не понравилось в туалете Хотя многие врачи хорошо отзываются о Пушкине, говорят, что они достаточно долго работают по этой проблеме. Сейчас стоит выбор - куда пойти.В Пушкине по цене получается также, как и везде..... голову ломаю...
у нас фактор смешанный+ икси надо. у меня в длинном протоколе не выросли фолликулы, несмотря на лошадиные дозы препарата- это , как сказали, особенности организма. доп.анализов никаких не назначили. сошлись на коротком протоколе. я иду в пушкин, т.к. врач хоть как-то изучил мой организм и его поведение.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:02
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « у нас фактор смешанный+ икси надо. у... »
  #1394
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
у нас фактор смешанный+ икси надо. у меня в длинном протоколе не выросли фолликулы, несмотря на лошадиные дозы препарата- это , как сказали, особенности организма. доп.анализов никаких не назначили. сошлись на коротком протоколе. я иду в пушкин, т.к. врач хоть как-то изучил мой организм и его поведение.
Желаю, чтобы в коротком всё получилось Кто врач?
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 14:43
ответ для OVG , на сообщение « девочки всем привет. Сегодня сделала... »
  #1395
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Всем привет, я 22 июля начинаю длинный протокол,сейчас досдаю\пересдаю некоторые анализы +заключение терапевта и в бой Начиталась в инете,что вероятность успешности первого протокола -30%, вот теперь думаю,как правильно себя настраивать- сразу на победу или что придеться работать и работать над этим ...А вы как себя морально подготавливали?
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:44
ответ для ternura , на сообщение « Всем привет, я 22 июля начинаю длинный... »
  #1396
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Всем привет, я 22 июля начинаю длинный протокол,сейчас досдаю\пересдаю некоторые анализы +заключение терапевта и в бой Начиталась в инете,что вероятность успешности первого протокола -30%, вот теперь думаю,как правильно себя настраивать- сразу на победу или что придеться работать и работать над этим ...А вы как себя морально подготавливали?
Здравствуйте!!!
У меня тоже будет протокол через месяц. Я настраиваю себя позитивно, что получится с первого раза. Пойду в церковь поставлю свечку за Здравие сорокоуст
Вопрос. Так как я еще не начала протокол. Мне и не рассказывали как это происходит еще.
Но сказали готовиться
Подскажите Вы будете брать больничный?
Уколы надо каждый день делать?
Просвятите пожалуйста. А то к врачу иду только 29 июля.
Как это все происходит? Знаю, что к врачу придеться ездить по поводу овуляции.
Извините если спрашиваю, что то лишнее
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:22
ответ для Anitaa , на сообщение « Здравствуйте!!! У меня тоже будет... »
  #1397
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!
У меня тоже будет протокол через месяц. Я настраиваю себя позитивно, что получится с первого раза. Пойду в церковь поставлю свечку за Здравие сорокоуст
Вопрос. Так как я еще не начала протокол. Мне и не рассказывали как это происходит еще.
Но сказали готовиться
Подскажите Вы будете брать больничный?
Уколы надо каждый день делать?
Просвятите пожалуйста. А то к врачу иду только 29 июля.
Как это все происходит? Знаю, что к врачу придеться ездить по поводу овуляции.
Извините если спрашиваю, что то лишнее
больничный дают, но, если есть возможность опаздывать на работу, то можно обойтись без болничного( только взять на неск.дней для пункции и далее подсадки)
уколы надо будет делать каждый день, а потом еще 2 раза в день. к врачу я ездила через день-смотрели рост фолликул и далее был план действий на 2 дня, потом опять на узи.
если есть еще вопросы-задавайте.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:23
ответ для DeTKa , на сообщение « Желаю, чтобы в коротком всё получилось... »
  #1398
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Желаю, чтобы в коротком всё получилось Кто врач?
большое спасибо. я тоже всем желаю исполнения заветной мечты.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 14:44   #1399
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Девочки.
Еще вопрос Протокол короткий сколько дней?
Длинный сколько дней?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:23   #1400
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Всем привет,сегодня была в центре, там тишинааааа, я была одна из посетителей, начали длинный протокол, назначили декапептил 0,1+продолжать витамин Е, фолацин, омега-3, актовегин,курантил, утрожестан.А кто-нибудь еще идет в протокол в Пушкине этим летом???
ternura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena