Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 02:34
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1391
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Да, давно иру не видно, но лето...
Zhula is offline  
Старый 10.08.2011, 08:14
ответ для RESH , на сообщение « Быки... Окак! Спасибо, Марин, не знала.... »
  #1392
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Быки... Окак! Спасибо, Марин, не знала.
.
ага, и мало того,что быки, так еще и козероги некоторые (мой например) - гремучая смесь
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 10.08.2011, 10:12
ответ для Санчеs , на сообщение « ага, и мало того,что быки, так еще и... »
  #1393
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Марина, ты оживляешь наш топ
Мы тож вчера с удовольствием залезли в лужу, но в ботинках, я быстро вытащила, поэтому повезло и ноги не промокли, но когда пришли домой я обнаружила что низы джинс все влажные, надо было как раз непромокаемые штаны и одевать ну и резин.сапоги заодно.
Саша запротестовал, потому что ты 10минут ему как бы разрешала ковырятся в луже, а потом стала запрещать и он этого не понял, "ведь было можно почему теперь нельзя". У Яна четко так. Если сразу запрет оговорить то запрещенные вещи воспринимаются легче, а еще лучше попробовать объяснить, но сразу.
Но вот Яну все равно сложно понять что в резиновых сапогах в лужу можно а в ботинках нельзя, но постепенно поймет я думаю.
Мы тоже не особо понимаем, но он у нас любит мерить лужи каталкой))))))

[QUOTE=RESH;65090931]Я опять с дурацким вопросом - а у нас дети кто по году? В смысле 2009 - год кого был ? Не найти мне никак.[/QUOTE бычки



Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ага, и мало того,что быки, так еще и козероги некоторые (мой например) - гремучая смесь
мы стрельцы, причем и я тоже, ох какой у нас характерец))))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 10.08.2011, 10:16   #1394
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


А у нас радость, Федюшка мой домой приехал, у папуськи ДР сегодня и у меняподарка нету)))))) А муж попросил себе мясорубку типо что он будет фаршик делать и пельмешки лепить, но все же понимают, что пару раз так и будет, но все остальное время это делать он не будет. Желание пойти и купить ему мясорубку и хранить ее на его компьюторном столе(На самом деле мы папусю любим)
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 10.08.2011, 10:35
ответ для Санчеs , на сообщение « ага, и мало того,что быки, так еще и... »
  #1395
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ага, и мало того,что быки, так еще и козероги некоторые (мой например) - гремучая смесь
и мы тож характер
__________________
Orhidea2006 is offline  
Старый 10.08.2011, 12:51
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « и мы тож ;) характер :001::001::001: »
  #1396
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
и мы тож характер
Но я горжусь таким характером, у меня же тоже характерец зато стены пробивает и что надо выбивает)))))) Хотя иногда надо свой характер запихать куда подальше и промолчать, но это тоже не всегда получается. Иногда страдаю, но не долго, стрельцы отхотчивые))))))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 10.08.2011, 14:30
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1397
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


всем приветик!
мы ещё у бабушек в Омске.....но уже оооочень хочется домой, к папе)))
Фимочка вообще не хотела идти к бабушка на руки, целую неделю привыкала к ним. Плакала и хмурилась. Сейчас уже даже обнимает и целует)))мне уже надоело тут сидеть, зато хоть малышка познакомилась и привыкла к бабушкам и дедушкам)))
Наконец то вылез клык, наверное ещё из-за этого скандалила. Да и потом перелёты. Только с отдыха прилетели и черз 2 недели опять полетели, да ещё и через Москву.....обратно так же.
Полине пока тут, решили спину помассажирвать...всего 250р, а руки волшебные у массажистки. Дома 700р(((
девочки в закупки зовите....теперь на соц.карте денег нет.....будем через ОЗ)))
неведома is offline  
Старый 10.08.2011, 14:34
ответ для RESH , на сообщение « Быки... Окак! Спасибо, Марин, не знала.... »
  #1398
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Быки... Окак! Спасибо, Марин, не знала.

Скучаю по Ире-старой хиповке.
ни кто с ней не созванивается? тоже скучаю.....может куда опять умотали)))
они мобильные
__________________
неведома is offline  
Старый 10.08.2011, 14:35
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1399
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Открылась закупка Бободжи
Фан-тазёрка is offline  
Старый 10.08.2011, 15:04
ответ для Санчеs , на сообщение « ага, и мало того,что быки, так еще и... »
  #1400
voznyuknv
Участник
 
Аватар для voznyuknv
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: юз
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
ой как все страшно. я тут вообще в панику впала.
Не надо в панику......это все может пройти с возрастом....просто наблюдать за реакцией на продукты.... у подруги паренек-ровесник нашего старшего с очень жутким АД был...перерос и все...никаких тебе аллергий..ТТТ....

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мне тоже не понятна данная сумма.Это же как плевок, лучше бы совсем не платили
я тож того же мнения-позорище...просто
были летом на Украине...слушала по радио про их пособия по рождению....и обалдевала...там на первого 26 000 грв ,на втрого 52000,и на третьего и послед.больше 100000 грв (это все умножить на 4 примерно,чтоб в руб перевести) и все выплачивают живыми деньгами ,не все сразу ,а после первой выплаты тыс 8 грв,уже равными частями каждый месяц мамочки получают,до 3 лет.....так это ж с нашими и не сравнить пособиями.....это только,от государства,а еще на работе что-то должны платить.....
это не наши 50 р
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Да, у нас вчера такая прогулочка вышла...
вечером решила все таки с Сашкрй выйти на улицу.Надела непромокайку и пошли.Все лужи были наши! Причем он даже не хотел никуда идти, 40 мин были у подъезда ))) вначале прыгал по лужам,когда удалось его оттуда вытащить, нашел палку и стал ею бить по воде - восторгу не было предела.Потом стал и руками в луже ковыряться.Я понаблюдала за этим минут 10 и попыталась ему запретить руками в лужу лезть (вода то холодная, а у нас насморк).Хотела уговорить его погулять-походить немного,а потом вернуться к луже.Но не тут то было! он поднял тАкой ор, как будто бы я его мучила!Никакие уговоры не помогали,поэтому пришлось орущего и брыкающегося тащить домой...Ребенок стал просто невыносимым!
не одни вы такие)))))мы тож мимо луж не проходим..в отпуске вообще умудрялся в сапоги резиновые набирать воды через верх-так прыгал...а если в деревне кто ведро воды оставит у колодца-все искупается по-полной......из речки не вытащить было..страху нет к воде...как и понятия слова "нельзя"

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ага, и мало того,что быки, так еще и козероги некоторые (мой например) - гремучая смесь
вот уж точно про упертость......рогами и ногами упираемся))))))характер для меня устрашающий... после старшего -Зайчика и Девы.... видимо есть правда в этих знаках)))))
__________________
voznyuknv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena