Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2008, 19:45
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Я через 2 месяца после родов начала... »
  #1391
Solika
Активный участник
 
Аватар для Solika
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я через 2 месяца после родов начала упражнения, причем у меня второе КС было, через 3 месяца пошла на тонусные столы заниматься + кедровая бочка, неделю назад вернулась с Туниса, море и отдых сделали свое дело тоже. Купила кучу прибамбысов для домашней Талассотерапии, будем приводить себя в порядок
А в Тунис с малышом ездила?
__________________
Самой большой доченьке Любашке 23 почти
Сыночку Артемке 19

Solika is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 01:31   #1392
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девчата, а у меня вопросик к Вам - бандаж все носили? Мне врач сказал носить обязательно, хотя бы на прогулку, но я раньше никогда не носила, и сейчас как-то неудобно, кажется, что лишний он. А еще она сказала, что мышцы у меня слабые на животе, хотя я регулярно занималась прессом до беременности. Это что же теперь - на всю жизнь будет вялый живот?
Я не носила бандаж. А животик сейчас, я считаю, что есть (ленивая я, пресс немножко покачала и бросила), а некоторые знакомые наоборот утверждают, что нет.

Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
А Вы уже занимаетесь, упражнения делаете?


Спасибо еще раз за участие! Ближе к родам буду просить кулачков, да побольше

Как Вы сами-то, девчат? Как справляетесь с тремя? Я сегодня так умаялась, пока дети спали столько всего переделала, совсем не отдохнула, и мимоходом подумала, как я буду уставать, когда их станет трое...

Simsalabim, KrisMax - у Вас ведь тоже старшие и средние детки совсем маленькие, помогает кто-нибудь или сами всё успеваете?
Муж по вечерам помогает. Еще, первые месяцы после рождения младшей знакомая взяла на себя частично готовку. Либо муж закупал продукты и отвозил к ней, а потом мы заезжали и забирали готовое. Либо она заезжала к нам посидеть со старшими детьми (пока я, например, ездила с малышней к врачу или по-делам) и быстренько нам чего-нибудь готовила.А так сами.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 03:49   #1393
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Я в последний месяц часто одевала, особенно когда ходили гулять часа на 2. Было легче ходить, хорошо поддерживал.
Я наверное тоже еще подожду, через месяц снова попробую.
Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Я не носила бандаж. А животик сейчас, я считаю, что есть (ленивая я, пресс немножко покачала и бросила), а некоторые знакомые наоборот утверждают, что нет. Муж по вечерам помогает. Еще, первые месяцы после рождения младшей знакомая взяла на себя частично готовку. Либо муж закупал продукты и отвозил к ней, а потом мы заезжали и забирали готовое. Либо она заезжала к нам посидеть со старшими детьми (пока я, например, ездила с малышней к врачу или по-делам) и быстренько нам чего-нибудь готовила.А так сами.
Я думаю, что у меня будет животик независимо от ношения бандажа - пять беременностей отходить - любой живот растянется Буду потом снова пресс качать, еще бы кожа обратно натянулась

Здорово, что Вам подруга так помогала, и муж молодец! А сейчас уже легче самой справляться? Когда вообще стало полегче? У Вас дети в садик ходят?
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 04:06   #1394
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Cейчас уже давно втянулись. Хотя бывают трудные минутки. На этой неделе старшие оба болели, плюс у младшей режется зуб. Ой.Почти неделя дома безвылазно (поход к врачу не считаем) с тремя детьми это тяжко. Так что. в пятницу измученные "домашним арестом" дети побежали в садик. В садик, да, ходим. Старшая уже третий год, средний пошел в этом месяце. Пока ходят на полдня оба. Я бы хотела старшую и после обеда отводить (у нас дети обедают дома), тем более, что у них после обеда куча мероприятий, но пока поросята пообедают...(еда у нас больной вопрос). Вобщем, успеваем редко.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 04:21
ответ для Simsalabim , на сообщение « Cейчас уже давно втянулись.:) Хотя... »
  #1395
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Cейчас уже давно втянулись. Хотя бывают трудные минутки. На этой неделе старшие оба болели, плюс у младшей режется зуб. Ой.Почти неделя дома безвылазно (поход к врачу не считаем) с тремя детьми это тяжко. Так что. в пятницу измученные "домашним арестом" дети побежали в садик. В садик, да, ходим. Старшая уже третий год, средний пошел в этом месяце. Пока ходят на полдня оба. Я бы хотела старшую и после обеда отводить (у нас дети обедают дома), тем более, что у них после обеда куча мероприятий, но пока поросята пообедают...(еда у нас больной вопрос). Вобщем, успеваем редко.
С ними и с двумя бывает тяжко А уж если болеют - вообще ужас ужасный. Помню, когда маленькая родилась, мне казалось, что я двигаюсь по квартире со скоростью света и делаю сто дел одновременно, и то едва-едва всё успеваю. То ли еще будет
Мы, кстати, тоже вроде заболеваем. Не рано ли для эпидемии? Я и сама как будто простужена, температуры нет, а вот нос и горло -
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 20:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1396
Maricka
Активный участник
 
Аватар для Maricka
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 499


Всем привет! Хочу к вам присоединиться. Лежу на ДО в 9-ке. На вторник назначено КС. У меня миома в перешейке, врачи говорят, что из-за нее ребенок даже не опускается, а у нас уже почти 41 неделя (как раз будет во вторник). Стимуляция с миомой с таким расположением, как я поняла, исключена. Но если б сама зарожала, то попробовать бы дали. Такие вот замороки. Пока не знаю кто конкретно оперировать будет. Заключала договор на СР с индивидуальным врачом, но кесарево с миомой считается осложненным, возможно будет делать главврач или еще кто...Завтра узнаю все. Волнительно, конечно, очень. Хоть и прочитала весь топик и столько позитива здесь, все равно колбасит только так...В общем отчитаюсь потом.
Maricka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 22:23   #1397
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Maricka Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу к вам присоединиться. Лежу на ДО в 9-ке. На вторник назначено КС. У меня миома в перешейке, врачи говорят, что из-за нее ребенок даже не опускается, а у нас уже почти 41 неделя (как раз будет во вторник). Стимуляция с миомой с таким расположением, как я поняла, исключена. Но если б сама зарожала, то попробовать бы дали. Такие вот замороки. Пока не знаю кто конкретно оперировать будет. Заключала договор на СР с индивидуальным врачом, но кесарево с миомой считается осложненным, возможно будет делать главврач или еще кто...Завтра узнаю все. Волнительно, конечно, очень. Хоть и прочитала весь топик и столько позитива здесь, все равно колбасит только так...В общем отчитаюсь потом.
Удачи вам!!! Всё будет хорошо! Пусть всё у вас пройдёт легко! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 16:19
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1398
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Все пройдет отлично!!! Всех нас колбасило, поверьте. Ловите
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 21:22
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1399
Мышка :-)
Хранитель
 
Аватар для Мышка :-)
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщений: 13 287


всем привет!
мы вернулись из 9-ки после планового КС.
Все хорошо , делали спинальную анастезию - мне понра больше, чем общий наркоз в прошлый раз.
неделю уже дома, тока времени на инет нет пока..
__________________
"Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)
Мышка :-) is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 22:06
ответ для Мышка :-) , на сообщение « всем привет! мы вернулись из 9-ки... »
  #1400
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
всем привет!
мы вернулись из 9-ки после планового КС.
Все хорошо , делали спинальную анастезию - мне понра больше, чем общий наркоз в прошлый раз.
неделю уже дома, тока времени на инет нет пока..
Скажите, а Вы не помните фамилию анестезиолога?
__________________
dammit™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena