Болталка о дикой природе и не только - 2. Продолжаем!!! :)) - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:25   #1391
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Миленка, ты чего читаешь щаззз сейчас?
Да "Дом.. " этот.. Епрст... ну никак интерес не возникает и не возникает...
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:33
ответ для Миленка , на сообщение « Да "Дом.. " этот.. Епрст... ну никак... »
  #1392
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Да "Дом.. " этот.. Епрст... ну никак интерес не возникает и не возникает...
Я уже вторую книгу Кинселлы дочитываю (не то чтобы дочитываю, но половину прочитала), а ты все "мучаешь" Не мучай... оставь на будущее...
Я, если мне что не идет - бросаю... и ищу то, что идет... но не удаляю, т.к. потом может вполне пойти... вписаться под настроение и тыпы...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:11   #1393
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я уже вторую книгу Кинселлы дочитываю (не то чтобы дочитываю, но половину прочитала), а ты все "мучаешь" Не мучай... оставь на будущее...
Я, если мне что не идет - бросаю... и ищу то, что идет... но не удаляю, т.к. потом может вполне пойти... вписаться под настроение и тыпы...
я под нее засыпаю хорошо. лягу на бочок, потом на другой и... готовенькая))).. Пойду Кинселлу искать.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:20
ответ для Миленка , на сообщение « я под нее засыпаю хорошо. лягу на... »
  #1394
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
я под нее засыпаю хорошо. лягу на бочок, потом на другой и... готовенькая))).. Пойду Кинселлу искать.
Я уже прочитала и ее же про "секреты"... сегодня ночью... Осталась 1 книга непрочитанная... оставлю на сладкое.
Начну, пожалуй, читать "Поющие в терновнике" Колина Маккалоу. http://www.flibusta.net/b/35004 Раньше не читала, так уж вышло.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:50   #1395
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Сегодня доехала опять до Призмы... Купила пирожков с мясом и капустой по 10 рэ... еще не пробовала... Мисти, надеюсь, что они съедобные
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:51
ответ для Mansikka , на сообщение « Сегодня доехала опять до Призмы...... »
  #1396
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сегодня доехала опять до Призмы... Купила пирожков с мясом и капустой по 10 рэ... еще не пробовала... Мисти, надеюсь, что они съедобные
Ты их нашла
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:53
ответ для Диньк , на сообщение « Ты их нашла :)) »
  #1397
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


А мы сегодня в 17.51 были очевидцами ДТП на пересечении Лермонтовского и Обводного канала Хорошо, без жертв, но впечатлений дочери хватит надолго Мне, собственно, тоже Запишу-ка подробности здесь,вдруг пригодится, так хоть буду знать, где искать
Темно-зеленая (вроде) лада (модель не поняла, я в них не очень) двигаясь на довольно высокой скорости на зеленый свет в момент пересечения перекрестка с Обводным каналом в сторону Балтийского вокзала врезалась в серебристый форд фокус, несшийся вдоль Обводного канала в сторону Старо-Петергофского на красный свет (зеленый горел на правый поворот, прямо был красный, машины из нужного ряда стояли, он выскочил из поворачивающего). Форд получил сильный удар в правую сторону, т.к водитель лады не мог его видеть и не мог оттормозиться. Их развернуло, детали полетели в разные стороны. Водитель лады примерно через полминуты вылез держась за голову, похоже ткнулся немного, был пристегнут, а то вылетел бы в лобовое. Водитель форда не вышел, мы пошли дельше, т.к дочь испугалась и я не стала ее дальше травмировать зрелищем. На обратном пути минут через 15 увидели, что второй водитель - пожилой мужчина, ходит растерянно вокруг форда, прижимя к себе левое плечо (скорей всего перелом), а водитель лады по телефону разговаривает, вполне адекватный.
Пока ждали свой зеленый видели, как около пожилого из ряда приостановилась машина, молодой водитель спросил, нужна ли помощь, но тот отказался. Водитель еще немного подождал, потом на свой зеленый уехал.
Повезло, что обе машины были без пассажиров, особенно форд, ибо правая сторона вся ушла внурть. Повезло, что ошметки машин разлетелись с небольшим радиусом и не в нашу сторону (мы стояли у перехода на Лермонтовском, ждали светофор, т.е были в 15 метрах от места столкновения). И что никто в этот момент не переходил пешеходку на Обводном
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:00
ответ для Mansikka , на сообщение « Сегодня доехала опять до Призмы...... »
  #1398
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сегодня доехала опять до Призмы... Купила пирожков с мясом и капустой по 10 рэ... еще не пробовала... Мисти, надеюсь, что они съедобные
расскажи потом впечатления ...я их тоже не видела...хотя бываю часто
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:03
ответ для Диньк , на сообщение « А мы сегодня в 17.51 были очевидцами... »
  #1399
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
А мы сегодня в 17.51 были очевидцами ДТП на пересечении Лермонтовского и Обводного канала Хорошо, без жертв, но впечатлений дочери хватит надолго Мне, собственно, тоже Запишу-ка подробности здесь,вдруг пригодится, так хоть буду знать, где искать
Темно-зеленая вроде лада (модель не поняла, я в них не очень) двигаясь на довольно высокой скорости на зеленый свет в момент пересечения перекрестка с Обводным каналом в сторону Балтийского вокзала врезалась в форд фокус, двигавшийся вдоль Обводного канала в сторону Старо-Петергофского на красный свет (зеленый горел на правый поворот, прямо был красный)
ужас
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:09
ответ для Миленка , на сообщение « ужас:005: »
  #1400
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
ужас
ага
все в подробностях записала
Диньк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena