Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 23:56   #14001
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Даш,а расскажи,плиз,где эта база?
Юль,это если ехать со стороны Гражданского по Непокоренному в сторону Руставели,по правой стороне ( как раз по ходу движения) увидишь ее,там большая вывеска,не проедете.
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
В
но сами сидеть не умеют , да и когда посадишь могут все равно на бок завернуться ) еще сидеть и садится самим это 2 разных навыка ))
Настя,научить можно. из положения на четвереньках, на попу чуток опускай и ножку подворачивай,попробуй сама как бы ты садилась из такого положения,так и их учи короче. я очень быстро научила. они уже готовы,но могут просто не понимать еще как это сделать.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:04
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14002
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


всех зубастиков с новыми зубками

Лена, да, мои ползают, но не скажу, что шибко, я же тут недавно писала, что младшую потеряла, она за занавеску уползла я думала что младшая раньше сядет, т.к. она из положения лежа на 45градусов уже давно поднимает торс, а старшая даже попыток не делала, а вышло все наоборот вообще она и моего сына переплюнула, на месяц раньше села, чем он, еще говорят типа что двойняшки отстают в физическом развитии от одиночных плодов.... чушь полная, судя по динамике развития двойняшек в нашем топике

Настя, как я рада что ты опять с нами не хандри, что-нибудь решилось с переездом в Питер?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:07
ответ для ikonya , на сообщение « Поздравляю! Мы вчера вечером... »
  #14003
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
чего то тишина какая то сегодня!

Девочки, у меня сегодня великое событие - у нас старшая сама села и сидит, села из положения на четвереньках, также как Дашина Маша
ух ты здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Поздравляю!



Мы вчера вечером деток с мужем уложили и в кино пошли, так замечтательно время провели

Ой еще забыла поделиться Русика вылезли верхние два зубика
поздравляю с зубиками

а дома то с детками кто остался??? я вот тоже так хочу, но это надо просить маму к нам с ночевкой приехать получается, тем более что мои просыпаются постоянно...((
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:59
ответ для Helen7 , на сообщение « чего то тишина какая то сегодня!:)) ... »
  #14004
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
чего то тишина какая то сегодня!

Девочки, у меня сегодня великое событие - у нас старшая сама села и сидит, села из положения на четвереньках, также как Дашина Маша
Ранняя какая! Поздравляю
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:41
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14005
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Лена, поздравляю вас!! Какая у тебя доча умничка!!! Самая ранняя из всех наших деток!!! Ура!!!
Настя, вэлком бэк! Мы по тебе скучали.. За тобой должок, кстати, числиться..
А мы сначала сели, а потом только правильно поползли, теперь не догнать, приходиться шваброй из под кровати доставать а салиться я их не учила, сами умные а сначала тоже шустро передвигались задним ходом, как тараканчики а становиться - это вообще беда.. Теперь не на секунду не оставить.. А то шмякнуться головой..
Всех зубастиков с зубиками!!!
Юляш.... Ну тебе там уже написали.. До скольки работают не помню, но ехать лучше утром..
У нас еще тоже новый прикол.. Маша все пытается прокатиться на Мише, как "на большой черепахе"... Как бы наша "венерочка" не раздавила Дюшу..
Что-то Олену не слышно.. Видимо в финку рванули... Так что ждем отчет..
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 03:03
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14006
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


У нас кстати с финкой решилось.. Только меня теперь берут сомнения, что бабушка с дедушкой справятся.. Мы вот сегодня встречались с друзьями вечером, приехала подружка из Дании.. Вернулись уже после купания деток.. Маша в истерике.. Бабушка еще в большей.. Ничего не ест.. Кричит.. Успокаиваю Машу.. Бабушку.. И мужа, который первый раз слышал, чтоб Маня так ругалась.. Выясняется, что они намешали им каши.. А соску поставили обычную, а не потоковую.. И, естествено, из нее ничего не съесть.. Ну вот Маша и обиделась, что ее спать голодной хотят уложить.. Вдруг похудеет а Миша... все-таки с огромными усилиями высосал пол рожка каши.. устал и заснул голодным..
Кстати, в Дании оказывается отпуск по уходу всего пол года.. А дальше в ясли детей отдают.. А, если в саду, например, нет места, то государство оплатит любую няню, кот ты найдешь.. Не то, что у нас..
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:24   #14007
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение

Настя,научить можно. из положения на четвереньках, на попу чуток опускай и ножку подворачивай,попробуй сама как бы ты садилась из такого положения,так и их учи короче. я очень быстро научила. они уже готовы,но могут просто не понимать еще как это сделать.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение

Настя, как я рада что ты опять с нами не хандри, что-нибудь решилось с переездом в Питер?
пока ничего не нашли . ищем )

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю вас!! Какая у тебя доча умничка!!! Самая ранняя из всех наших деток!!! Ура!!!
Настя, вэлком бэк! Мы по тебе скучали.. За тобой должок, кстати, числиться..
А мы сначала сели, а потом только правильно поползли, теперь не догнать, приходиться шваброй из под кровати доставать а салиться я их не учила, сами умные а сначала тоже шустро передвигались задним ходом, как тараканчики а становиться - это вообще беда.. Теперь не на секунду не оставить.. А то шмякнуться головой..
Всех зубастиков с зубиками!!!
Юляш.... Ну тебе там уже написали.. До скольки работают не помню, но ехать лучше утром..
У нас еще тоже новый прикол.. Маша все пытается прокатиться на Мише, как "на большой черепахе"... Как бы наша "венерочка" не раздавила Дюшу..
Что-то Олену не слышно.. Видимо в финку рванули... Так что ждем отчет..
у меня Стефик давно на Мартине катается, все хотела подборку фоток сделать - как он на нем сидит ))) тот пищит сообтветсвенно от такой ноши

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
У нас кстати с финкой решилось.. Только меня теперь берут сомнения, что бабушка с дедушкой справятся.. Мы вот сегодня встречались с друзьями вечером, приехала подружка из Дании.. Вернулись уже после купания деток.. Маша в истерике.. Бабушка еще в большей.. Ничего не ест.. Кричит.. Успокаиваю Машу.. Бабушку.. И мужа, который первый раз слышал, чтоб Маня так ругалась.. Выясняется, что они намешали им каши.. А соску поставили обычную, а не потоковую.. И, естествено, из нее ничего не съесть.. Ну вот Маша и обиделась, что ее спать голодной хотят уложить.. Вдруг похудеет а Миша... все-таки с огромными усилиями высосал пол рожка каши.. устал и заснул голодным..
Кстати, в Дании оказывается отпуск по уходу всего пол года.. А дальше в ясли детей отдают.. А, если в саду, например, нет места, то государство оплатит любую няню, кот ты найдешь.. Не то, что у нас..
а еще в Дании мало кто женится из молодежи - т.к. огромное пособие для мамы-одиночки. на которое можно всю семью содержать наши друзья так и живут. а если есть муж - то эт его обязанность всех кормить ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 13:20
ответ для Катя™ , на сообщение « Юль,это если ехать со стороны... »
  #14008
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
Юль,это если ехать со стороны Гражданского по Непокоренному в сторону Руставели,по правой стороне ( как раз по ходу движения) увидишь ее,там большая вывеска,не проедете.


Настя,научить можно. из положения на четвереньках, на попу чуток опускай и ножку подворачивай,попробуй сама как бы ты садилась из такого положения,так и их учи короче. я очень быстро научила. они уже готовы,но могут просто не понимать еще как это сделать.
Спасибо,Кать...обязательно съезжу...


Про присаживание тоже полезно,спасибо...буду учить...

Даша,спасибо
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:28   #14009
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня великое событие - у нас старшая сама села и сидит, села из положения на четвереньках, также как Дашина Маша
Вот это да!!! Молодец какая!!!! Поздравляю! И так держать!!!!

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мы вчера вечером деток с мужем уложили и в кино пошли, так замечтательно время провели
Ой еще забыла поделиться Русика вылезли верхние два зубика

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение

у нас тоже верние вылезли неделю, и уже даже боковые верхние. теперь нижние лезут - в общем зуб за зубом, малыши уже и сами устали видимо (

вообще считается, что ползать - это очень хорошо! это и развитие мозга - координации и тренировка мышц хорошая. я вот тоже не ползала, а в 7 уже пошла. мои мальчики сейчас ползают и даже встают у опоры - но сами сидеть не умеют , да и когда посадишь могут все равно на бок завернуться ) еще сидеть и садится самим это 2 разных навыка ))
Поздравляю Зубикастиков!!!!

Мои тоже самостоятельно не могут сесть. Вот если прижимаю ножки к поверхности, то сами поднимаются. А так )))) скрючатся ногами кверху и никак не подняться. Зовут на помощь)))
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:48   #14010
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
чего то тишина какая то сегодня!

Девочки, у меня сегодня великое событие - у нас старшая сама села и сидит, села из положения на четвереньках, также как Дашина Маша
Леночка!поздравляем!!!молодец какая!!!

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Поздравляю!



Мы вчера вечером деток с мужем уложили и в кино пошли, так замечтательно время провели

Ой еще забыла поделиться Русика вылезли верхние два зубика
Ура!!!еще больше зубиков в нашем составе!!!

У нас кстати у Нюши тоже вроде внизу зубик прорезывается А Дашутка на четвереньки научилась вставать!!!....мы же тут на неделе в финку ездили,так пока нас не было Даша стала говорить "да-да-да",а Нюша "ба-ба-ба" и "па-па-па"...
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
У нас кстати с финкой решилось.. Только меня теперь берут сомнения, что бабушка с дедушкой справятся.. Мы вот сегодня встречались с друзьями вечером, приехала подружка из Дании.. Вернулись уже после купания деток.. Маша в истерике.. Бабушка еще в большей.. Ничего не ест.. Кричит.. Успокаиваю Машу.. Бабушку.. И мужа, который первый раз слышал, чтоб Маня так ругалась.. Выясняется, что они намешали им каши.. А соску поставили обычную, а не потоковую.. И, естествено, из нее ничего не съесть.. Ну вот Маша и обиделась, что ее спать голодной хотят уложить.. Вдруг похудеет а Миша... все-таки с огромными усилиями высосал пол рожка каши.. устал и заснул голодным..
Кстати, в Дании оказывается отпуск по уходу всего пол года.. А дальше в ясли детей отдают.. А, если в саду, например, нет места, то государство оплатит любую няню, кот ты найдешь.. Не то, что у нас..
Не волнуйся!справятся!мы своих уже два раза оставляли...я как ненормальная проснулась в 8 утра и ждала...когда дети проснуться и можно будет позвонить узнать как ночь прошла...на что муж сказал что я ненормальная,нет бы дрыхнуть и дрыхнуть...
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena