˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:16   #14011
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
согласна, кусачая, но я нашла тетку, она их по 37 продает. сама возит. можно б.у в конце концов.... такие коляски мамы особо не убивают, что бы продать потом.
У меня у подруги стоки, пищит от нее просто вот и мне впарить пытается...я пока дерусь и не соглашаюсь она ею крайне довольна а мне что то не очень...
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:20   #14012
Юлия1973
Гость
 
Аватар для Юлия1973
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Юля держись. Я тоже в первУю Б. лежала в этой больнице. Выписали с сердцебиением, но как оказалось на 12нед. плод замер чуть ли не через день после выписки. Либо малышу что-то не хватило-это покажет только обследование, либо случайность-генетическая поломка. Я догадываюсь почему у меня так получилось тогда. В то время я тоже венила врачей, их "сохраняющую" терапию, которая у всех одна и таже, но со временем поняла- если суждено, то не один врач тебе не поможет. Держись!!!!!! Больно, обидно, но со временем все пройдет. Я вообще после Зб уволилась с работы, не выдержала ловить на себе сожалеющие взгляды. И потом началась новая жизнь
Вот и я не знаю, что на работе говорить. А уволиться из-за этого, тоже не могу, т.к. работа рядом с домом, а это для меня немаловажно. А ты ответ узнала после экспертизы?
__________________

Я Юля
Ко мне на ты)
Юлия1973 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:34
ответ для Юлия1973 , на сообщение « Вот и я не знаю, что на работе... »
  #14013
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Вот и я не знаю, что на работе говорить. А уволиться из-за этого, тоже не могу, т.к. работа рядом с домом, а это для меня немаловажно.
Юля просто скажи, что потеряла ребенка, а обсуждать причины, поднимать эту тему больше не хочешь и излишних сочувствий тоже не нужно... Думаю, тебя поймут...
шапокляк76 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:50
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14014
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Юленька, держись!!! Ужас какой! Я уж думала, что эта напасть миновала наш топик, и вот на тебе... Восстанавливайся поскорей и принимай аиста снова в гости!
А насчет работы не парься. У нас коллектив смешанный, и женская половина просто змеи. Но однажды такая же беда случилась у одной из наших девочек. Так поверь мне, ее никто не травмировал ненужными вопросами и взглядами. Она сказала кому-то одному, что в этот раз не получилось, и эта новость постепенно расползлась по отделу. Все сочувствовали молча и тема эта по умолчанию стала табу и никогда никем больше не поднималась. Не переживай, у тебя все будет хорошо!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 19.03.2012, 23:51
ответ для Юлия1973 , на сообщение « Вот и я не знаю, что на работе... »
  #14015
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Вот и я не знаю, что на работе говорить. А уволиться из-за этого, тоже не могу, т.к. работа рядом с домом, а это для меня немаловажно. А ты ответ узнала после экспертизы?
Может тебе стоит отпуск взять? Чтобы на работе все улеглось ...
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:53   #14016
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
А еще приехала моя ультразвуковая щетка зубная) Чистит классно, я довольна) И сын приехал) И не вырвало ни разу!) Прям не день, а малина
Ну воообще, просто супер!
reprendre is offline  
Старый 20.03.2012, 00:00
ответ для Юлия1973 , на сообщение « Вот и я не знаю, что на работе... »
  #14017
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Вот и я не знаю, что на работе говорить. А уволиться из-за этого, тоже не могу, т.к. работа рядом с домом, а это для меня немаловажно. А ты ответ узнала после экспертизы?
Юлечка((( Как жаль((((
Не увольняйся - это не причина. У меня было в прош. году тоже самое, и у моей коллеги было.
Моя коллега просто попросила более-менее близкую ей девочку сказать всем, чтобы никто ни о чём её не спрашивал, и нам эта девочка всем позвонили, и предупредила о том, что случилось. А я попросила начальника сказать.
Это на самом деле не самое страшное в жизни, так что особо сожалеющих взглядов долго не будет. Жизнь продолжается, и через три-шесть месяцев снова будет уже УДАЧНАЯ до самого рождения малыша беременность!!!!
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 20.03.2012, 00:04
ответ для Юлия1973 , на сообщение « Вот и я не знаю, что на работе... »
  #14018
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Вот и я не знаю, что на работе говорить. А уволиться из-за этого, тоже не могу, т.к. работа рядом с домом, а это для меня немаловажно. А ты ответ узнала после экспертизы?
Я сдавала в Отто на генетику и цитологию. Во первых мне не правильно взяли анализ в больнице где чистили ( в елизаветинской) там надо было что-то с физ растворе, а что то в формалине. У меня все напутали. Во вторых я не знала, что анализ на цитологию надо было сразу после операции привозить, я с мужем привезла через сутки, как раз цитология по моему генетику и показывает (но я в это вникать не хотела, может и путаю и по гистологией тоже можно генетику предположить). В итоге заключение было никакое- предположительно генетика, но доказательств явных нет. В общем отписка, но мне душу она не немного успокоила, хоть знала точные сроки произошедшего.
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 20.03.2012, 00:07
ответ для Luanea , на сообщение « Юлечка((( Как жаль(((( Не увольняйся -... »
  #14019
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Это на самом деле не самое страшное в жизни, так что особо сожалеющих взглядов долго не будет. Жизнь продолжается, и через три-шесть месяцев снова будет уже УДАЧНАЯ до самого рождения малыша беременность!!!!
Ты права. Дело еще и в том, что ЭТО для женщины катастрофа и конец жизни, а для окружающих - это просто очередной эпизод в ленте новостей. Поохали минутку и пошли по рабочим местам...
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 20.03.2012, 00:08
ответ для Luanea , на сообщение « Юлечка((( Как жаль(((( Не увольняйся -... »
  #14020
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Юля,как жалко!Держись!Сил тебе!

А у меня хорошие новости:оказывается мы будем жениться Мне сегодня сестра пишет,что мол мама втихую возмущается как это так-мы не будем жениться.Ну я своему и говорю,а он такой-как это не будем жениться? Я-ну ты же молчишь,вот я так и думала.
Короче просто молчал пареньА сам думал про ресторан На субботу послали электронную заявку,поедем в Пушкин заявление подавать,думаю надо на начало мая-середину, будет уже тепло в принципе,а я не успею еще растолстеть. Так что все, беру себя в руки и кушаю правильно
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena