"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:10   #14011
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ох, какие тут у вас разговоры а я сегодня забрала таки документы, трудовую с работы и все - вольна как ветер (ага, с двумя болеющими то детьми) и в очередной раз думала, что нет у детей проблем, есть проблемы у родителей, а готовности в этом признаваться и тем паче менять что-то в себе, чаще всего у родителей нет

у меня есть предложение тк тема по сути одна, точнее много общих тем, по которым есть проблемы, то тренинги-занятия "для наших" могу подготовить и провести - не проблема (я все равно это все буду готовить и продвигать на продажу), вопрос только в месте для встреч (если есть у кого варианты - велкам)
Если что - я ЗА! Только не на юго-западе, мне с сестрорецка туда не доехать!
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 22.03.2012, 00:41
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Да первые 2 недели еще и воды не было,... »
  #14012
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Да первые 2 недели еще и воды не было, добрые соседи пускали в колодец(питьевая вода)а для полива и стирки брала воду в ручье , он у нас по участку течет.
Самый прикол был, когда муж в город привез, сумерки,хожу шарюсь по темной квартире, что-то ищу, муж не выдержал -свет включить не пробовала? я про него забыла
А я думала , что такие подвиги только поколение моей бабушки готово сделать, ибо они еще застали отсутствие света.
А меня растили со всеми удобствами ( тв, стиралка))) и хоть в ясли пошла в 1,3- мне очень нравилось. И папа с мамой очень мне много времени уделяли, я вот почему-то гораздо худший родитель , чем мои предки... А это потому, что мы с сестрой не погодки)))
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 22.03.2012, 00:45
ответ для elviraspase , на сообщение « Если что - я ЗА! Только не на... »
  #14013
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
А вы где в Пушкине обитаете если не секрет?



дочка только что же родилась? тогда понятно почему не поддается...
Вот и муж мой считает что "ребенку сказал" и он должен слушаться...., а "что-то выдумывать" ему некогда. надо быстро одеваться/уходить и т.д.... Муж говорит до школы что ли отвлекать? так же требования и все такое... А я и сама не знаю...
Сюдя по месту указанному вами в профиле, мы на разных сторонах Пушкина живем... Я на вьезде/выезде в Питер, на Петербургском шоссе... Но мне, как и бешеной собаке, семь верст не круг...

Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
если ваша дочка только что родилась то она вообще еще не может слушаться)) или не слушаться)) она пока вне этого)))))))))))
А я вот теперь считаю, что характер сразу проявляется.. Например, сразу проявилась разница в уходе... Сына я высаживала с рождения, дочку никак не получается (орет дурниной), сын соску не взял, а дочка грудь только для еды использует.. Поест и пожалте сосочку, полежу "порассасываю свои тревоги".. и тыпы (много таких вот заметных мелочей)
А я ооочень хочу ее тоже высаживать и совсем против сосок, давже боюсь их... Но с ней не получается.. Вот и пишу поэтому "не поддается моему воспитанию"...
MasterLi is offline  
Старый 22.03.2012, 00:50
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14014
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Я уже писала, у меня сестра младшая и я тоже сиблинг..., но ни за что бы не променяла наше с ней совместное детство!
Столько было в нем интересного, веселого.. После продленки, мы с ней родителей, почти до позднего вечера, ждали одни и развлекались как могли.. Хотя, конечно, ругались и даже дрались, но спали всегда вместе!
MasterLi is offline  
Старый 22.03.2012, 00:53
ответ для MasterLi , на сообщение « Сюдя по месту указанному вами в... »
  #14015
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение

А я вот теперь считаю, что характер сразу проявляется.. Например, сразу проявилась разница в уходе... Сына я высаживала с рождения, дочку никак не получается (орет дурниной), сын соску не взял, а дочка грудь только для еды использует.. Поест и пожалте сосочку, полежу "порассасываю свои тревоги".. и тыпы (много таких вот заметных мелочей)
А я ооочень хочу ее тоже высаживать и совсем против сосок, давже боюсь их... Но с ней не получается.. Вот и пишу поэтому "не поддается моему воспитанию"...
В смысле высаживать?
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 22.03.2012, 00:55   #14016
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Да первые 2 недели еще и воды не было, добрые соседи пускали в колодец(питьевая вода)а для полива и стирки брала воду в ручье , он у нас по участку течет.
Самый прикол был, когда муж в город привез, сумерки,хожу шарюсь по темной квартире, что-то ищу, муж не выдержал -свет включить не пробовала? я про него забыла

Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Я уже писала, у меня сестра младшая и я тоже сиблинг..., но ни за что бы не променяла наше с ней совместное детство!
Столько было в нем интересного, веселого.. После продленки, мы с ней родителей, почти до позднего вечера, ждали одни и развлекались как могли.. Хотя, конечно, ругались и даже дрались, но спали всегда вместе!
навеное, и сейчас очень дружные?
3елёная горошина is offline  
Старый 22.03.2012, 00:55
ответ для elviraspase , на сообщение « В смысле высаживать? »
  #14017
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
В смысле высаживать?
Т.е. не использовать одноразовые подгузники.
С сыном у меня получилось, надевали памперс только на прием к врачу...
Но на горшок он у нас стал ходить как и все примерно дети, в 1,5года
MasterLi is offline  
Старый 22.03.2012, 00:57   #14018
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
В смысле высаживать?
Эльвира, как детки себя чувствуют? как Вы сама? лучше?
3елёная горошина is offline  
Старый 22.03.2012, 00:57   #14019
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение



навеное, и сейчас очень дружные?
Очень! Она самый близкий мне человек! Хотя живем далеко друг от друга, она в Москве, а я здесь, в Петербурге... Но отпуск проводим почти всегда вместе.
MasterLi is offline  
Старый 22.03.2012, 00:58   #14020
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Т.е. не использовать одноразовые подгузники.
С сыном у меня получилось, надевали памперс только на прием к врачу...
Но на горшок он у нас стал ходить как и все примерно дети, в 1,5года

Для меня это что-то из области фантастики.
3елёная горошина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena