Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 20:18
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14011
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Катя, узнаю свою маму...(в лице твоей знакомой)...на мой взгляд это банальная зависть, в сочетании с дуростью (не путать с глупостью)... в состоянии зависти и бессилия такие люди способны смешивать с дерьмом даже самых близких и родных..
таким людям проще тебя пожалеть, посочувствовать, им хорошо когда тебе плохо...но если тебе лучше чем им (как им кажется) они бьют (именно по собственной дурости) по самому больному...а потом опять все хорошо...как будто и не было ничего..

не знаю, что не так у этой знакомой в жизни...но скорее всего так выражается недолюбленность в сочетании с эгоцентризмом....такое мое имхо
dianet is offline  
Старый 26.01.2012, 20:20
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14012
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Девочки, спасибо всем большое за ответы и ваши мнения!
Безусловно, я сделала для себя выводы, и также склоняюсь к тому, что человеком двигала элементарная зависть, и я даже могу предположить что вызвало этот "приступ".
Я постараюсь не принимать это близко к сердцу и избегать общения с подобными людьми, но, знаете, честно, больно это все, очень, было трудно, и до сих пор еще до конца не отошло, а сейчас все это опять "сковырнули"......
Клаудиа is offline  
Старый 26.01.2012, 20:25
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14013
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Есть еще параметр намеренности-ненамеренности.Потому как от ненамернных ударов тоже синяки бывают.
в этом плане очень поучительно понаблюдать за мужчинами .Им практически невозможно навязать некомфортное общение.

а мы часто терпим
Sornjachok is offline  
Старый 26.01.2012, 20:28   #14014
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за ответы и ваши мнения!
Безусловно, я сделала для себя выводы, и также склоняюсь к тому, что человеком двигала элементарная зависть, и я даже могу предположить что вызвало этот "приступ".
Я постараюсь не принимать это близко к сердцу и избегать общения с подобными людьми, но, знаете, честно, больно это все, очень, было трудно, и до сих пор еще до конца не отошло, а сейчас все это опять "сковырнули"......
Поэтому, я и живу по принципу "лучше быть одной, чем с кем попало"...у меня есть подруги, которым я доверяю как себе, они для меня очень близкие люди...даже это не подруги-это сёстры в Питере я не нашла такую, да и не искала особо, если честно...просто все, кто мне здесь встретился...скорее приятельницы...и я решила так всё и оставить.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 26.01.2012, 20:30
ответ для dianet , на сообщение « Катя, узнаю свою маму...(в лице твоей... »
  #14015
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Катя, узнаю свою маму...(в лице твоей знакомой)...на мой взгляд это банальная зависть, в сочетании с дуростью (не путать с глупостью)... в состоянии зависти и бессилия такие люди способны смешивать с дерьмом даже самых близких и родных..
таким людям проще тебя пожалеть, посочувствовать, им хорошо когда тебе плохо...но если тебе лучше чем им (как им кажется) они бьют (именно по собственной дурости) по самому больному...а потом опять все хорошо...как будто и не было ничего..

не знаю, что не так у этой знакомой в жизни...но скорее всего так выражается недолюбленность в сочетании с эгоцентризмом....такое мое имхо
Как-же мы с тобой похожи, Аня читаю про тебя, а как будто всё про меня.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 26.01.2012, 20:32
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14016
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Всем привет!

Катюш, я тебе звонила, ты опять пропустила мой звонок(((...
Вот дурдом, так, как ты меня уверяла, что сегодня среда, то с таким же успехом я забыла про завтрашний приём в клинике на ВО в 17.00. Хорошо, что позвонили сейчас мне и напомнили. Мы с тобой как на батуте прыгали и потерялися
Как планироваться будем?

Сейчас подремлю и прочитаю про твою или чью то там проблему. Совсем голова не соображает, ибо спала сегодня только два часа. Я от этих недосыпов уже супер раскрасавица....Хотя кто бы сомневался.

п.с. В ресторан Кишмиш, что на Некрасова никому ходить не надА Бее... еда жирная, странно оформлена. У меня принцип, если я иду в кафе перекусить, то понимаю, что гурмэ я вряд ли там получу, поэтому и не намного расчитываю. А ежели иду ЕСТЬ в ресторан, то хотелось бы уже и покрасимше оформленное блюдо получить, и вкус у него,чтобы был более съедобным. Горячую закуску нам принесли после первого, хотя пару раз про неё напоминали. Ханя второе попросил,чтобы принесли с моим супом, в итоге сидел и любовался, как я ем. Официантку еле разыскали, чтобы она еду принесла Ханину. Вообще то мы хотели в Караван Сарай доехать, но застряли в пробке, побоялись, что парковочных мест не будет, то остановились около этого ресторана. Хотела восточной еды сегодня, только начав заказывать, поняла,что это азербайджанский ресторан. Это моё третье посещение азербайджанских ресторанов и последнее.... Сделала для себя вывод,что и готовить не умеют, и обслуживать тоже.
Meine Frau is offline  
Старый 26.01.2012, 20:34   #14017
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Как-же мы с тобой похожи, Аня читаю про тебя, а как будто всё про меня.
dianet is offline  
Старый 26.01.2012, 20:37
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14018
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Оля, хорошо,что до врача доехала. Пальчик жалко, пусть побыстрее заживает.

Оказывается пальцы на ногах, да и вообще неожиданные домашние травмы - частое дело. Одна знакомая пошла ночью в туалет, стукнулась в темноте об косяк - перелом пальца. Знакомый, причём трезвый, упал во сне с кровати - перелом руки.
Meine Frau is offline  
Старый 26.01.2012, 20:39
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14019
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Лена, иногда подобное поведение людей является большой неожиданностью и лично мне трудно поверить, что так можно поступать.
Клаудиа is offline  
Старый 26.01.2012, 20:46
ответ для Meine Frau , на сообщение « Всем привет! Катюш, я тебе звонила,... »
  #14020
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Всем привет!

Катюш, я тебе звонила, ты опять пропустила мой звонок(((...
Вот дурдом, так, как ты меня уверяла, что сегодня среда, то с таким же успехом я забыла про завтрашний приём в клинике на ВО в 17.00. Хорошо, что позвонили сейчас мне и напомнили. Мы с тобой как на батуте прыгали и потерялися
Как планироваться будем?

Сейчас подремлю и прочитаю про твою или чью то там проблему. Совсем голова не соображает, ибо спала сегодня только два часа. Я от этих недосыпов уже супер раскрасавица....Хотя кто бы сомневался.

п.с. В ресторан Кишмиш, что на Некрасова никому ходить не надА Бее... еда жирная, странно оформлена. У меня принцип, если я иду в кафе перекусить, то понимаю, что гурмэ я вряд ли там получу, поэтому и не намного расчитываю. А ежели иду ЕСТЬ в ресторан, то хотелось бы уже и покрасимше оформленное блюдо получить, и вкус у него,чтобы был более съедобным. Горячую закуску нам принесли после первого, хотя пару раз про неё напоминали. Ханя второе попросил,чтобы принесли с моим супом, в итоге сидел и любовался, как я ем. Официантку еле разыскали, чтобы она еду принесла Ханину. Вообще то мы хотели в Караван Сарай доехать, но застряли в пробке, побоялись, что парковочных мест не будет, то остановились около этого ресторана. Хотела восточной еды сегодня, только начав заказывать, поняла,что это азербайджанский ресторан. Это моё третье посещение азербайджанских ресторанов и последнее.... Сделала для себя вывод,что и готовить не умеют, и обслуживать тоже.
Эмма, извини, не услышала, когда я на улице, а телефон в сумке я его не слышу, у меня звонок тихий.
Надо было вам на Некрасова в Пузату Хату зайти, там, правда, украинская кухня, но, очень вкусно, сальце всякое, да хреновуха, студень, борщик украинский с пампушками и еще очень много всего вкусного, мы туда часто заходить утончиться так сказать.
А магазин нужный ты нашла?
Я освобожусь в 13 часов и в 13.30 примерно смогу быть в центре.
Или, после 13 ждать тебя на Ваське, я буду на Среднем проспекте.
Клаудиа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena