˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:10   #14021
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Держусь...не знаю, только на чём Сил вообще уже нет. Всё не справедливо в этом мире. Не пила, никогда не курила, спортом занималась. Ну почему так??????
Это не поэтому... просто пока не то время. Я в прошлом году жутко убивалась по двум причинам:
1. у меня была ЗБ летом... ходила до 6 недели, а потом начались мажущие выделения, а в больнице такоооооое началось - кровь просто лилась, и на 3 день это случилось((((((( но я не стала особо заморачиваться анализами-фигализами - мне сказали, что в целом всё в порядке, и через пять месяцев я ещё раз заБ.
а вот второе.... моя подруга в прошлом году родила дочку, отходила прекрасно беременность... но доча не прожила и суток. ВОТ ЭТО БЫЛ УДАР ДЛЯ ВСЕХ!!!! моё случилось позже, поэтому я оценила разницу утрат(((((((((((9
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 20.03.2012, 00:12   #14022
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Спасибо девчоночки всем за поддержку!!! Мне бы только дождаться результатов экспертизы, говорят, что чаще всего встречается генетика и инфекции всякие. Врач сказал, что если генетика - то, это случайность такая, что то просто не срослось. Ну а если что то другое покажет, то надо подлечить, чтобы не дай бог не повторилось. Беременеть сказали можно через полгода
Юлечка, держись! Конечно все, что можно сказать в утешение - только слова, и боль от них не утихнет. Но все у вас будет, непременно, старайтесь с мужем друг друга поддержать. Вы друг у друга есть - это так важно, и малыш тоже появится, обязательно!
колокольчик is offline  
Старый 20.03.2012, 00:13   #14023
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Мне нравится идея трансформера, купил одну - и не паришься больше. Но мы часто путешествуем, и, думаю, будем и малыша с собой возить. И вот тогда без трости точно не обойтись..
У нас была три в одном Жане, и люлька и трансформер. Покупали из-а такой универсальности.
Однако пользовались только люлькой, и то, на балконе. На улице я гуляла с дочкой на ручках, потому-что спускать я пятого этажа без лифта (а тогда у нас был пятый этаж) мне коляску с ребенком было не под силу. А вот трансформер сам вообще не пригодился, когда дочка стала хорошо сидеть, то мы бодро пересели сразу в Пег-Перегу Арию, которая весит всего 5 кг.
reprendre is offline  
Старый 20.03.2012, 00:13
ответ для KEFIR , на сообщение « Юля,как жалко!Держись!Сил тебе! А у... »
  #14024
Ksuniia
Гость
 
Аватар для Ksuniia
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Павловск
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Юля,как жалко!Держись!Сил тебе!

А у меня хорошие новости:оказывается мы будем жениться Мне сегодня сестра пишет,что мол мама втихую возмущается как это так-мы не будем жениться.Ну я своему и говорю,а он такой-как это не будем жениться? Я-ну ты же молчишь,вот я так и думала.
Короче просто молчал пареньА сам думал про ресторан На субботу послали электронную заявку,поедем в Пушкин заявление подавать,думаю надо на начало мая-середину, будет уже тепло в принципе,а я не успею еще растолстеть. Так что все, беру себя в руки и кушаю правильно
Как здорово!!! поздравляю тебя) мы тоже женились в Пушкине, там очень клево!!!!
__________________
Я Ксюша
Ksuniia is offline  
Старый 20.03.2012, 00:14   #14025
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Ты права. Дело еще и в том, что ЭТО для женщины катастрофа и конец жизни, а для окружающих - это просто очередной эпизод в ленте новостей. Поохали минутку и пошли по рабочим местам...
Насть, я была в шоке, когда со мной это произошло, но, почитав отзывы на сайтах с такими же проблемами, я поняла, что 1. это распространено (как это ни ужасно),
2. когда ты рожаешь в 26 недель мёртвого ребёнка или рожаешь здоровую по всем параметрам малышку, а она умирает - никогда не сравнится с этим.... я успокоилась, и поняла, что для меня - это больно, но не драма всей жизни.
Сейчас мне и правда каждый раз ходить в туалет (увидеть там выделения), но я стараюсь об этом не думать.
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 20.03.2012, 00:14   #14026
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
А муж вообще сказал - а зачем коляска, а рюкзак на что? ))) меня он так смешит - ему мои дети уже взрослыми достались (с 8 и 12 лет), своих маленьких у него не было никогда. И у него такие о них представления )))) Например, предложил сразу после родов взять малыша под мышку и махнуть в Крым - там же воздух чище )))
Крым, здорово! Мы там стараемся хотя через год бывать.
reprendre is offline  
Старый 20.03.2012, 00:15
ответ для KEFIR , на сообщение « Юля,как жалко!Держись!Сил тебе! А у... »
  #14027
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Юля,как жалко!Держись!Сил тебе!

А у меня хорошие новости:оказывается мы будем жениться
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 20.03.2012, 00:18   #14028
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет! Я вас покидаю, с большим сожалением((((
Юля, вот, блин. Как жаль
reprendre is offline  
Старый 20.03.2012, 00:18
ответ для KEFIR , на сообщение « Юля,как жалко!Держись!Сил тебе! А у... »
  #14029
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Юля,как жалко!Держись!Сил тебе!

А у меня хорошие новости:оказывается мы будем жениться Мне сегодня сестра пишет,что мол мама втихую возмущается как это так-мы не будем жениться.Ну я своему и говорю,а он такой-как это не будем жениться? Я-ну ты же молчишь,вот я так и думала.
Короче просто молчал пареньА сам думал про ресторан На субботу послали электронную заявку,поедем в Пушкин заявление подавать,думаю надо на начало мая-середину, будет уже тепло в принципе,а я не успею еще растолстеть. Так что все, беру себя в руки и кушаю правильно
Поздравляю)))) какое хлопотно-приятное время))))
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 20.03.2012, 00:19
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14030
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


сладких снов
Катя Кляйн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena