Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 20:53   #14021
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Катюш, так мы успеем хоть куда то завтра заскочить, если мне в 17.00 уже нужно быть в клинике на Ваське наоборот)))))

Пузата хата мне нравится, мы там были и проезжали её, но вообще не было место, где припарковаться, решили двигаться дальше к Караван сараю, но я когда голодная и сижу в пробке, то высматриваю возможную еду поближе и с возможностью парковки. Высмотрела на свою голову. Но Некрасова такая коварная улица, там порой еле ползёшь и машину приткнуть сложно.

Так поэтому и сердита на ресторацию, что мало того еда не фонтан, так и обслуживали как сонные мухи. Не успели в итоге доехать до магазина((((((
Meine Frau is offline  
Старый 26.01.2012, 20:57   #14022
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу узнать ваши мнения относительно одной ситуации.
У меня есть на этот счет определенные мысли, но, хотелось бы узнать что вы думаете?
.
Катя, я наверное, как и ты, склонна думать о людях хорошее. Поэтому мне кажется, что просто слетело с языка, не специально это было сказано. А может человек думал что уже отпустило и не думал что так заденет....ну как-то так
__________________
Танюлька is offline  
Старый 26.01.2012, 21:03
ответ для Meine Frau , на сообщение « Катюш, так мы успеем хоть куда то... »
  #14023
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Катюш, так мы успеем хоть куда то завтра заскочить, если мне в 17.00 уже нужно быть в клинике на Ваське наоборот)))))

Пузата хата мне нравится, мы там были и проезжали её, но вообще не было место, где припарковаться, решили двигаться дальше к Караван сараю, но я когда голодная и сижу в пробке, то высматриваю возможную еду поближе и с возможностью парковки. Высмотрела на свою голову. Но Некрасова такая коварная улица, там порой еле ползёшь и машину приткнуть сложно.

Так поэтому и сердита на ресторацию, что мало того еда не фонтан, так и обслуживали как сонные мухи. Не успели в итоге доехать до магазина((((((
Если встретиться в 13.30 в Галерее, то можно успеть заскочить в несколько магазинов, тебе во сколько нужно будет выезжать, чтобы успеть к 17?
Или можно встретиться в понедельник? Выбирай, как тебе удобнее?
Клаудиа is offline  
Старый 26.01.2012, 21:04   #14024
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Катя, я наверное, как и ты, склонна думать о людях хорошее. Поэтому мне кажется, что просто слетело с языка, не специально это было сказано. А может человек думал что уже отпустило и не думал что так заденет....ну как-то так
Таня, возможно, что это так, но, в результате, снова наступил на больную мозоль.
Клаудиа is offline  
Старый 26.01.2012, 21:06
ответ для Клаудиа , на сообщение « Таня, возможно, что это так, но, в... »
  #14025
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Таня, возможно, что это так, но, в результате, снова наступил на больную мозоль.
я обычно в таких случаях "говорю себе" - все возращается нам за наши поступки, т.е. людям которые делают плохо другим, обязательно это вернется. И больше не думаю об этом....мне так проще
__________________
Танюлька is offline  
Старый 26.01.2012, 21:09   #14026
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Нее лучше завтра или если можешь в субботу. А то уже сроки то поджимают. Я сегодня была на Радищева (Аня, спасибо за наводку), но там ничего уже не было или секси короткие летние платья, или супер длинные все в камнях и стразах (ужсс),или хорошие носибельные, но такое и у меня есть.
Meine Frau is offline  
Старый 26.01.2012, 21:23
ответ для Meine Frau , на сообщение « Нее лучше завтра или если можешь в... »
  #14027
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Нее лучше завтра или если можешь в субботу. А то уже сроки то поджимают. Я сегодня была на Радищева (Аня, спасибо за наводку), но там ничего уже не было или секси короткие летние платья, или супер длинные все в камнях и стразах (ужсс),или хорошие носибельные, но такое и у меня есть.
Тогда давай завтра, успеем в Тару зайти, ты посмотришь что там есть, вдруг что-то понравится, там немножко из новой коллекции висит и распродажное еще есть. Я думаю, что пару часов у нас будет?
Клаудиа is offline  
Старый 26.01.2012, 21:25   #14028
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Лена, иногда подобное поведение людей является большой неожиданностью и лично мне трудно поверить, что так можно поступать.
Это боль первого опыта
потом - вcё ок. ты проcто поймёшь , что и так можно поcтупать и хуже. ничего краcивого, ничо хорошего, проcто люди, проcто жизнь. а она не вcегда в розах и в мимозах.
вcпоминаю cебя моложе , тоже так реагировала....глубоко...
chanelll is offline  
Старый 26.01.2012, 21:32
ответ для chanelll , на сообщение « Это боль первого опыта;) потом - вcё... »
  #14029
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
Это боль первого опыта
потом - вcё ок. ты проcто поймёшь , что и так можно поcтупать и хуже. ничего краcивого, ничо хорошего, проcто люди, проcто жизнь. а она не вcегда в розах и в мимозах.
вcпоминаю cебя моложе , тоже так реагировала....глубоко...
Аня, да мне уже много лет, не думаю, что ты меня сильно старше?
Клаудиа is offline  
Старый 26.01.2012, 21:37
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14030
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


........жизнь тебя хранила долго от такого ......в первый раз....что-то у Раневcкой такое cмешное было про это...завидуют, значит еcть что-то у тебя такоооооое
девушка ты ладная, вcя из cебя cкладная. неужели до cих пор не завидовали?
chanelll is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena