Крым 2010 (основной топик)! - Страница 1403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 15:05   #14021
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
За 35 руб можно купить ОГРОМНЫЙ арбуз!
Я скучаю по Севастополю.
А мы еще только вчера доели последний арбузик ммм вкусный и сладкий, осталась одна дынька и помидорки.
Мы прямо с бахчи покупали 50 коп. за кг.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline  
Старый 23.08.2010, 15:07
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #14022
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


на Биостанции есть туалет!!!! 2 гр взрослым, 1 гр детский, рядом с пляжем прямо. Мне вот Феодосия показалась грязным городишком.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 23.08.2010, 15:09   #14023
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мы на самолете летели. Так что провезти арбуз можно. Но проблематично. Ибо это еще минимум 9 кг веса.
The_Empress is offline  
Старый 23.08.2010, 15:13
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #14024
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


че-то мы отвлеклись однако

а расскажите, плиз, кто-нить про Ласпи?
откровенно говоря западнее Фороса мы не были ни разу. как там?

в этом году втемяшилось нам пойти пешком от Паркового до Фороса. трижды нас останавливали патрули и объясняли что здесь (по шоссе!) ходить нельзя, потому как правительственные дачи. но мы вениками прикидывались и нас отпускали. зашли по пути в Оливу: там выход к морю, говорят вообще отсутствует (в смысле он есть, но попробуй выйди - все огорожено) и каждые два часа дозор ходит на предмет беспорядков и неустановленных личностей. жжжуть в общем. Парковое Януковичу глянулось, так что в следующем году наша лафа закончится. есть ли что-то на побережье такое же камерное-нецивильное, с чистым морем и соснами?
Кен Гуру is offline  
Старый 23.08.2010, 15:15
ответ для А н я , на сообщение « Вкусные персики?Вы ведро покупали? »
  #14025
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
Вкусные персики?Вы ведро покупали?
Ведрышко. Они были такие достаточно каменно-зеленые, но большие и ровные. Штук 10-12. Через сутки после приезда - были уже во всем великолепии. Пострадали только слегка примятые по моей неосторожности.
Но цены мне пытались в рублях сказать - 300 или 240. Сошлись на 60 гривнах. Ибо в рублях "моя твоя не понимать".
Надо было на рынке, наверное, купить. Самой осторожненько все сложить, упаковать... Дешевле вышло бы и качественнее.
Ravilna is offline  
Старый 23.08.2010, 15:17   #14026
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я кстати рюкзак Вингс купила. Но для формы. За 150 гр. Увидела здесь такой же. 2000 руб. Упала.
Муш предложил съездить на шоппинг в Севастополь.
Ну мы там полностью обвинксятились к первому классу, купили форму практически всю, туфельную часть обуви... Проблема только была с небелыми рубашками - их нет, так как на Украине разрешены только белые блузки.
Ravilna is offline  
Старый 23.08.2010, 15:18
ответ для Sang Real™ , на сообщение « на Биостанции есть туалет!!!! 2 гр... »
  #14027
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
на Биостанции есть туалет!!!! 2 гр взрослым, 1 гр детский, рядом с пляжем прямо. Мне вот Феодосия показалась грязным городишком.
хм. в Курортном - видела, у дельфинария - видела, на пляже Биостанции - нет.
увы мне!
зато если подняться по лесенке - там под каждой елочкой, аки поганки, кучки с салфеточками. это видела, да.
диалог презабавный слышала:
- Ты куда в воду полез?! А ну сядь, не обсох еще!
- Да я не купаться, я в туалет!
- Ааа... Ну иди, иди...
Кен Гуру is offline  
Старый 23.08.2010, 15:20
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #14028
Leni
Гость
 
Аватар для Leni
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: пр. Славы - UK
Сообщений: 23


Очевидцы, подскажите, пожалуйста, на посадке в Симферополе на проходящий поезд из Севастополя, действиетльно, все так ужасно, как тут пишут?
что - все бегают и не знают на какой путь, а когда поезд подают, то времени на посадку остается совсем мало и еще нужно добежать, и стоп-кран срывают постоянно?
С маленьким ребенком (1.5) это мероприятие реально?

а из Алушты (точнее из Солнечногорского) до Севастополя сложно и долго добираться?

спасибо!
Leni is offline  
Старый 23.08.2010, 15:22
ответ для Кен Гуру , на сообщение « нууу... "обрубочки" тоже... »
  #14029
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Кстати, а где "по следам"? Совсем-совсем "по следам" или в том районе?
У ВАШИХ, наверху. Спасибо ещё раз. Как я поняла в конце, нам даже скидку сделали, тк я " ОТ ПОЛИИИНЫ!"

Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
Мы сейчас тоже в Мисхоре. Подтверждаю, водичка чистенькая, народу не много.
Вокруг все красиво. Много экскурсий, кому интересно. Сюда готова еще раз приехать.
Мы сегодня вечером будем в Мисхоре.

Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
интересуют! и в Партените то же
В Партените не знаю. В Гурзуфе дорогой ресторан прямо у причала - вкусно, но дорого. Вполне нормально в кафе на 2м этаже в доме Коровина. Отличная кофейня Бульвар, слва от лесенки, что ведёт от пляжа. И в Доме культуры (или как там его, который недалеко от почты) на 2м этаже кафе, там копеечные комплексные обеды, несколько по-столовски, но иногда из экономии можно. Это вся инфа прошлогодняя.

Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Ну почему только на Учкуевке? Севастополь - большой. И в этом году его практически никто не ругал.
Мы вот на Радиогорке жили. А на Учкуевку я даже боялась сунуться лишний раз. Муравейник!
А мы в Камышах были. Четыре дня всего, но нам понравилось. Наверное ещё и потому, что жильё было суперское.
Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Феодосию в черный список)))
А Феодосия и Старый Крым открыли нам нынче Грина. Нового какого-то, неведомого... Спасибо им! Читаем вечерами вслух "Бегущую" с замиранием сердца. По-новому...
Вот это самое главное, за что я Крым лю.
LZS is offline  
Старый 23.08.2010, 15:27
ответ для Leni , на сообщение « Очевидцы, подскажите, пожалуйста, на... »
  #14030
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Leni Посмотреть сообщение
Очевидцы, подскажите, пожалуйста, на посадке в Симферополе на проходящий поезд из Севастополя, действиетльно, все так ужасно, как тут пишут?
что - все бегают и не знают на какой путь, а когда поезд подают, то времени на посадку остается совсем мало и еще нужно добежать, и стоп-кран срывают постоянно?
С маленьким ребенком (1.5) это мероприятие реально?

а из Алушты (точнее из Солнечногорского) до Севастополя сложно и долго добираться?

спасибо!
Вы имеете ввиду ночью?
никогда никакой паники не видела. платформа, вот сколько езжу, всегда одна и та же. заходим мы со стороны автовокзала, у башни с часами (где кафе "арка", там и сидим на скамеечке, пока поезд не подадут. берем обычно 13 вагон, т.к. их всего 14, нумерация с башки - нам топать меньше. никакой давки. заходишь в вагон - все спят, никто под ногами не мешается. билеты отбирают при входе в вагон - так что все еще проще, чем из Питера стартовать

не переживайте!!!
Кен Гуру is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena