Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 12:26
ответ для EGV , на сообщение « Я хотела только с ней (Каштановой)... »
  #14031
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ну, некоторые "жертвы женских консультаций", как меня назвала Мария Андреевна, могут и не сподобиться: издёрганные, запуганные, разуверившиеся в своих силах, закормленные по уши препаратами.
Н-да, а ведь я не так уж и давно там рядышком жила. Эххх, как представлю, что могла не просто кучу денег потратить на ведение Б, так ещё б и удовольствие получить от этого, аж абыдно. Я вот на курсы Родника отходила, так там акушерка очень похожа по типу общения на Марию Андреевну, я каждое занятие там прямо душой отдыхала.
Знакомое выражение "Жертвы женских консультаций " ...
Удачи Вам

Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Прежде чем делать прививку Вам дадут бумагу на подпись, там Вы либо пишете, что согласны, либо отказываетесь. Без Вашего согласия никто ничего делать не будет.
Нормально реагируют врачи на отказ.
Благодарю !
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:50   #14032
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Девушки, милые, кто недавно здесь рожал, и кто только собирается, давно эту тему читаю, и помню, что уже много информации выкладывалось, но что-то я не помню, куда я для себя всё копировала, а перечитывать нереально. У вас наверняка уже готов список, чего нужно конкретно в этот роддом и для себя и для малыша.
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:54
ответ для pluha , на сообщение « Девушки, милые, кто недавно здесь... »
  #14033
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
Девушки, милые, кто недавно здесь рожал, и кто только собирается, давно эту тему читаю, и помню, что уже много информации выкладывалось, но что-то я не помню, куда я для себя всё копировала, а перечитывать нереально. У вас наверняка уже готов список, чего нужно конкретно в этот роддом и для себя и для малыша.
"мочало, начинаем все с начала"
Не поленитесь полистайте последние страницы, обсуждали эту тему здесь совсем недавно, и список вывешивали, и советы врачей и акушерок данные на консультации в РД писали, и свое мнение опытные мамы высказывали.
Можно начать с этой страницы: http://www.forum.littleone.ru/showth...5#post65312295
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:15   #14034
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
Может кому-то поможет эта информация ( была там в пятницу) про платные роды:
1. В 34 недели приходите ( тел 367-18-18) на закл договора,+ запись на КТГ ( 560 р) и доплерометрию ( 1880)
2.Роды с акушеркой 18400
3.Роды с врачом 25 470
4.Инд бригада ( акушерка+врач) 40 500
5.Платная палата только по факту ( 1 -местная 2894/сутки, 2-ух местная 2036/сут).
6. Желательно сделать у них УЗИ на 32 неделе ( 3200).
7. Флюшка или сверка с ПТД обязательна!!! и для мужа тоже.
Если у меня флюшки нет, но есть у мужа и сверка в карте? Ее достаточно?
И сколько должно быть сверок?
Rafaelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:20
ответ для ГАБО , на сообщение « "мочало, начинаем все с начала":)) Не... »
  #14035
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
"мочало, начинаем все с начала"
Не поленитесь полистайте последние страницы, обсуждали эту тему здесь совсем недавно, и список вывешивали, и советы врачей и акушерок данные на консультации в РД писали, и свое мнение опытные мамы высказывали.
Можно начать с этой страницы: http://www.forum.littleone.ru/showth...5#post65312295
Я вроде следила за всей темой Но сейчас собираю пакет в родилку и вся в раздумьях
Надо один комплект для малыша в родилку. У меня куплены распашенки трикотажные на кнопочках и ползунки с застежками по ногам и на плечиках. Такие подойдут для первого одевания ребенка?
Просто засомневалась, посмотрев фото малышей в роддоме, что все одеты в распашеки "старого" вида, без застежек и со швами наружу.
Насчет швов - это критично? чтобы наружу были?
В дальнейшем собираюсь одевать ребенка в бодики и слипики, не хотелось бы покупать распашенки и ползунки только для роддома
Rafaelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:22
ответ для Rafaelka , на сообщение « Если у меня флюшки нет, но есть у мужа... »
  #14036
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Если у меня флюшки нет, но есть у мужа и сверка в карте? Ее достаточно?
И сколько должно быть сверок?
мне сказали, что рожающая ОБЯЗАТЕЛЬНО должна иметь сверку/флюшку и ее муж.я вот думаю,если свекровь будет приходить, ей тоже надо?
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:22
ответ для ГАБО , на сообщение « "мочало, начинаем все с начала":)) Не... »
  #14037
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
"мочало, начинаем все с начала"
Не поленитесь полистайте последние страницы, обсуждали эту тему здесь совсем недавно, и список вывешивали, и советы врачей и акушерок данные на консультации в РД писали, и свое мнение опытные мамы высказывали.
Можно начать с этой страницы: http://www.forum.littleone.ru/showth...5#post65312295
Спасибо! Как раз, читаю, назад, буквально страницу не дошла до этого сообщения. Действительно, нужно чемодан готовить!
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:23
ответ для Rafaelka , на сообщение « Если у меня флюшки нет, но есть у мужа... »
  #14038
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Если у меня флюшки нет, но есть у мужа и сверка в карте? Ее достаточно?
И сколько должно быть сверок?
У меня в карте 3 сверки, но сказали, что будет ещё. Сколько их всего - не в курсе.
Тут одна девушка писала, чито у неё флюшка была 5-летней давности, так она справку из Туб.Диспансера пр инесла им (в РД), что tbc не болела и на учёте не состоит.
Уточните у своего врача (в ЖК или в РД-если вы по договору) нужно ли вам лично в диспансер ходить... На таком сроке- думаю, что Туб.Диспансер - не самое приятное место для прогулок...
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:24
ответ для Rafaelka , на сообщение « Если у меня флюшки нет, но есть у мужа... »
  #14039
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Если у меня флюшки нет, но есть у мужа и сверка в карте? Ее достаточно?
И сколько должно быть сверок?
Такие вопросы лучше задать по телефону, позвонив в приемный покой, ибо требования постоянно меняются, и то что требовалось вчера, сегодня уже не нужно, но необходимо что-то другое.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:28
ответ для Rafaelka , на сообщение « Я вроде следила за всей темой:008: Но... »
  #14040
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Я вроде следила за всей темой Но сейчас собираю пакет в родилку и вся в раздумьях
Надо один комплект для малыша в родилку. У меня куплены распашенки трикотажные на кнопочках и ползунки с застежками по ногам и на плечиках. Такие подойдут для первого одевания ребенка?
Просто засомневалась, посмотрев фото малышей в роддоме, что все одеты в распашеки "старого" вида, без застежек и со швами наружу.
Насчет швов - это критично? чтобы наружу были?
В дальнейшем собираюсь одевать ребенка в бодики и слипики, не хотелось бы покупать распашенки и ползунки только для роддома
Во что одевать ребенка решать только Вам, никто Вас заставлять не будет специально покупать одежду для РД.
Мне было удобнее слипики использовать, кто-то по-старинке любит распашонки, дело хозяйское.
Учтите то, что детки разные рождаются и кому-то малы ползунки 56 размера, а кому-то велики 50-го. Так что лучше купить слипики 50 и 56 размера, чем кучу ползунков и кофточек (ИМХО)
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena