"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 10:35
ответ для elviraspase , на сообщение « Я раньше была ярая противница... »
  #14041
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Я раньше была ярая противница сосок:старшую не приучали, а малая приучилась с первого раза))) Это потому , что я помню как меня от соски отучали...
А вот грудью уже 2 дня не кормлю. Грустно всегда завязывать ГВ, но зато потом приятно пить алкогольные коктейли и спать иногда без деток))))
а я мечтаю уже к лету закончить - у меня нон-стоп - беременность-ГВ-беременность-ГВ. все соки высосали. была у стоматолога 6 пломб и удаленная 8.
а вот спим мы так: младшая в кроватке (поела и тут же снова спит, переложить не проблема), а старший засыпает у себя, а ночью приходит с мишкой к нам и всех расталкивает. так что я не знаю, когда я буду спать спокойно. тем более,что прийти он может, когда мы сами еще не легли.
__________________
l'eau par kenzo is offline  
Старый 22.03.2012, 10:44   #14042
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
ЭЭ а что это порок, мешает здоровью?Ну скажет это бабушка, а вы дочке скажите, что с маленькими чертами лица девочки больше нравятся мальчикам, ведь для ВАС она принцесса с маленькими глазками
эээ,просто мне всегда говорили, что у меня некрасивый нос (ну да, широковат немного, не более),но это ничего, можно будет потом исправить. так я всю молодость думала о пластической операции. только недавно решила, что это того не стоит. просто надо уметь во всем искать +, а моя мама умеет искать -. а детям надо давать позитивный настрой. а то вырастут как я, неглупая, но довольно злая. это не правильно. но вот как детей воспитать правильно,если и муж у меня такой

ПыСы: просто у сына тааакие глазищи (в меня), а дочка в папу. Но я называю ее только моя красавица
__________________
l'eau par kenzo is offline  
Старый 22.03.2012, 10:50   #14043
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Сюдя по месту указанному вами в профиле, мы на разных сторонах Пушкина живем... Я на вьезде/выезде в Питер, на Петербургском шоссе... Но мне, как и бешеной собаке, семь верст не круг...



А я вот теперь считаю, что характер сразу проявляется.. Например, сразу проявилась разница в уходе... Сына я высаживала с рождения, дочку никак не получается (орет дурниной), сын соску не взял, а дочка грудь только для еды использует.. Поест и пожалте сосочку, полежу "порассасываю свои тревоги".. и тыпы (много таких вот заметных мелочей)
А я ооочень хочу ее тоже высаживать и совсем против сосок, давже боюсь их... Но с ней не получается.. Вот и пишу поэтому "не поддается моему воспитанию"...
это мы сейчас тут живем, скоро переедем в пушкин к павловскому шоссе - тоже другой край может пересечемся как-нить
Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Я уже писала, у меня сестра младшая и я тоже сиблинг..., но ни за что бы не променяла наше с ней совместное детство!
Столько было в нем интересного, веселого.. После продленки, мы с ней родителей, почти до позднего вечера, ждали одни и развлекались как могли.. Хотя, конечно, ругались и даже дрались, но спали всегда вместе!
что такое сиблинг?
Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Т.е. не использовать одноразовые подгузники.
С сыном у меня получилось, надевали памперс только на прием к врачу...
Но на горшок он у нас стал ходить как и все примерно дети, в 1,5года
ну не все в 1,5 сами начинают на горшок ходить... Сын до сих пор или не просится или когда уже все началось сообщает...ну бывает и просится но редко...

Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
ЭЭ а что это порок, мешает здоровью?Ну скажет это бабушка, а вы дочке скажите, что с маленькими чертами лица девочки больше нравятся мальчикам, ведь для ВАС она принцесса с маленькими глазками
мне тож былобы не приятно если б бабушка ребенкам сообщала их физические особенности... пока только со мной их обсуждала ...
__________________

Zhula is offline  
Старый 22.03.2012, 10:52   #14044
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение



п.с. и еще ,что ревности у детей не было (это при том, что муж с сестрой вообще не хочет общаться сейчас, с ее стороны ,кмк, такие же эмоции, про детство вспоминает ,что только дрались с сестрой ,она его подставляла, а наказывали его), воспитывали их одинаково ,любили одинаково. типа это я не умею воспитывать так,чтоб дети не ревновали маму к друг дружке
извините ,что немного не по теме, просто накипело
Вот и у нас также, свекровь твердит, что у старшего(мужа) ни отката не было, ни ревности. идеальная семья, идеальные дети. А то что мне муж рассказывает совершенно противоположное? Ну и как доказательство то, что с сестрой не общаются совсем. Даже когда жили вместе - ничего общего.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 22.03.2012, 11:09   #14045
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение

мне тож былобы не приятно если б бабушка ребенкам сообщала их физические особенности... пока только со мной их обсуждала ...
понимаете у меня свекровь такая, она мужу и мне постоянно вставляет свои 5 копеек, муж от нее бегает, я же поняла, она свои комплесы любит навешивать другим, а таких доброжелателей много, ведь дети хвастаются друг перед другом в садике, и я своих воспитываю, в том же духе, выслушать надо, а принимать не стоит или доказать доброжелателю что это не так
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 22.03.2012, 11:13
ответ для Zorra_84 , на сообщение « понимаете у меня свекровь такая, она... »
  #14046
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
понимаете у меня свекровь такая, она мужу и мне постоянно вставляет свои 5 копеек, муж от нее бегает, я же поняла, она свои комплесы любит навешивать другим, а таких доброжелателей много, ведь дети хвастаются друг перед другом в садике, и я своих воспитываю, в том же духе, выслушать надо, а принимать не стоит или доказать доброжелателю что это не так
у меня тетя любит сказануть типа: "ну что-то тебя разнесло" и т.п. И я не знаю как своих детей в таком духе воспитывать чтоб они не воспринимали такие высказывания, если я сама на них оч болезненно реагирую...
__________________

Zhula is offline  
Старый 22.03.2012, 11:18
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14047
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


любить очень-очень
я спокойно отношусь к маминым комментариям, потому что несмотря на них,меня все дома очень любили.
l'eau par kenzo is offline  
Старый 22.03.2012, 11:24   #14048
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение

что такое сиблинг?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D0%B3%D0%B8
Я поняла, что это дети одних родителей
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline  
Старый 22.03.2012, 11:29
ответ для Zhula , на сообщение « у меня тетя любит сказануть типа: "ну... »
  #14049
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
у меня тетя любит сказануть типа: "ну что-то тебя разнесло" и т.п. И я не знаю как своих детей в таком духе воспитывать чтоб они не воспринимали такие высказывания, если я сама на них оч болезненно реагирую...
Ну и что, вы большая девочка, вон и детки замечательные, мне она говорит что попа толстая причем всегда даже когда я весила 65 кг( после 1ого, я до родов весила больше ) счас гдето 80, а зато у нее попы нет,Практически всех после родов разносит, еденицы после 2-3 детей обретают дородовую форму, у вас детки малеькие и не хватает на себя времени, они подрастут и вы похудеете.Ну или сами у тете спросите как он похудела после родов
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 22.03.2012, 11:31
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14050
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


дефки похвастаюсь тока если она вам откроется
http://vk.com/photo1885515_166857290
Zorra_84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena