☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 1405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 16:11
ответ для ADENA , на сообщение « и на последок ща ступлю и пойду))шо... »
  #14041
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
и на последок ща ступлю и пойду))шо такое ЮЮ...я чет пропустила
Юль, про ЮЮ вот
Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Блин-блинский! Я теперь обратно возвращаться не хочу... http://www.km.ru/news/vlasti-moskvy-...uyu-yustitsiyu
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 31.03.2011, 16:36
ответ для ИринаВМ28 , на сообщение « - Ты кто? - Я? Конь богатырский! (С) ... »
  #14042
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
- Ты кто?
- Я? Конь богатырский! (С)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Ох!!!!! и не говорите!!!! А у меня сегодня лень. Гулять не пошли. Ща уснули. Пойду попытаюсь тоже прикорнуть чуток ... Хоть и боевая лошадь, но спать стоя уже как-то тяжеловато


Цитата:
Сообщение от Мадам Сметанкина Посмотреть сообщение
25 марта в 1.05 ночи сынка 4 кг,53 см
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! богатырь!!!!!! Здоровья!!!!
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 31.03.2011, 16:44   #14043
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
У меня Анюта совсем неручная была. На ручках только ели. Ну и купались. А все остальное время - кроватка, бодрствовала у меня на диване или (уже постарше) на полу (с ковром, ковриком и пр. мягкостями-безопасностями).
Васюндель же частенько на ручках оказывается. Мне это не очень нравится, т.к. мне нужна свобода (постирать-погладить-убраться-приготовить еду-да хоть кофу с сигареткой приговорить!!!). Но самое главное,у меня спина "оторванная", долго носить (да еще и вес будет увеличиваться) я его уже сейчас не могу. Даже во время кормления нужна опора - поясница
что за издевательство над бедными кормящими матерями?! я конечно не курила, но щас бы с удовольствием.....ммммм....и кофейку.......блин, мечты......
Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
40 минут ГЕРОЙЙЙЙЙ!!!
меня после 2х минут укачивания на руках уже тошнить начинает! да, Насть, ты герой!
Цитата:
Сообщение от Мадам Сметанкина Посмотреть сообщение
25 марта в 1.05 ночи сынка 4 кг,53 см
Поздравляю с рождением сынульки!!!
__________________
#katrin# is offline  
Старый 31.03.2011, 16:55   #14044
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Спасибо девочки!!!
Вот читаю вас и ржуну как тут депресовать
а я подсела на детское питание - пюрешки,кашки, печеньки скоро сама начну сиську просить
а про укачиваниемне все пофиг если это единственный способ его уложить,я ЗА!
Ене4ка is offline  
Старый 31.03.2011, 16:55   #14045
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Моя красавица сегодня маму чуть до сердечного приступа не довела! Вчера я, начитавшись тут, сняла ей царапки, ноготки подстригла, ну, думаю, пущай всё чупает, трогает! После танцев с бубнами и висения на сиське всю ночь угомонились мы часов в 10, в 13 естественно я услышала чавканье и кваканье из кроватки, но какое то приглушенное....подхожу к ней, заглядываю и ппц....лежит моя девочка, с головой накрытая одеялом, хотя я только ножки накрывала! КАК она так умудрилась натянуть одеяло?!?!?! Короче, теперь у Иришки мама-псих! Теперь постоянно в кроватку заглядываю......блиииииин, одним геморроем больше.....
__________________
#katrin# is offline  
Старый 31.03.2011, 16:56
ответ для Ене4ка , на сообщение « Спасибо девочки!!! Вот читаю вас и... »
  #14046
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!!!
Вот читаю вас и ржуну как тут депресовать
а я подсела на детское питание - пюрешки,кашки, печеньки скоро сама начну сиську просить
а про укачиваниемне все пофиг если это единственный способ его уложить,я ЗА!
друх! я тоже на них подсела! вот щас пойду лопать "говядину с языком"!!!!!))))))
__________________
#katrin# is offline  
Старый 31.03.2011, 17:18
ответ для #katrin# , на сообщение « Моя красавица сегодня маму чуть до... »
  #14047
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Моя красавица сегодня маму чуть до сердечного приступа не довела! Вчера я, начитавшись тут, сняла ей царапки, ноготки подстригла, ну, думаю, пущай всё чупает, трогает! После танцев с бубнами и висения на сиське всю ночь угомонились мы часов в 10, в 13 естественно я услышала чавканье и кваканье из кроватки, но какое то приглушенное....подхожу к ней, заглядываю и ппц....лежит моя девочка, с головой накрытая одеялом, хотя я только ножки накрывала! КАК она так умудрилась натянуть одеяло?!?!?! Короче, теперь у Иришки мама-псих! Теперь постоянно в кроватку заглядываю......блиииииин, одним геморроем больше.....
Мать, купи спальный мешок
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 31.03.2011, 17:33
ответ для Yanochka , на сообщение « Мать, купи спальный мешок:)) »
  #14048
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Мать, купи спальный мешок
вот я о нем уже подумала!!!)

Ян, слушай, а эти бактерии П...ус можно в молоке бадяжить? А то моя воду ни в какую не пьет!
__________________
#katrin# is offline  
Старый 31.03.2011, 17:42
ответ для #katrin# , на сообщение « вот я о нем уже подумала!!!) Ян,... »
  #14049
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
О! Юль, не спишь? Я тоже ориентируюсь... по обстоятельствам. Только что сохранила сон мужу и дочке перед рабочим и учебным днем.
о! и моя цель номер один по ночам - чтобы муж от нас не проснулся!!! в однокомнатной квартире

Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Аааааааааа!!!!!! Дайте яду!!!! И много!!!!!
Замучала совсем.
Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
и мне отсыпьте чуть-чуть....вынос мозга!
так-с, девули!!!!! это наши любимые дети!!!!
материнство - лучшее время в жизни женщины
(на мотив беремчатой мантры)

Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
А если я ща слинг куплю, так вообще часто со мной вместе будет. получается, это автоматически приучения к рукам


Наташ, а разве в шезлонг можно таких крох сажать? у нас тоже есть шезлонг, но он с 2-х мес где-то, хоть и со вставкой для малюток..
и мы в шезлонге - я туду одеялко подстелила пока, чтобы сгладить сидушку... зато как пукаем на вибрации!!!!

а слинг... в общем то ли у меня руки не из того места, то ли что...
но я хочу рюкзак))))

Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
У меня Анюта совсем неручная была. На ручках только ели. Ну и купались. А все остальное время - кроватка, бодрствовала у меня на диване или (уже постарше) на полу (с ковром, ковриком и пр. мягкостями-безопасностями).
Васюндель же частенько на ручках оказывается. Мне это не очень нравится, т.к. мне нужна свобода (постирать-погладить-убраться-приготовить еду-да хоть кофу с сигареткой приговорить!!!). Но самое главное,у меня спина "оторванная", долго носить (да еще и вес будет увеличиваться) я его уже сейчас не могу. Даже во время кормления нужна опора - поясница
вот!!! пойду выпью Кофу (Фрая кто-нибудь читает?)... утреннею.... раньше мне не давали... сигаретка отменяется опять же по причине 1комнатной квартиры...

а про спину.... я уж жаловалась... первый раз в жизни меня посещают мысли найти все-таки того козла и отстрелить ему, простите, яйца

ой! ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 31.03.2011, 17:43
ответ для #katrin# , на сообщение « вот я о нем уже подумала!!!) Ян,... »
  #14050
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
вот я о нем уже подумала!!!)

Ян, слушай, а эти бактерии П...ус можно в молоке бадяжить? А то моя воду ни в какую не пьет!
Кать, ты их в грудь вводить собралась?!
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena