☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 1407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 18:50   #14061
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Девочки,привет!
М-м Сметанкину с рождением сыночка! Ура!!!
Меня в 12 уже отфутболили в палату и дали ребенка. Фсё ещё болит чертовски, но скачу...вернее, пытаюсь
Тут деток в 4 пеленки пеленают. Медсестра показала со скоростью света процесс. Как повторить-загадка
Naldi is offline  
Старый 31.03.2011, 18:53
ответ для Naldi , на сообщение « Девочки,привет! :) М-м Сметанкину с... »
  #14062
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
М-м Сметанкину с рождением сыночка! Ура!!!
Меня в 12 уже отфутболили в палату и дали ребенка. Фсё ещё болит чертовски, но скачу...вернее, пытаюсь
Тут деток в 4 пеленки пеленают. Медсестра показала со скоростью света процесс. Как повторить-загадка

МОлодец, что стараешься скакать! Аккуратнее!

Когда Андрюху первый раз перенали, еще в родилке, папа заснял это на видео. Но сам потом не решился повторить процесс, а у меня ни фига не получилось))))
__________________
счастливы вместе с 13.06.2009, Андрюшон родился 06.03.2011г.

Я Настя)
попоссум is offline  
Старый 31.03.2011, 18:53
ответ для #katrin# , на сообщение « ага! спасибо! »
  #14063
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


УРАААААААА! У меня получилось вздремнуть ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!!!!! Я бодра и весела........ Я бодра и весела....... У нас любимые дети...... Все хорошо......
Покормились. Уснули. Мама пошла готовить папе ужин...... Я бодра и весела..... Я бодра и весела......
Мой кстати тоже тут на днях "подкатил" ко мне. Я даже как-то неожидала. Весь такой взъерошенный, глаза красные, сонный, а туда же: "предлагаю не тянуть со вторым" а у меня не то что внутренние швы, а внешние еще не зажили.... Утром встала, посмотрела в зеркало,,,, от туда на меня смотрит НЕЧТО.... вот где логика. В обычное время - макияж, диеты и пр., чтоб "зацепит".... А сейчас ничего этого нет и "энергия" из него так и прет
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 31.03.2011, 18:53
ответ для Cremka , на сообщение « :support::support::support:Карина,... »
  #14064
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Мадам Сметанкина Посмотреть сообщение
25 марта в 1.05 ночи сынка 4 кг,53 см
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!

Оставшиеся пузики


*AleksA*
Chuchundras
Cremka
etnica
filoretta
katerrrina
KARI
KISA070981
Kovanta
MufusaN
Ponaroshka
wallaby
Zanussi
*Космический сигнал
Мама это я ( с февраля в темке не писала)
Сашуля Капризуля
Яшик ( последний раз писала в темке в конце января)


Всего: 17 пузиков!!!
Cremka is offline  
Старый 31.03.2011, 18:59
ответ для Yanochka , на сообщение « точно можно и в молоко и в смесь на... »
  #14065
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Я тоже помираю как хочу шоколадуууууу! А ещё хочу...коньяка.
Вот не устаю радоваться, что не потребляю алкоголя по жизни :-)

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Доброе утро, дамы
Моя так отлично поспала днем, что ночью решила зажигать. Но смотрю - не только моя
С 12 до 6 утра - то поесть, то по сторонам посмотреть, то икает, то какает, то успокоится после смены подгуза...
Вобщем я в отряде зомби-мам
Слушайте, а сколько они у вас днем спят? В смысле, за раз. Мы вот и рады бы днем дрыхнуть подолгу, но я сама бужу ее через три часа, чтобы истерики перед кормлением не устраивали (я же не могу по первому вскрику схватить ее и начать кормить- надо умыться, глазик обработать, мне сделать себе чаю и погреть еду- гораздо удобнее сделать что можно заранее и подмывать сонного спокойного ребенка, а не несчастное орущее от голода чадо). Благодаря этому же. полагаю, мы и ночью нормально спим. Просыпаемся буквально пару раз- часа в два-три и часов в пять-шесть утра, полчаса сосем и мирно засыпаем обратно

Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
У меня муж говорит, что ощущение, что ребенок у нас не считанные дни, а всю жизнь.
Вот согласна, кстати. Я тоже поверить не могу, что нам еще только три недели. Кажется, детка дома уже по меньшей мере несколько месяцев. А беременность вспоминается как что-то очень-очень давнее :-)

Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Девочки, дарю рецепт "на скорую руку" практически без участия шеф-повара:
Берем рис или гречку. Моем. Ставим вариться. Не забываем посолить
В холодильнике находим замороженные грибы.
(у меня нашлись: упаковка шампиньонов и упаковка "лесные грибы").
Промываем, отправляем на сковородку. Тушим в собственном соку до готовности. Соль, специи по вкусу.
Смешиваем рис/гречку и грибы.

По желанию себе в тарелку добавляем кетчуп, сметанку, майонез.

Приятного аппетита!
Гм. Грибы, кетчуп, майонез... Я грибы рискну вводить в рацион не раньше. чем месяца через три. А кетчуп с майонезом вообще вводить не буду (только томат-пасту месяца в полтора введу). Правда, мне их пока и не хочется пока особо.

А простых вкусных рецептов море :-) Можно, например. взять цветную капусту, поделить на соцветия, порезать туда же индейку, засыпать укропом, посолить, залить кефиром и забыть на пару часов на тушении в мультиварке или часа на полтора в духовке.
__________________
Надежда, с надеждой на ответ
toivoa is offline  
Старый 31.03.2011, 19:01
ответ для Cremka , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ... »
  #14066
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
та же фигня. но на утреннее, 6часовое кормление мы утопываем в кухню на диван, и там уже тусим пока Андрюха не уснет. А то оч шумно в комнате получается, папа просыпается, а жалко его.. утром еще на работу ехать, АНдрюше на памперсы и маме на массаж зарабатывать)))))

в общем, оч рада, что купили диван на кухню. у меня тут ноут (я его теперь даже не выключаю, т.к все равно открываю оч часто, пока кое-кто ест и укачивается), чай, печенье Мария)))
ВОТ!!!!
поэтому в выходные мы едем в Икею покупать на кухню диван!!!!!!
я тоже надеюсь, что это поможет нашему папе спать чуть спокойнее

Девочки, у меня интимный вопрос... скорее всего к уже рожавшим...
меня тут догнали первые после Б месячные и ЭТО НЕЧТО
я меняю максимальную прокладку раз в полчаса, у меня аж по ногам, извините, течет

раньше могла даже ежедневками обойтись в такие дни...

ЭТО НОРМАЛЬНО?! или бежать к Г? температуры нет, ничего не болит, но 2 пачки прокладок за сутки
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 31.03.2011, 19:03
ответ для попоссум , на сообщение « МОлодец, что стараешься скакать!... »
  #14067
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
МОлодец, что стараешься скакать! Аккуратнее!

Когда Андрюху первый раз перенали, еще в родилке, папа заснял это на видео. Но сам потом не решился повторить процесс, а у меня ни фига не получилось))))
А что, есть еще РД, где до сих пор пеленают?!
Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
УРАААААААА! У меня получилось вздремнуть ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!!!!! Я бодра и весела........ Я бодра и весела....... У нас любимые дети...... Все хорошо......
Покормились. Уснули. Мама пошла готовить папе ужин...... Я бодра и весела..... Я бодра и весела......
:
Лен, поздравляю с ЧАСОМ сна! Для меня это ничто. Мне проще вообще не спать. После часа я буду ЗОМБИ.
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 31.03.2011, 19:06   #14068
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Девочки, всем привет!
Вику (Мадам Сметанкину ) ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ГЛАВНОЕ!!!

МАМОЧКИ-ЗОМБИ, ВАМ ТЕРПЕНИЯ


Подскажите мне, плиз, как найти массажиста хорошего, именно врача-массажиста, нам с нашей неврологие нужен СПЕЦ! читаю в темках, но как говорится каждый кулик хвалит свое болото, я запуталась может кто-то порекомендует из вас??
__________________
v4ka is offline  
Старый 31.03.2011, 19:06
ответ для ИринаВМ28 , на сообщение « А что, есть еще РД, где до сих пор... »
  #14069
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
А что, есть еще РД, где до сих пор пеленают?!

Лен, поздравляю с ЧАСОМ сна! Для меня это ничто. Мне проще вообще не спать. После часа я буду ЗОМБИ.
как минимум два))) не знаю, где рожала Настя, но в Боткина тоже пеленали.
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 31.03.2011, 19:11
ответ для Кысуля , на сообщение « ВОТ!!!!:ded::ded::ded: поэтому в... »
  #14070
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, у меня интимный вопрос... скорее всего к уже рожавшим...
меня тут догнали первые после Б месячные и ЭТО НЕЧТО
я меняю максимальную прокладку раз в полчаса, у меня аж по ногам, извините, течет

раньше могла даже ежедневками обойтись в такие дни...

ЭТО НОРМАЛЬНО?! или бежать к Г? температуры нет, ничего не болит, но 2 пачки прокладок за сутки
Наташ, у меня был потоп (ЭТО не забылось даже за 15 лет). У подруги (родила в августе2010) тоже были сильные.
Но мы - не показатель. Если есть свой врач, то хотя бы звякни ему для успокоения нервов.

Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
А беременность вспоминается как что-то очень-очень давнее :-)

Гм. Грибы, кетчуп, майонез... Я грибы рискну вводить в рацион не раньше. чем месяца через три. А кетчуп с майонезом вообще вводить не буду (только томат-пасту месяца в полтора введу). Правда, мне их пока и не хочется пока особо.

А простых вкусных рецептов море :-) Можно, например. взять цветную капусту, поделить на соцветия, порезать туда же индейку, засыпать укропом, посолить, залить кефиром и забыть на пару часов на тушении в мультиварке или часа на полтора в духовке.
Да-да. Беременность - это не со мной было. И ни разу не скучаю по тому периоду.

Надь, рецепт был для некормящих или счастливых членов семьи, которым можно все.

Меня с цветной капустой пошлют. Далеко. Я не дойду
__________________
ИринаВМ28 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena