Клуб Вышивальщиц - Страница 1407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 10:47
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14061
Годива
Элита
 
Аватар для Годива
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: метро Автово
Сообщений: 1 623


Ну... группы более-менее. Волновая гимнастика конечно не совсем то что надо.... но не секта это. Неприятно что у тренера их рекламные ссылки на МММ и прочее в Контакте

Сам же Владимир просто походу русским стилем увлекается. Это система Кадочникова и прочее. Сама система не плохая, не хорошая, это просто разновидность единоборств. Как правило люди занимающиеся этим стилем довольно творческие, ищущие. Ничего плохого о них сказать не могу за 3 года наблюдения. (Я модератор на одном из мужских боевых интернетресурсов).

ПС. Моральный облик мужчины конечно напрягает.....
Годива is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:17
ответ для Годива , на сообщение « Ну... группы более-менее. Волновая... »
  #14062
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
Ну... группы более-менее. Волновая гимнастика конечно не совсем то что надо.... но не секта это. Неприятно что у тренера их рекламные ссылки на МММ и прочее в Контакте

Сам же Владимир просто походу русским стилем увлекается. Это система Кадочникова и прочее. Сама система не плохая, не хорошая, это просто разновидность единоборств. Как правило люди занимающиеся этим стилем довольно творческие, ищущие. Ничего плохого о них сказать не могу за 3 года наблюдения. (Я модератор на одном из мужских боевых интернетресурсов).

ПС. Моральный облик мужчины конечно напрягает.....
а мне подумалось,что мормон...но это только из-за двух жен под одной крышей,просто первое,что в голову пришло

Юля,@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь!
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:27
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14063
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Юльчик, сестра очень видимо подвержена его влиянию. Может попробовать поговорить с его женой или тещей? Если они все-равно все знают. Сложно конечно советовать. Тут либо голова сама на место встанет, либо нет.
Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

А я сходила во Вредена. Честно говоря сама не знаю чего ждала от посещения, хотела просто волшебную таблетку, чтобы нога не болела больше. Сказали, что мой случай еще не самый ужас-ужас, т.е. сустав подвижен и вобщем то хорошая амплитуда движений. Сказали, что могут операцию сделать, но это уже круто что-то .... сказала, что обойдусь как-нибудь без нее. Еще предложили сделать блокаду, тут я обещала подумать, но что-то тоже стремно как-то..... короче чего ходила - не понятно
jen is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:41
ответ для jen , на сообщение « Юльчик, сестра очень видимо подвержена... »
  #14064
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Юльчик, сестра очень видимо подвержена его влиянию. Может попробовать поговорить с его женой или тещей? Если они все-равно все знают. Сложно конечно советовать. Тут либо голова сама на место встанет, либо нет.
Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

А я сходила во Вредена. Честно говоря сама не знаю чего ждала от посещения, хотела просто волшебную таблетку, чтобы нога не болела больше. Сказали, что мой случай еще не самый ужас-ужас, т.е. сустав подвижен и вобщем то хорошая амплитуда движений. Сказали, что могут операцию сделать, но это уже круто что-то .... сказала, что обойдусь как-нибудь без нее. Еще предложили сделать блокаду, тут я обещала подумать, но что-то тоже стремно как-то..... короче чего ходила - не понятно
А какую оперцию? Может надо делать? Если ничего не делать,то что будет?
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:44
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14065
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Лен, да ничего не будет. Будут продолжаться изменения в суставе. Ну к 50 может и будет в такой степени, когда надо будет операцию делать, но явно не сейчас. Не на столько она меня замучала еще. Там ведь операция не пустячная, ломают кости, на стержни сажают, а потом еще полтора месяца сращивают то, что сломали. Будет ли эффект - не понятно, зато будет куча проблем.

Сам врач сказал, что сейчас имеет смысл ее делать, если меня не устраивают чисто косметические дефекты. Я так послушала и решила, что для чисто косметического эффекта - это слишком круто
jen is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:48
ответ для jen , на сообщение « Лен, да ничего не будет. Будут... »
  #14066
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Юля, тебе сил и мудрости @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь тебе удасться вравить мозг своей сестре Вообще товарищ мутный какой-то... про мораль я вообще молчу.

Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Лен, да ничего не будет. Будут продолжаться изменения в суставе. Ну к 50 может и будет в такой степени, когда надо будет операцию делать, но явно не сейчас. Не на столько она меня замучала еще. Там ведь операция не пустячная, ломают кости, на стержни сажают, а потом еще полтора месяца сращивают то, что сломали. Будет ли эффект - не понятно, зато будет куча проблем.
Ой, как страшно Да уж.. такие серьезные манипуляции лучше отложить на потом, когда остальные средства не будут помогать... Оля, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:50
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14067
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Ален, да я лет 10 уже с этим живу, Бог даст проживу и еще лет 20 с этим
Я думаю половина людей у кого такие проблемы (папа мой к примеру) вообще не заморачиваются на эту тему. Артрозные изменения они ведь не обратимы, живут с этим, от этого никто еще не умирал
jen is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:52
ответ для jen , на сообщение « Лен, да ничего не будет. Будут... »
  #14068
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Лен, да ничего не будет. Будут продолжаться изменения в суставе. Ну к 50 может и будет в такой степени, когда надо будет операцию делать, но явно не сейчас. Не на столько она меня замучала еще. Там ведь операция не пустячная, ломают кости, на стержни сажают, а потом еще полтора месяца сращивают то, что сломали. Будет ли эффект - не понятно, зато будет куча проблем.
у моей подруги был сложный перелом и потом пропустили врачи проблемы,сказали,что все правильно срослось
ну,короче через годы вылезло все это и тоже предложили операцию
потому что сустав стирается и сотрется в итоге (только не знаю как по времени)
а подруга как раз созрела на ребенка и насклько я поняла,выбрала блокаду пока,чтобы потом этим заняться
ей замена сустава предстоит
а с другой стороны,чем моложе,тем лучше заживает...
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:54
ответ для jen , на сообщение « Лен, да ничего не будет. Будут... »
  #14069
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Сам врач сказал, что сейчас имеет смысл ее делать, если меня не устраивают чисто косметические дефекты. Я так послушала и решила, что для чисто косметического эффекта - это слишком круто
А у блокады какие негативные последствия? Или не настолько болит?
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:54
ответ для Smallая , на сообщение « у моей подруги был сложный перелом и... »
  #14070
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
у моей подруги был сложный перелом и потом пропустили врачи проблемы,сказали,что все правильно срослось
ну,короче через годы вылезло все это и тоже предложили операцию
потому что сустав стирается и сотрется в итоге (только не знаю как по времени)
а подруга как раз созрела на ребенка и насклько я поняла,выбрала блокаду пока,чтобы потом этим заняться
ей замена сустава предстоит
а с другой стороны,чем моложе,тем лучше заживает...
Лен, у меня была травма стопы, которая вызвала артрозные изменения. Т.е. никакого перелома то и не было. Так что все нормально Поживу пока и так. Ну может, когда совсем невмоготу станет, то сделаю блокаду. Просто поговорили по душам, врач тоже говорит, что чего лишний раз лазить.
__________________
Олюшка, Ванюшка и сладкий Тимошка
jen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena