к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 16:32
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14071
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Девушки, а если я записана на СР по полной (врач ПКС + палата), да еще и 3500 за консультацию заплатила, есть шанс сделать в 9-ке УЗИ в 32-34 нед. бесплатно? Ну чтоб оно тоже входило в общую оплату?
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:37
ответ для Lenush , на сообщение « Девушки, а если я записана на СР по... »
  #14072
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Девушки,кто в курсе,расскажите про варианты послеродового размещения(палаты и их стоимость). Кроме варианта за 40 тыс!
Заранее большое спасибо)
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:33
ответ для redrum , на сообщение « И это помимо того, что у меня контракт... »
  #14073
Dilek
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 20


Девочки, кто рожал с акушеркой Старцевой В.В. поделитесь отзывами...что-то мало написано про нее
__________________
Dilek is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:55
ответ для redrum , на сообщение « И это помимо того, что у меня контракт... »
  #14074
Voittaja
Участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 214
А что такое "роды с дежурной бригадой"?



Девочки, подскажите, пожалуйста, что такое "роды с дежурной бригадой на отделении семейные роды"?Что туда входит? А после родов еще за палату надо платить?
__________________
Voittaja is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:06
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14075
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


Значит, что рожаете с доктором и акушеркой отделения СР, у которых по графику в этот день дежурство. После родов можно в бесплатной палате лежать на ПО, при наличии свободных платных на том же бесплатном ПО (от 8 тыс. за все время пребывания) - в платной
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:07
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14076
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Девушки, кто недавно выписывался, а чем нонче на СР кормят?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:11
ответ для redrum , на сообщение « Нет, не отправила. Потрогала руками... »
  #14077
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
Нет, не отправила. Потрогала руками живот, сказала "голова внизу, ребенок крупный". Послушала слуховой трубкой. Спросила про отеки, я говорю "Когда жарко, отеки есть" - врач сказала, "ну когда жарко они у всех есть".

Я спросила, "когда мне вам показаться?". На что мне Филиппова ответила "приходи через 2 недели в 40 недель, если раньше не приедешь рожать". На этом осмотр закончился и она ушла. Ни о каких УЗИ речи не шло.

Причем я ей сказала, что гинеколог, у которого я веду Б. смотрел меня на кресле и сказал, что шейка рыхлая, сглаживается, и что в течение недели я должна родить. На что мне Филиппова сказала, "нечего смотреть шейку, чтобы не спровоцировать роды".

Короче, я вообще ничего не поняла. Точнее поняла, что второй раз мы с ней встретимся на родах. Конечно, хотелось чуть больше внимания. У меня еще анамнез, как говорится, отягощенный, эндометриоз, лапароскопия, климакс на полгода, беременность эта просто золотая, я ей несколько раз про это сказала - мимо ушей. Что уж так ее расхваливали - я не понимаю. Такое отношение я встречала только в районной поликлиннике

не переживайте и не расстраивайтесь!
я сегодня тоже была у Филипповой. Смотрели рубец перед родами после КС (сейчас сама буду пробовать родить). Так вот на мой вопрос про подготовку к родам (но-шпа, красавка и т.п.) она мне сказала, что ничего этого принимать не надо. И я так понимаю, что она против лишней химии всякой (я кстати, тоже). И про то что лишний раз лазить туда не стоит, я тоже ЗА. Когда лежала в первую Б на ДО, то убедилась, что эти осмотры ой как сильно влияют на подталкивание к родам. И назначают там всем почти одни и те же лекарства, по стандартному медицинскому меню. И ксати, мое мнение, что не особо то они и помогают эти лекарства. Мы уже такие захимиченные, что в итоге у многих и получается ЭКС. И кстати первые роды у меня начались как раз после осмотра, так что это точно провоцирует.
Подруге тоже сказали родишь не раньше 24 мая, при этом осмотрели (а было 11 мая), так вот 12 мая они уже были с сыночком в палате.
Лично я за то, чтоб поменьше химии глотать и поменьше лазить туда. По мне так лучший вариант, когда ребенок сам решит, когда ему родиться.
А если Вас смущает, что не особо она изучила течение вашей Б и все замечания, так может она предполагает, что если бы были проблемы, то Вас уже давно бы на ДО отправили из ЖК.
Я так очень рада, что она меня отпустила гулять до 39 недель и не настаивала ложиться на ДО (хотя с рубцом это положено делать).
Главное чтоб в наших родах она была полным спецом и у нас было полное доверие, что все делается правильно!
А сейчас не нагнетайте на себя. Нам не надо лишний раз волноваться
__________________
marinad07 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:15   #14078
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
не переживайте и не расстраивайтесь!
я сегодня тоже была у Филипповой. Смотрели рубец перед родами после КС (сейчас сама буду пробовать родить). Так вот на мой вопрос про подготовку к родам (но-шпа, красавка и т.п.) она мне сказала, что ничего этого принимать не надо. И я так понимаю, что она против лишней химии всякой (я кстати, тоже). И про то что лишний раз лазить туда не стоит, я тоже ЗА. Когда лежала в первую Б на ДО, то убедилась, что эти осмотры ой как сильно влияют на подталкивание к родам. И назначают там всем почти одни и те же лекарства, по стандартному медицинскому меню. И ксати, мое мнение, что не особо то они и помогают эти лекарства. Мы уже такие захимиченные, что в итоге у многих и получается ЭКС. И кстати первые роды у меня начались как раз после осмотра, так что это точно провоцирует.
Подруге тоже сказали родишь не раньше 24 мая, при этом осмотрели (а было 11 мая), так вот 12 мая они уже были с сыночком в палате.
Лично я за то, чтоб поменьше химии глотать и поменьше лазить туда. По мне так лучший вариант, когда ребенок сам решит, когда ему родиться.
А если Вас смущает, что не особо она изучила течение вашей Б и все замечания, так может она предполагает, что если бы были проблемы, то Вас уже давно бы на ДО отправили из ЖК.
Я так очень рада, что она меня отпустила гулять до 39 недель и не настаивала ложиться на ДО (хотя с рубцом это положено делать).
Главное чтоб в наших родах она была полным спецом и у нас было полное доверие, что все делается правильно!
А сейчас не нагнетайте на себя. Нам не надо лишний раз волноваться
А Вы не в черных леггинсах коротких были и черной кофточке сверху? И.Г. меня спрашивала, не я ли девочка с рубцом на матке))) Я вся в белом сидела - на скамейке третьего этажа. Когда у Вас ПДР?
__________________

0 месяцев - 3570 и 53 см........6 месяцев - 7610 и 71 см
1 месяц - 4550 и 58 см...........7 месяцев - 8170 и 73 см
2 месяца - 5060 и 61 см
3 месяца - 6210 и 65 см
4 месяца - 6750 и 67 см
5 месяцев- 7210 и 69 см
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:25
ответ для Dilek , на сообщение « Девочки, кто рожал с акушеркой... »
  #14079
Missis PLEX
Активный участник
 
Аватар для Missis PLEX
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Фрунзенский район, ул.Турку
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Dilek Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал с акушеркой Старцевой В.В. поделитесь отзывами...что-то мало написано про нее
Про Веру Васильевну здесь много отзывов и я не помню ни одного отрицательного! Также есть отзывы в группе роддома в Контакте.
Сама с ней рожала в 2008 г. Чудо-женщина! Замечательная акушерка! Недельки через 3 надеюсь попасть снова к ней!
__________________

Missis PLEX is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:32
ответ для Voittaja , на сообщение « А что такое "роды с дежурной... »
  #14080
Missis PLEX
Активный участник
 
Аватар для Missis PLEX
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Фрунзенский район, ул.Турку
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Voittaja Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, что такое "роды с дежурной бригадой на отделении семейные роды"?Что туда входит? А после родов еще за палату надо платить?
Я так рожала в 2008г. И сейчас так в июле собираюсь рожать!
Что входит?
Индивидуальный родильный зал (душ, туалет)
Возможность присутствия родственников на родах
Полное обеспечение лекарственными препаратами, любой вид анестезии (кроме длительной эпидуральной)
Акушерка будет все время с вами, помогать во всем.

Я после родов лежала в бесплатной палате. И сейчас планирую так же.
Если хотите платную, можно будет попробовать по мере наличия. Либо забронировать заранее, если они есть.
__________________

Missis PLEX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena