Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 00:38
ответ для Наталек , на сообщение « Ксюш я читаю и думаю как же быть. Я... »
  #14081
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Ксюш я читаю и думаю как же быть. Я тоже часто об этом задумывалась. и по цифрам все сходится, вот мне с апреля вроде как разрешают планировать и как быть? начинать или до мая придется ждать...
Значится с 27 февраля по 14 апреля-Великий пост в этом году-после 14 можно, ну, если пост пропускать.
Следующий пост с 11 июня по 11 июля.
Так что, Наташ и в апреле и в мае и в начале июня можно. Дальше месяцок перерыв и до 14 августа планировать-ну эт если по постам ориентироваться.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:39   #14082
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
У этого малыша тоже было имя... И этим именем я уже ребенка не назову
вот и я об этом подумала и вспомнила,как везли в операционную на роды и врач меня отвлекает- спрашивает,имя придумала,я только назвать,а он мне-тсс,как увидишь свою куклу-скажешь
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:42   #14083
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Вам проще, у кого уже есть дети! Тяжелее морально когда их нет и не получается еще как назло(
Эрис is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:43
ответ для Веснушки , на сообщение « вот и я об этом подумала:( и... »
  #14084
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
вот и я об этом подумала и вспомнила,как везли в операционную на роды и врач меня отвлекает- спрашивает,имя придумала,я только назвать,а он мне-тсс,как увидишь свою куклу-скажешь
Да, меня тоже об имени сына спросили уже после родов. Об имени дочки наверно мужа спросили, так как я в отключке после общего наркоза была.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:48
ответ для Эрис , на сообщение « Вам проще, у кого уже есть дети!... »
  #14085
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Вам проще, у кого уже есть дети! Тяжелее морально когда их нет и не получается еще как назло(
Знаешь, я не могу сравнивать, легче или тяжелее, у меня это первая ЗБ. Но когда речь шла о больнице, меня пытались утешить "ну у вас же уже двое". Так вот это не утешало ни разу. Да, у меня двое детей. Но тот малыш - он тоже был мой ребенок! Я его уже любила, он был мне очень нужен!
Я очень хотела третьего ребенка, но боялась по ряду причин. И закрыла тему деторождения. Она "открылась" сама... и теперь я думаю, что с этим делать.
С моей точки зрения, первородящие девочки будут биться до последнего. А у меня решимости может и не хватить. А желание теперь в разы больше, чем было до беременности.
Так что тут у всех свои нюансы
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:56   #14086
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Значится с 27 февраля по 14 апреля-Великий пост в этом году-после 14 можно, ну, если пост пропускать.
Следующий пост с 11 июня по 11 июля.
Так что, Наташ и в апреле и в мае и в начале июня можно. Дальше месяцок перерыв и до 14 августа планировать-ну эт если по постам ориентироваться.

О как раз у меня овуля должна на 15-17 числа апреля выпасть Авось повезет!!!!
А ты с апреля выходишь на планирование?
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:06   #14087
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
О как раз у меня овуля должна на 15-17 числа апреля выпасть Авось повезет!!!!
А ты с апреля выходишь на планирование?
О как тебе здорово!-т.т.т. на хороший Доминантный фоллик!!!!! В апреле! Как говорится-не верю я в случайности.

Не знаю пока- у меня тут веха очередная в обследовании "всплыла"-АФС. Вот с ним разберусь, послушаю что гематолог и эндокринолог в Отта мне скажут. Наврядли успею к апрелю-уж больно запись неудобная в ОТТА.
Но я уже не расстраиваюсь из-за задержек и откладывании актива-пусть все случится тогда, когда ему дОлжно. Не хочу спешить.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:27   #14088
olja070383
Гость
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 5


Девочки, я тут не новенькая (очень долго читаю этот форум), но пишу впервые.Во-первых, спасибо огромное за форум - просто МОРЕ полезной информации. Во-вторых, всем скорейшего исполнения главной мечты. А в-третьих вопрос: Эндокринолог Комаров в ЦН назначил л-тироксин. Пью несколько месяцев - периодически сдаю ТТГ. До приема препарата ТТГ был выше нормы, а сейчас сдала контрольный анализ- результат почти ноль: 0,01. Не знаю, что делать - бросать его пить или нет. У кого-нибудь так было? Помогите, плиз...
olja070383 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:07
ответ для olja070383 , на сообщение « Девочки, я тут не новенькая (очень... »
  #14089
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от olja070383 Посмотреть сообщение
Девочки, я тут не новенькая (очень долго читаю этот форум), но пишу впервые.Во-первых, спасибо огромное за форум - просто МОРЕ полезной информации. Во-вторых, всем скорейшего исполнения главной мечты. А в-третьих вопрос: Эндокринолог Комаров в ЦН назначил л-тироксин. Пью несколько месяцев - периодически сдаю ТТГ. До приема препарата ТТГ был выше нормы, а сейчас сдала контрольный анализ- результат почти ноль: 0,01. Не знаю, что делать - бросать его пить или нет. У кого-нибудь так было? Помогите, плиз...
а дозировка какая?
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:50   #14090
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, спасибо всем за советы!

, 05.08 хгч 3000 (по узи 3 нед), вчера хгч 6000 Так что в УЗИ смысла нет...
Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena