Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 03:30
ответ для Rafaelka , на сообщение « Да, пожалуй позвоню в роддом и узнаю.... »
  #14081
lozota
Частый гость
 
Аватар для lozota
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Да, пожалуй позвоню в роддом и узнаю. Просто слышала, что в нек роддомах требуются минимум две сверки, а у меня одна.
В тубдиспансер точно не поеду! По правилам ЖК сама должна сверку проводить, а не гонять беременных.
Наблюдаюсь в ЖК при 17 роддоме у доктора,кот. и будет делать ПКС -нужно именно 2 сверки,вторая на 36 неделе беременности
__________________


Ярослав родился 25.09.2011
lozota is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 09:09
ответ для Adelik , на сообщение « Упс.... прочитала список документов в... »
  #14082
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
Упс.... прочитала список документов в роддом. Там пенсионное свидетельство (зелененькое). А зачем?. Я свое потеряла , собиралась после родов восстанавливать..... Нужно срочно бежать?!!!
Сейчас в пенсионном фонде, нет такого ажиотажа, народу никого, я месяц назад делала пенсионное свидетельство ребенку. Получать через неделю-две, после подачи документов.
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 09:10
ответ для lozota , на сообщение « Наблюдаюсь в ЖК при 17 роддоме у... »
  #14083
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от lozota Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь в ЖК при 17 роддоме у доктора,кот. и будет делать ПКС -нужно именно 2 сверки,вторая на 36 неделе беременности
А если будет только одна сверка, ближе к родам?
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 11:13   #14084
marishka_u
Участник
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СПб, ул.Варшавская
Сообщений: 231


у меня только одна, в 38 недель и есть флюшка моя и мужа, а первой нет, т.к. я стояла на учете платно в Москве. Я думаю и этой будет достаточно, где ж я теперь первую возьму, поезд ушел.
marishka_u is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 13:43
ответ для marishka_u , на сообщение « у меня только одна, в 38 недель и есть... »
  #14085
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


а у меня я вообще не понимаю.....принесла на первый прием....у нас на работе каждый год делают....а никакой сверки еще нет.....
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:32   #14086
marishka_u
Участник
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СПб, ул.Варшавская
Сообщений: 231


недавно была как раз в 17РД, там девочка на ресепшене спрашивала про сверку - ей уже рожать скоро, сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО принести сверку из ЖК по установленной форме, иначе не примут. Так что обратитесь в ЖК и там дадут нужную бумажку.
marishka_u is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:00
ответ для marishka_u , на сообщение « недавно была как раз в 17РД, там... »
  #14087
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от marishka_u Посмотреть сообщение
недавно была как раз в 17РД, там девочка на ресепшене спрашивала про сверку - ей уже рожать скоро, сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО принести сверку из ЖК по установленной форме, иначе не примут. Так что обратитесь в ЖК и там дадут нужную бумажку.


у нас бумажку не дают, прямо в карточке записывают, сверка с туб дисп произведена, тогда то, врач такой то....
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:22   #14088
marisabel78
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 130


девочки1 рожала 2 недели назад по сертификату- все отлично. перед этим неделю лежала на ДО. Врачи просто суперр. роды принимал Потанин Сергей Александрович- я ему очень благодарна. это была помощь как что делать, как дышать, подбадривал, поддерживал, настраивал- я осталась очень довольно. нужно только с самого начала настроиться, что роды- это труд, но нужно помочь своему малышу появиться на свет. ведь вы то знаете, что скоро эта боль закончится, а малышу тоже больно и страшно и он ещё не знает, что после всего его будет ждать встреча с самым любящим человеком- Вами. Сверка нужна отдельная, а не в карточке, т.к. её потом в карточку ребенка прикрепляют.
marisabel78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:23
ответ для marisabel78 , на сообщение « девочки1 рожала 2 недели назад по... »
  #14089
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от marisabel78 Посмотреть сообщение
девочки1 рожала 2 недели назад по сертификату- все отлично. перед этим неделю лежала на ДО. Врачи просто суперр. роды принимал Потанин Сергей Александрович- я ему очень благодарна. это была помощь как что делать, как дышать, подбадривал, поддерживал, настраивал- я осталась очень довольно. нужно только с самого начала настроиться, что роды- это труд, но нужно помочь своему малышу появиться на свет. ведь вы то знаете, что скоро эта боль закончится, а малышу тоже больно и страшно и он ещё не знает, что после всего его будет ждать встреча с самым любящим человеком- Вами. Сверка нужна отдельная, а не в карточке, т.к. её потом в карточку ребенка прикрепляют.

А на какой сроке они на До берут, многие только с 41 недели и 4 дней...
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:24   #14090
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
А на какой сроке они на До берут, многие только с 41 недели и 4 дней...
Да, они сейчас берут только с большим сроком.

А теперь немного моих свежих впечатлений
Рожала я бесплатно 19го августа, т.е неделю назад. Отношение просто замечательное, хоть в моем случае все закончилось ЭКС, но это особенности моего организма.
Я легла на ДО в 41 и 1, пролежала два дня, а на третий понеслось Перевели в родилку, подключили КТГ. Схватки еще были слабые, поэтому чтобы я зря не мучилась, как сказали, поставили капельницу с гинепралом. Прошло часов пять, ко мне периодически заходили, проверяли, как самочувствие. У меня очень плохо шло раскрытие шейки,и я уже стала давить малыша, на КТГ было видно, что у него бедного на сильных схватках сердцебиение сбивалось. Прокололи пузырь, а в водах уже меконий. Сразу предложили КС, естественно я не отказывалась. И вот у меня дома сопит любимый сынок. КС делала Янкевич Ю.В и Иванова М.С., анестезиолог был Юлий Юрьевич, фамилию, к сожалению, забыла. Шов небольшой, оч. аккуратный, после анатезии отошла легко. Не очень понравились медсестры на ПО отделении. Могли бы и подоходчивей объяснять, а то приходилось клещами ответы тянуть. Кормили хорошо, приходилось, конечно, фильтровать, не все можно было есть из того, что предлагали. А так благодарна всем, все отлично сделали.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena