<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 16:04   #1401
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
а это на УЗИ легко определить, в каком яичнике жёлтое тело образовалось, от туда и овуляция была.
Правда не понимаю при чём овуляция и пол, ведь пол малыша только от сперматозоида зависит.
А я даже не знаю кого мне надо У меня два мальчика и девочка. Я если честно хотела девочку, а когда на УЗИ подтвердили, что девочка даже не знала, что буду с ней делать, я уже так к своим мальчуганам привыкла, что не огорчилась бы и третьему мальчику. Вот теперь мне вроде и девочку для ровного счёта хочется, да и в прошлый раз муж не согласился на имя, которое я хотела, теперь сказал называй как хочешь, а с другой стороны я свою Ксюшеньку не представляю старшей сестрёнкой для девочки (вот на счёт мальчиков у меня даже сомнения не было,они стали прекрасными старшими братиками, ни капли ревности), мне кажется, что она должна быть у меня единственной принцесской, а мальчиков я очень люблю
А...мне на узи что-то сказали про желтое тело. Но в основном то, что кистозное и что это норма при беременности, но я напряглась.

А когда мне сказали что мальчишка я вообще не понимала, что буду с ним делать . Ну ничего-привыкла. У меня тогда вообще девчачьи имена в голову не лезли и поэтому я догадывалась, что мальчуган. А в этот раз только девчачьи надеюсь в общем. Но для мальчика одно имя запасное есть
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 21.01.2012, 16:04
ответ для Nadine* , на сообщение « а у меня еще весов пока нет... »
  #1402
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
а у меня еще весов пока нет...
весы-зло.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 21.01.2012, 16:30
ответ для Tuve , на сообщение « :)) весы-зло. »
  #1403
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
А...мне на узи что-то сказали про желтое тело. Но в основном то, что кистозное и что это норма при беременности, но я напряглась.

А когда мне сказали что мальчишка я вообще не понимала, что буду с ним делать . Ну ничего-привыкла. У меня тогда вообще девчачьи имена в голову не лезли и поэтому я догадывалась, что мальчуган. А в этот раз только девчачьи надеюсь в общем. Но для мальчика одно имя запасное есть
Эта киста рассосётся, это нормально. У меня тоже было. А мы для девочки еле имя нашли, чтобы нам обоим нравилось, просто, до драки
Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
весы-зло.
Это точно
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 21.01.2012, 16:43   #1404
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Эта киста рассосётся, это нормально. У меня тоже было. А мы для девочки еле имя нашли, чтобы нам обоим нравилось, просто, до драки

Спасибо! Успокоили
Меня как то сын спросил, а нравится ли мне имя Катя, я сказала, что мне нравится другое имя-Маруся, после этого парень просит Марусю Причём, когда я отвечала на его вопрос не понимала, что речь пойдёт о сестре. Сейчас иногда песни поёт собственного сочинения примерно с таким текстом "Подарите мне мою Марусю или купите в магазине, хочу Марусю" и в таком духе, что кашей её будет кормить А потом про собаку, как нам нужен ретривер-собака мечты, золотистого цвета обязательно. Но собачку чуть позже заведём, но заведё обязательно.

А так у нас котик-толстопопый британец и хомочка-дженгарик
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 21.01.2012, 16:56
ответ для Tuve , на сообщение « :)) весы-зло. »
  #1405
Perchinka
Старожил
 
Аватар для Perchinka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
Девочки, я знаю, что токсикоз - один из признаков, что будет мальчик. У меня полное его отсутствие... А муж хочет мальчугана. Вот и хочу поинтересоваться у всех - был ли токс, когда мальчика ждали?
У меня в 1-ую Б. вообще никаких признаков не было, не тошнила, ходила такая как будто и не Б. Мальчугн у меня Сейчас опять тишина, вот думаю кто
Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Кто-то родов боится? Природой всё продумано-потом почти ничего не вспомните, в процессе голова тоже далеко не ясная, особенно если ночью рожать. Мне сказали, что роды были тяжёлые, но я, например, думала что будет хуже...
Я когда рожала, думала все, больше рожать ни за что не буду, но ничего оклемалась. Во 2-ой раз страшнее рожать, в 1-ый раз совсем не боялась
Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
весы-зло.
Да зло, но с помощью них можно контроллировать себя!
Я 3 месяца сидела на диете -60, была 63 кг, стала 55 кг, но недолго музыка играла - сейчас видно начну набирать
__________________

И старшенький бандосик Никитосик 09.11.10
С 14-17 раздач нет!
Perchinka is offline  
Старый 21.01.2012, 17:10
ответ для Perchinka , на сообщение « У меня в 1-ую Б. вообще никаких... »
  #1406
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение

Я когда рожала, думала все, больше рожать ни за что не буду, но ничего оклемалась. Во 2-ой раз страшнее рожать, в 1-ый раз совсем не боялась

Вот и я подруге сказала, что никогда-никогда я на такое не решусь...
Сейчас не боюсь, т.к. роды у меня с самого начала были болезненными из-за смещенного крестца..., крестец вправила и к тому же я ж понимаю, что конец-то таки неизбежен.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 21.01.2012, 17:59
ответ для Nadine* , на сообщение « Девочки, я знаю, что токсикоз - один из... »
  #1407
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
Девочки, я знаю, что токсикоз - один из признаков, что будет мальчик. У меня полное его отсутствие... А муж хочет мальчугана. Вот и хочу поинтересоваться у всех - был ли токс, когда мальчика ждали?
у меня у мамы обе беременности был дикий токс, она в первые 2 месяца беременности 17 кг потеряла. И токсило ее до 7 месяца. В первую беременность ей вообще врачи советовали прерывание делать, т.к. у нее давление было оч низкое и исхудала она сильно, мама ела ТОЛЬКО лимоны с 1 по 3 месяц первой беременности
Оба раза родила девочек
Dejavu is offline  
Старый 21.01.2012, 18:01
ответ для Dejavu , на сообщение « у меня у мамы обе беременности был... »
  #1408
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
у меня у мамы обе беременности был дикий токс, она в первые 2 месяца беременности 17 кг потеряла. И токсило ее до 7 месяца. В первую беременность ей вообще врачи советовали прерывание делать, т.к. у нее давление было оч низкое и исхудала она сильно, мама ела ТОЛЬКО лимоны с 1 по 3 месяц первой беременности
Оба раза родила девочек
Жесть просто...если честно Я прикидываю как ей плохо было.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 21.01.2012, 18:18
ответ для Tuve , на сообщение « Жесть просто...если честно:005: Я... »
  #1409
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Да зло, но с помощью них можно контроллировать себя!
Я 3 месяца сидела на диете -60, была 63 кг, стала 55 кг, но недолго музыка играла - сейчас видно начну набирать
я вот подумываю о такой системе во время беременности, хуже точно не будет
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 21.01.2012, 18:24   #1410
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
оооо хочу что б так и было, т.к. и муж и сын девочку ждут. Прошлый раз был ужас, было очень плохо...а сейчас я порой забываю, что не одна
Но у нас на работе девушку полоскало, родила она девочку. Так что верить на 100% не стоит, а жаль.
у меня первые 2 беременности токс был такой жуткий, что я до работы дойти не могла даже, рыгала постоянно, от запаха мужа тошнило, в магазин зайти не могла, мальчики были. А сестра с дочей ходила еще хуже меня, так что пол от токса не зависит точно
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Люба, да абсолютно одинаково протекали. Лежала плашмя, спала всё время, живот болел зверски недели до 11-ой. Периодически не сильно тошнило, ну рвота, пардон, была но тоже редко.
Сейчас не тошнит, не рвёт, днём не сплю, кучу дел делаю, живот редко потягивает, можно сказать не болит. Есть конечно туман какой-то в голове, но это всё из признаков.
и я только на УЗИ сегодня окончательно поверила что я пуз
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
С таблицей прибавки веса меня только Люба поддержала, девочки вы против? не нужна она?
Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Я в общем-то не против, просто я наряду с дневником беременности веду и табличку возможной прибавки и моей прибавки по факту, поэтому не отреагировала
я просто боюсь пугать народ со своим весом
__________________
Семкина мать is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena