А вы уже смотрите веб трансляцию выборов? - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 00:27
ответ для fol , на сообщение « А вы уже смотрите веб трансляцию... »
  #1401
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


http://webvybory2012.ru/#117708
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:28
ответ для *Светлячок , на сообщение « Не мешайте нам праздновать :)) »
  #1402
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от *Светлячок Посмотреть сообщение
Не мешайте нам праздновать
Да что ж за на фиг? празднуйте на здоровье! вы же сами вроде писали,что здесь топ о веб-камерах? вот мы и общаемся о веб-камерах и нарушениях.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:28   #1403
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Нет уже, меня выперли, когда стала мешать нужные циферки рисовать. А циферки эти уже были у председателя на листочке заготовлены, и нужно было бюллетени складывать в пачки за Пу, не глядя на реальные галочки в этих листочках. Ну, а камера у нас просто сломалась в 19:30 Вот так все просто и незатейливо в этот раз. И не надо в ТИК 2 раза кататься, как на думских выборах. Т.е. 4 декабря они потренировалась, и сейчас все просто отлично как по нотам разыграли.
Извините за сумбур в голове, без этого сейчас бы не могла бы и писать. Это не выборы, это тщательно спланированная и подготовленная спецоперация по захвату и удержанию власти без ИМХО.
мда
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:28   #1404
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
когда все очевидно.
Что очевидно? Мне, как народ поимели, а Вам?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:28
ответ для bella , на сообщение « Вы еще не написали Пу письмо,с... »
  #1405
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вы еще не написали Пу письмо,с предложением его мумифицировать после смерти? не ну чо? гулять-так гулять!
Еще не вечер...
__________________

Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:29
ответ для fol , на сообщение « А вы уже смотрите веб трансляцию... »
  #1406
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Многотысячный митинг в поддержку России начался в Дамаске.
http://news.bcm.ru/world/2012/3/04/374619/1
"Многотысячный митинг в поддержку России начался в Дамаске
В воскресенье на акцию в поддержку России в Дамаске собрались тысячи сирийцев, сообщил заместитель председателя избирательной комиссии Владимир Желтов. О проведении мероприятия сторонников российско-сирийской дружбы было объявлено заранее в местных средствах массовой информации. «Дело в том, что сирийцы очень позитивно относятся к Владимиру Путину. Его имя для них является символом того, что Россия возрождается и укрепляется», - сказал дипломат, передает ИТАР-ТАСС.
По его словам, с самого утра у посольского комплекса стали собираться люди, выражающие свои симпатии Путину как национальному лидеру России. «Авторитет Путина среди сирийцев очень высок, и акция у посольства в день выборов отражает эти настроения», - подчеркнул Желтов.
Он отметил, что жизнь в последние дни в Дамаске заметно оживилась. «После событий, которые произошли в Хомсе (где завершилась антитеррористическая операция), население в эти выходные стало активно, семьями выходить на прогулки. Страх пропал. Это отразилось в увеличении числа людей на торговых улицах и автомобильном потоке», - указал дипломат.
Избирательный участок работает в Алеппо, на улице Сулеймана Абдель Малека, где находится здание генконсульства. Северный консульский округ охватывает девять провинций Сирии.
«Голосование проходит в хорошей атмосфере, - отметил генеральный консул РФ Рашид Садиков. - Мы стараемся уделять максимальное внимание избирателям, особенно тем, кто приехал в Алеппо из отдаленных районов. Ведь многие потратили полдня, чтобы добраться до генконсульства и принять участие в выборах президента. Они могли сослаться на опасную обстановку и отложить поездку».
Как сообщил дипломат, урны для голосования направлены в Латакию и Тартус, где находится база материально- технического обеспечения ВМФ России, а также в Табку, город энергетиков на Евфрате, история которого связана со славными вехами в двустороннем сотрудничестве.
«Как обычно, во время проведения голосования приняты меры по усилению безопасности. Охранники сопровождают дипломатов, которые выехали с избирательными урнами в другие города», - отметил Садиков."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:29
ответ для bella , на сообщение « [/COLOR] Сюда периодически прибегают... »
  #1407
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
[/COLOR]

Сюда периодически прибегают с наставлениями для оппозиции но мне лично в основном интересно,где и что на участках происходит..хоть и ясно все,а все равно интересно.

И все равно мерзко.
мерзко уже было во время предвыборной гонки
__________________
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:29
ответ для fol , на сообщение « А вы уже смотрите веб трансляцию... »
  #1408
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Че-то у меня 34 вырубает на самом интересном месте...
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:29
ответ для Anita. , на сообщение « а теперь , полностью согласна я. И... »
  #1409
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
а теперь , полностью согласна я.
И если бы у КПРФ ( я не за них), был бы другой лидер, эта партия давно бы уже выиграла. Но история не терпит сослагательных наклонений, как сегодня уже писала bella
Мне кажется,если бы ЗЮ был бы помоложе..он бы сегодня выиграл..я хоть и не за него..но на дебатах он мне единственным разумным показался и очень даже неплохой политик...у него,конечно,опыт огромный..но его время прошло.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:31
ответ для *Светлячок , на сообщение « Не мешайте нам праздновать :)) »
  #1410
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от *Светлячок Посмотреть сообщение
Не мешайте нам праздновать
А кто мешает? В Москву бы хорошо, на площадь,там веселуха, в Питере нет, вроде пока.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena