Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 00:14   #1401
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
у меня муж ест только здоровую еду, как я писала раньше, он сдал анализ крови на несовместимость продуктов, он похудел хорошо, когда перестал есть то, что ем до этого, перед этим, он бросил курить и сильно поправился + порвал ахил и был долго без движения, но все равно, так что мы стараемся правильно питаться, но покупаю ребенку булочки, печенюшки, я не могу удеражаться хлеба, картошки, макарон, пельмени, маонез, соськи итд, мы вообще не идим, так как мужу нельзя и мне тоже ( Но, большинство людей, едят картошку, макароны и тд... так что +100
если бы у нас были хорошие овощи, креветки, рыба, так овощи невкусные, про креветки и рыбу, вообще молчу
вот подумаваю, тоже пойти на такой анализ, правда, он делал этот анализ в Таллинне
Я бы такой анализ тоже сдала бы.
Если узнаешь, где у нас его можно сдать, напиши!
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:17
ответ для anjutik88 , на сообщение « Я бы такой анализ тоже сдала бы. Если... »
  #1402
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от anjutik88 Посмотреть сообщение
Я бы такой анализ тоже сдала бы.
Если узнаешь, где у нас его можно сдать, напиши!
у нас вроде Отто, анализ у нас дорогой и только вроде на 40 продуктов, в Таллине, дешевле и на 100+рецепты всякие, вообщем, он ел всегда индейку, точнее почти всегда, так как мясо не ест и сыры тоннами, оказалось, нельзя вообще индейку, супы только овощные, причем овощи тоже не все можно итд.. макароны только из гречки, а картошку можно. творог, молоко, йогурты и сыры нельзя, а кефир, мацареллу итд можно, во как все запутано...
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:23   #1403
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Девочки, я задала на одном топике вопрос, как сделать табличку. Мне ответили, так что могу попытаться соорудить.
Так что, кто желает участвовать, давайте свои данные.
Вальгалла is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:24   #1404
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Привет!
У меня сегодня дурацкий отвес всего 200 гр Хотя последний кг мне плюсанулся за доин вечер в сушах Буду надеяться, что это из-за начавшихся КД и завтра-послезавтра он таки рухнет.
Благодаря вашим рецептам у меня и второй день вкусный и ненапряжный
Сегодня еще сделала вкусный соус к креветкам: кефир, мелко натертые корнишоны, соль, перец и всякие специи по вкусу. Красота. Правда большую часть у меня ребенок сжевал ))))))))) Пришлось догоняться запеканкой. Зато спокойно смотрела, ка все торт ели, пока я запеканку грызла
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:26   #1405
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Я для другого форума раньше делала табличку, но сейчас у меня бывает завал с работой такой, что некогда вообще на форум лезть, т.ч. не возьмусь, только посильная помощь по ситуации )))))
Данные какие нужны, по пунктам озвучьте, чтоб все одинаково написали - проще будет добавлять.
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:11
ответ для Awatara , на сообщение « Я для другого форума раньше делала... »
  #1406
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Привет!
У меня сегодня дурацкий отвес всего 200 гр Хотя последний кг мне плюсанулся за доин вечер в сушах Буду надеяться, что это из-за начавшихся КД и завтра-послезавтра он таки рухнет.
Благодаря вашим рецептам у меня и второй день вкусный и ненапряжный
Сегодня еще сделала вкусный соус к креветкам: кефир, мелко натертые корнишоны, соль, перец и всякие специи по вкусу. Красота. Правда большую часть у меня ребенок сжевал ))))))))) Пришлось догоняться запеканкой. Зато спокойно смотрела, ка все торт ели, пока я запеканку грызла
Вес должен немного упасть! Только не позволяйте себе лишнего

Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Я для другого форума раньше делала табличку, но сейчас у меня бывает завал с работой такой, что некогда вообще на форум лезть, т.ч. не возьмусь, только посильная помощь по ситуации )))))
Данные какие нужны, по пунктам озвучьте, чтоб все одинаково написали - проще будет добавлять.
возраст, рост, вес до диеты, вес после 1-ого этапа, после 2-го, после 3-го.
Как думаете объёмы нужно вписывать?
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:21   #1407
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Вальгалла Посмотреть сообщение
Девочки, я задала на одном топике вопрос, как сделать табличку. Мне ответили, так что могу попытаться соорудить.
Так что, кто желает участвовать, давайте свои данные.
Супер! Спасибо!
А мы раз в неделю бум данные присылать?
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:22   #1408
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Думаю нужно объемы, только отдельной табличкой
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:32   #1409
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


ДеееевочкИ, КАК я есть хочуууууууу
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:56
ответ для Awatara , на сообщение « ДеееевочкИ, КАК я есть хочуууууууу »
  #1410
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
ДеееевочкИ, КАК я есть хочуууууууу
Этого нельзя допускать Лучше есть часто, но понемногу)
Главное, не допустить голод, а то себя не удержать.
Выпьете целую чашку чая (можно с сахарозаменителем), сварите себе яичко, съешьте творожок, курочку, мясо, сурими. Чтобы хоть как-то успокоить свой желудок)
И идите спать!
Нужно всегда иметь под рукой, разрешенный продукт, который можно съесть, разогрев его, или просто достав из холодильника!
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena