Золотая игла - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 18:55
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #1401
Anastazi
Участник
 
Аватар для Anastazi
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 184


я в 122-ой медсанчасти видела буклет--там тоже ставят золотую иглу--никто не ставил там?
Anastazi is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:57
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #1402
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Девочки! Поставила вчера кнопочки в ушко в Правобережном мед.центре. Мне все очень понравилось, подход к клиентам у них там лучше чем у Мухиной.. Создается впечатление что с ТОБОЙ работают индивидуально. Тогда как у Мухиной явное ощущение конвейера.
Вообщем начну по порядку:
Пришла туда чуть по раньше, мне дали анкету и посадили заполнять. После пригласили в кабинет, сделали обмеры и взвешивание. Потом меня положили на кушетку и каким то прибором сняли показание по каким то активным точкам (кисти и ступни). Потом подсоединили другой прибор который показал, сколько в моем теле лишней воды и жира в процентном соотношение.
Когда настал момент обкалывания, я была полностью расслаблена и довольна жизнью. Кололи меня больно и более тщательно, чем в Твери. Синяки на теле явные))
После всех мучений замечательный доктор рассказывает о диете (надо сказать, что она не такая суровая, как у Мухиной), рассказывают о том, что в организме сейчас в стрессе. Например, они не знали, что у меня критические дни, но прибор это показал. Выписали направления на анализы (кровь, моча и многое другое), к следующему приему нужно эти анализы сделать и вовсе не обязательно у них в центре, можно в районной поликлинике или просто там где удобно.
У меня создалось впечатление, что люди не бездумно ставят всем подряд эти иголки, а действительно целятся на восстановление нормального обмена веществ.
Вот так.. Следующий прием 25 декабря. Что касается чувства голода.. так оно действительно притупилось. Не пропало совсем, но теперь с ним легче бороться.
Полночь is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:02
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #1403
Лобанчик
Активный участник
 
Аватар для Лобанчик
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 490


Как раз сегодня вас вспоминалаПоздравляю
Желаю вам добиться в успехов в сием тяжком деле)
Попробую тоже к ним записаться, меня динамили 3 раза, говорили, что сейчас такой процедуры нет(
Подскажите как она точно называется и сколько вы заплатили
Лобанчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 09:45
ответ для Лобанчик , на сообщение « Как раз сегодня вас... »
  #1404
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Как раз сегодня вас вспоминалаПоздравляю
Желаю вам добиться в успехов в сием тяжком деле)
Попробую тоже к ним записаться, меня динамили 3 раза, говорили, что сейчас такой процедуры нет(
Подскажите как она точно называется и сколько вы заплатили
Спасибо)))
Как называется?... Да я просто своими словами сказала, что хочу записаться на постановку кнопочек для похудения в ухо. Запись очень плотная, то есть есть возможность только за неделю записаться.
Стоимость: в первый прием я отдала 4000 руб, 25-ого декабря отдам еще 2000, ну и уже после нового года снова 2000, и только в третий прием мне поставят полноценную золотую иглу)
__________________
"Долго и счастливо" официально зарегистрируем 11 августа 2012 г. в ДБ № 4
Полночь is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 19:29
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #1405
Лобанчик
Активный участник
 
Аватар для Лобанчик
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 490


Записалась на 29, называется "через неделю".Буду ждатьНадеюсь медицинские услуги у них лучше, чем администрирование...
Лобанчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:10   #1406
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Девушки, всех приветствую!
Подскажите, плиз, сколько всего раз нужно съездить в Тверь и какая конечная сумма получается?
И еще - липоскульптуру никто там не делал?
Хочу родственниц свозить на иглу, а сама на липоскульптуру записаться и антитабак тоже
Еkатерина is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:46
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #1407
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Ездить в Тверь нужно каждые 1,5 месяца, пока не достигните желаемого результата. Первичный прием стоит 5000 ируб, каждый следующий 2100... помоему. Но достаточно дорогая дорога.
Полночь is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:49   #1408
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Ездить в Тверь нужно каждые 1,5 месяца, пока не достигните желаемого результата. Первичный прием стоит 5000 ируб, каждый следующий 2100... помоему. Но достаточно дорогая дорога.
Спасибо!
А они что - каждые 1,5 месяца проверяют состояние или переустанавливают иглу ? Или еще что-то?
Первичный прием с установкой иглы 5т.р.?
Еkатерина is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 17:29
ответ для Еkатерина , на сообщение « Спасибо! :flower: А они что - каждые... »
  #1409
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Екатерина ♥ Посмотреть сообщение
Спасибо!
А они что - каждые 1,5 месяца проверяют состояние или переустанавливают иглу ? Или еще что-то?
Первичный прием с установкой иглы 5т.р.?
Считается, что после 1,5 месяца действие иглоукалывания кончается..Поэто му нужно приезжать и они опять обкалывают, или снимают иглу, если в ней болльше нет необходимости.. и если например вы приедете через 2 месяца, а не через 1,5, они возьмут с вас 5000 руб, как в первый прием.

Первичный прием 5000 с установкой иглы, консультацией врача, обмерами, и иглоукалыванием.
__________________
"Долго и счастливо" официально зарегистрируем 11 августа 2012 г. в ДБ № 4
Полночь is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:39
ответ для Полночь , на сообщение « Считается, что после 1,5 месяца... »
  #1410
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Считается, что после 1,5 месяца действие иглоукалывания кончается..Поэто му нужно приезжать и они опять обкалывают, или снимают иглу, если в ней болльше нет необходимости.. и если например вы приедете через 2 месяца, а не через 1,5, они возьмут с вас 5000 руб, как в первый прием.

Первичный прием 5000 с установкой иглы, консультацией врача, обмерами, и иглоукалыванием.
Спасибо
Еkатерина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena