Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2009, 10:24   #1401
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Спасибо, запланирую и схожу
7 июня еще будут. Я иду 4-ый раз...
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 12:22   #1402
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Подскажите, кто был в МДТ на "Долгом рождественском обеде" и "Долгом путешествии в ночь"? Как вам? На что стоит идти в первую очередь?

И кто планирует идти на премьеру "Прекрасное воскресенье для разбитого сердца"? Меня очень смущает Лиза Боярская и цена билетов ...
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 12:30
ответ для Kimberly , на сообщение « Подскажите, кто был в МДТ на "Долгом... »
  #1403
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Подскажите, кто был в МДТ на "Долгом рождественском обеде" ...
была. осталась равнодушна, что все чаще со мной случается на относительно последних постановках МДТ (Дядя Ваня, Король Лир и пр.)
вообще, из "нового", по-моему, только Жизнь и Судьба.
и, наверное, варшавская мелодия (?) если она уже вышла...
Хулия is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 13:42
ответ для Kimberly , на сообщение « Подскажите, кто был в МДТ на "Долгом... »
  #1404
LenkaKa
Ветеран
 
Аватар для LenkaKa
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Подскажите, кто был в МДТ на "Долгом рождественском обеде" и "Долгом путешествии в ночь"? Как вам? На что стоит идти в первую очередь?

И кто планирует идти на премьеру "Прекрасное воскресенье для разбитого сердца"? Меня очень смущает Лиза Боярская и цена билетов ...

Зря Вас смущает Боярская. В двух виденных мною спектакалях она была совсем неплоха. А по поводу цен на билеты- да, МДТ дорогой театр, особенно премьеры, но, считаю, что цены отсеивают случайную публику. Этот театр ориентирован на "своего", зрителя, так сказать, на фанатов.
По поводу "Долгого путешествия в ночь" могу сказать, что пьеса достаточно слабая и занудная, ну а актерская игра, как всегда, на высочайшем уровне, если закрыть глаза на слабость текста, то вполне можно наслаждаться только актерской игрой.
LenkaKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 13:47
ответ для LenkaKa , на сообщение « Зря Вас смущает Боярская. В двух... »
  #1405
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от LenkaKa Посмотреть сообщение
Зря Вас смущает Боярская. В двух виденных мною спектакалях она была совсем неплоха. А по поводу цен на билеты- да, МДТ дорогой театр, особенно премьеры, но, считаю, что цены отсеивают случайную публику. Этот театр ориентирован на "своего", зрителя, так сказать, на фанатов.
абсолютно согласна

Додин не будет держать у себя явно бестанланных людей )и не надо тут про папины связи - Боярский и Додин, при всем моему уважении к первому, все-таки это фигуры совсем разного масштаба)

к Лизе у многих предвзятое отношение из-за ее фамилии, я не раз видела ее в МДТ и ни разу в кино - она хорошая актриса
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 13:49   #1406
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
была. осталась равнодушна, что все чаще со мной случается на относительно последних постановках МДТ (Дядя Ваня, Король Лир и пр.)
вообще, из "нового", по-моему, только Жизнь и Судьба.
и, наверное, варшавская мелодия (?) если она уже вышла...
в "Варшавской мелодии" хороша Малка и сценография, гланый герой зажат, видно, никак ему "не ложится" эта роль, может, со временем "сживется" с ней, "оденет" ее на себя...

В Лире не может оставить равнодушным Курышев, Семак и Девотченко - я просто наслаждаюсь ими и ловлю каждый взглад, движение и интонацию...
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 14:01   #1407
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
к Лизе у многих предвзятое отношение из-за ее фамилии, я не раз видела ее в МДТ и ни разу в кино - она хорошая актриса
Я видела Боярскую и Козловского в "Жизни и Судьбе". Ну что сказать - на мой взгляд, оба не тянут, увы... особенно на фоне старших участников спектакля...
"Прекрасное воскресенье для разбитого сердца", судя по тому, что я читала про пьесу, довольно камерный спектакль с малым количеством действующих лиц. Не хотелось бы, заплатив 4-5 т.р., уйти с середины
В общем, лучше подожду пока.
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 14:02   #1408
LenkaKa
Ветеран
 
Аватар для LenkaKa
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 863


"Лир" - прекрасный спектакль. Особенно Семак. Потрясающий трагизм и пустота взгляда, какая-то потерянность во взгляде в сцене его прохода через зрительный зал и появления на сцене у меня до сих пор стоит перед глазами, хотя уже прошло больше трех месяцев после спектакля. ;Жалко, что Девточенко в тот день не играл, но и Морозов в роли шута тоже запомнился.
LenkaKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 14:03
ответ для LenkaKa , на сообщение « Зря Вас смущает Боярская. В двух... »
  #1409
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от LenkaKa Посмотреть сообщение
По поводу "Долгого путешествия в ночь" могу сказать, что пьеса достаточно слабая и занудная, ну а актерская игра, как всегда, на высочайшем уровне, если закрыть глаза на слабость текста, то вполне можно наслаждаться только актерской игрой.
Спасибо! Просто в тот же день идет "Похороните меня за плинтусом" в БД, я нахожусь в процессе выбора
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 14:03
ответ для Kimberly , на сообщение « Я видела Боярскую и Козловского в... »
  #1410
LenkaKa
Ветеран
 
Аватар для LenkaKa
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 863


"Прекрасное воскресенье для разбитого сердца", судя по тому, что я читала про пьесу, довольно камерный спектакль с малым количеством действующих лиц. Не хотелось бы, заплатив 4-5 т.р., уйти с середины
В общем, лучше подожду пока.[/QUOTE]

На "Билетере" максимальная цена - 2000. Никогда у них не было цен 4-5 тыс.
LenkaKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena