18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 12:28
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1401
amrz
Активный участник
 
Аватар для amrz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м. пр. Большевиков, Антонова-Овсеенко д.13 корп.1
Сообщений: 302


Девочки начиталась вас, аж страшно стало, на сколько все дело случая....я конечно не 40 не тем более 80 тыс выложить не могу, поэтому буду рожать безвозмездно, т.е. даром....надеюсь все будет хорошо, день Х уже совсем близко.... посижу потуплю...еще вас почитаю...
__________________

Я - Аня
amrz is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:35
ответ для PoKa , на сообщение « Ну понятно, что на СР у них и... »
  #1402
brunette
Участник
 
Аватар для brunette
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 292


[QUOTE=PoKa;29296950]Ну понятно, что на СР у них и балдахины, и кроватки, и одежка золотыми нитками прошитая А скромный минимум для всех найдется, вот только устроит ли он вас - это уже другой вопрос. Так что дерите то, что нужно вам по советам и отзывам, но не переживайте, что чего-то не доберете - РД подстрахует)[/QUOTE

Рожала на СР, ни балдахинов, ни одежек с золотыми нитками - не отразила)))) все скромно...
__________________
brunette is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:36
ответ для amrz , на сообщение « Девочки начиталась вас, аж страшно... »
  #1403
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Девочки начиталась вас, аж страшно стало, на сколько все дело случая....я конечно не 40 не тем более 80 тыс выложить не могу, поэтому буду рожать безвозмездно, т.е. даром....надеюсь все будет хорошо, день Х уже совсем близко.... посижу потуплю...еще вас почитаю...
ничего себе безвозмездно.....по род.сертификату РД получает за роженицу 5 т. рэ.....! Я от цен на роды в обще пребываю в тихом ужасе...Выбрала Пушкинский РД, но и там после проветривания ожидают изменения тарифов.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:49
ответ для brunette , на сообщение « [QUOTE=PoKa;29296950]Ну понятно, что на... »
  #1404
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


[QUOTE=brunette;29492221]
Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Ну понятно, что на СР у них и балдахины, и кроватки, и одежка золотыми нитками прошитая А скромный минимум для всех найдется, вот только устроит ли он вас - это уже другой вопрос. Так что дерите то, что нужно вам по советам и отзывам, но не переживайте, что чего-то не доберете - РД подстрахует)[/QUOTE

Рожала на СР, ни балдахинов, ни одежек с золотыми нитками - не отразила)))) все скромно...
Ну, я образно Хотя балдахин нам на собеседовании показывали Зажали значит вам эту красоту
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 15:31
ответ для Пузайка , на сообщение « Ну совсем обнаглели :wife: »
  #1405
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Пузайка Посмотреть сообщение
Ну совсем обнаглели
Согласна.
за еду оплачиваете при поступлении в роддом.
Читала тут на форуме, что уже часть рожениц отказывается от нее и просто ходит в кафе в роддоме, там огромный выбор и цены гуманные, даже экономия получится.
Если самим будет не выйти из палаты, муж принесет.
Я уже об этом задумываюсь.
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 15:37
ответ для di_key , на сообщение « Согласна. за еду оплачиваете при... »
  #1406
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Согласна.
за еду оплачиваете при поступлении в роддом.
Читала тут на форуме, что уже часть рожениц отказывается от нее и просто ходит в кафе в роддоме, там огромный выбор и цены гуманные, даже экономия получится.
Если самим будет не выйти из палаты, муж принесет.
Я уже об этом задумываюсь.
Уже писала: ну почему обнаглели? Могли бы ведь просто включить в стоимость и все, платили бы 86000. А так можете съэкономить, если хотите.
То есть у вас просто есть выбор.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 16:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1407
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Девочки, добрый день! Только что вернулась с собесдования, меня к себе на роды взяла Коновалова Елена Владимировна. Что вы про нее можете мне сказать?
__________________
Vicki is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 17:03
ответ для Vicki , на сообщение « Девочки, добрый день! Только что... »
  #1408
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Только что вернулась с собесдования, меня к себе на роды взяла Коновалова Елена Владимировна. Что вы про нее можете мне сказать?
Моя подруга (сама врач) с ней рожала ровно год назад, осталась довольна.
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 17:06   #1409
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Уже писала: ну почему обнаглели? Могли бы ведь просто включить в стоимость и все, платили бы 86000. А так можете съэкономить, если хотите.
То есть у вас просто есть выбор.
+1000 абсолютно согласна! Я очень рада была тому, что могу хоть 4,5 тр сэкономить! У меня договор получился 85 (так как Кудинович - зав отделением), так что платить 89,5 мне совсем не хотелось. Тем более, что в каждой палате есть микроволновка и холодильник, а моя мама, за что огромноая ей благодарность, всегда приготовит с радостью все, что угодно, от диетического питания до праздничного стола каждый день. И в кафе в 18 я один раз ходила - вполне нормальная еда, обошлась мне в 170 р.
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 01:00
ответ для kudrikus , на сообщение « +1000 абсолютно согласна! Я очень рада... »
  #1410
Пузайка
Активный участник
 
Аватар для Пузайка
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 489


У моего мужа такая работа, он приезжает очень поздно. Так что боюсь он ко мне не всегда сможет приехать. Приедет моя мама, но она не знает города. Да и побоится одна ехать. А еще дочку нужно будет с кем то оставлять. Мы просто хотели на время родов, пока моя мама будет у нас няню в отпуск отправить. Так что боюсь придется еще доплачивать 4.5. А на ИР тоже так же?
Пузайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena