Все о расселении "Хрущевок" - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 00:35
ответ для lara1307 , на сообщение « Да,вылетело из головы-для желающих... »
  #1401
gtl
Участник
 
Аватар для gtl
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Краснопутиловская
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от lara1307 Посмотреть сообщение
Да,вылетело из головы-для желающих встать на очередь-нужно вспомнить,нет ли какого другого недвижимого имущества,например дачи или доли в квартире.И что вы за последние пять лет продавали.А то будет отказ,как у меня.
Эта информация только по Питеру?
А то после развода муж бывший покупал себе квартиру в Кемерово, и я настояла, чтобы часть он оформил на сына. Так что сын владеет половинкой комнаты в Кемерово, но живет уже 9 лет со мной в Питере. Интересно, эти полкомнаты могут нам повредить? Мы ж там не живем, да как-то и жить на 2 таких далеких города... И жить нельзя, и продать нельзя: там же отец живет, собственник второй половины...
gtl is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:36
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #1402
Ю мама Севы и Лины
Участник
 
Аватар для Ю мама Севы и Лины
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Весёлый посёлок,+Колпино.
Сообщений: 251


А стаж проживания в СПБ...непрерывным должен быть...???Я уезжала...и приезжала...
Ю мама Севы и Лины is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:38
ответ для Чука , на сообщение « А у меня такая ситуация. Квартира... »
  #1403
gtl
Участник
 
Аватар для gtl
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Краснопутиловская
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
А у меня такая ситуация.
Квартира 45,3.
Прописаны 6 человек. 4 взрослых и 2 моих дочки. Но 1 взрослый не прожил 10 лет в Питере. Мне вроде говорили,что на очередь встать можно,просто мужа моего не поставят.Это так?
Должны остальных поставить. Но могут придраться: прошло ли 5 лет после "ухудшения услрвий": прописки мужа...
gtl is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:45
ответ для gtl , на сообщение « Должны остальных поставить. Но могут... »
  #1404
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от gtl Посмотреть сообщение
Должны остальных поставить. Но могут придраться: прошло ли 5 лет после "ухудшения услрвий": прописки мужа...
нет,не прошло
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:53
ответ для gtl , на сообщение « А у меня новости. Только какие-то...... »
  #1405
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от gtl Посмотреть сообщение
А у меня новости. Только какие-то... Типа из дурдома...
На парадном вывесили объяву. Фото хотела прикрепить, но не получается: велико, а уменьшать я не умею(((
Но не суть. Написано там, что по адресу_____________, с_____ по_____ будет проводиться собрание собственников. Что там собственникам будут выданы бланки "Решений", которые надо заполнить и принести по адресу__________ не позднее_______ . И только в этом случае, написано, Вы примете участие в голосовании.
Далее идет повестка дня, и что всеми сведениями по вопросам реновации будут обладать те лица, которых мы выберем на данном собрании.
Да, и прим: "по всем вопросам обращайтесь в свою управляющую организацию__________

Фокус в том, что все "пропуски" в объявлении НЕ ЗАПОЛНЕНЫ!!!!!!
Т.е. Где? Когда? Куда?
Я не выдержала, достала ручку и наставила везде вопросительных знаков и так и написала: Когда? Где? Куда?
И подписала сверху сие творчество: "идиотизм"
Так что теперь меня можно вычислить по испорченному "объявлению"...

вот ссылка. http://ifotki.info/9/7e359c74adaba75...97106.jpg.html
спасибо, Алена))
Вот же нехорошие редиски!!! (чтоб не в бан) Я бы пошла на Краснопутиловскую 27 кажется, там, где наша экспозиция была, и спросила с фото, что это за действия. А может и схожу. Хотя у меня вроде не висит такого.
__________________
"Вот поэтому я и не женюсь!" ©
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:04
ответ для Буква А , на сообщение « Вот же :wife::wife::wife: нехорошие... »
  #1406
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


По поводу стажа прерывный-непрерывный-это я думаю,нужно у них уточнить.Если один 10лет еще не живет,то можно поставить всех остальных,а его потом присоединить к Вашей очереди.По поводу Кемерово-они делают запрос в ГБР на предмет наличия у вас другой недвижимости.А как далеко их база простирается,мне естественно неизвестно.Я бы молчала как рыба об лед.
lara1307 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:28
ответ для Чука , на сообщение « нет,не прошло:( »
  #1407
Золото Партии
Активный участник
 
Аватар для Золото Партии
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: г. Никольское
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
нет,не прошло
Прописка мужа, жены и детей не является ухудшением, хотя они об этом умалчивают.
Тут есть топик по расселению аварийного жилья, там много информации и по этому поводу, и по поводу 10 лет проживания...
__________________

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ СТЕРВУ, ОНА ИТАК, БЕДНАЯ, НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!
Золото Партии is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:32   #1408
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
Прописка мужа, жены и детей не является ухудшением, хотя они об этом умалчивают.
Тут есть топик по расселению аварийного жилья, там много информации и по этому поводу, и по поводу 10 лет проживания...
Спасибо! Почитаю про это!
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 11:45
ответ для lara1307 , на сообщение « По поводу стажа... »
  #1409
gtl
Участник
 
Аватар для gtl
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Краснопутиловская
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от lara1307 Посмотреть сообщение
По поводу стажа прерывный-непрерывный-это я думаю,нужно у них уточнить.Если один 10лет еще не живет,то можно поставить всех остальных,а его потом присоединить к Вашей очереди.По поводу Кемерово-они делают запрос в ГБР на предмет наличия у вас другой недвижимости.А как далеко их база простирается,мне естественно неизвестно.Я бы молчала как рыба об лед.
Если запрос в ГБР, то это ничего. Вряд ли у них в базе Кемерово. А если в налоговую - там есть все, сыну приходят извещения на налог по той собственности.
Но все равно мне еще 4 года ждать: я условия ухудшала, дочку с внучкой прописала.
gtl is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 18:47
ответ для gtl , на сообщение « Если запрос в ГБР, то это ничего. Вряд... »
  #1410
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Новости компании
Вернуться
В Кировском районе начинается прием жителей
Для информирования жителей Кировского района о ходе реализации программы развития застроенных территорий и ответов на вопросы, «СПб Реновация» с 1 сентября 2011 года возобновляет прием населения.



График приема:

- квартал 7-8, 9 Автово - по средам с 15-00 до 18-00 в помещении МО «Автово» по адресу: ул. Краснопутиловская, 27

- квартал 5 Дачное - по понедельникам с 15-00 до 18-00 по адресу: пр. Ветеранов, 16

- квартал 6 Ульянка - по вторникам с 15-00 до 18-00 по адресу: пр. Ветеранов, 69

- квартал Нарвская Застава - по четвергам с 15-00 до 18-00 в помещении МО «Нарвский Округ» по адресу: ул. Оборонная, 18



Прием осуществляется только по предварительной записи!

Запись по телефону: 680-23-70
lara1307 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena