Что читаете именно сейчас II - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 12:00
ответ для pristupik , на сообщение « прочла "А вам и не снилось", ну... »
  #1401
Астравика
Элита
 
Аватар для Астравика
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: ст.м.Ленинский проспект
Сообщений: 2 027


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
прочла "А вам и не снилось", ну говорить тут писать ничего и не надо. Красивая история любви, жестокие взрослые, вроде все понятно..

прочитав рецензии, начала читать продолжение....И вот тут то бы и хотелось обсудить книгу, если кто читал продолжение.

С одной стороны, ожидала чего-то большего - продолжения любви, спокойной семейной жизни, но, в книге, все просто, как в обыкновенной жизни: любовь разрушилась о быт. Пока прочла 16%, читаю дальше, потом напишу окончательное мнение об этой книге.
продолжение,это которое от дочки Щербаковой Шпиллер? автора шИдевра "Мама не читай"? ой, мамо))... лучше не читать... дамочка в ссоре с мозгами, имхо... я читала, конечно, этот опус, но обсуждать не возьмусь, ибо трудно удержаться в рамках цензуры
__________________
Викуле 10 лет

Астравика is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:06
ответ для Галстук , на сообщение « Что читаете именно сейчас II »
  #1402
Астравика
Элита
 
Аватар для Астравика
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: ст.м.Ленинский проспект
Сообщений: 2 027


сейчас снова взяла Окуджаву.. "Путешествие дилетантов"..."исторический роман сочинял я понемногу" (с)... приятно, что книжка толстая - замечательная, красивая и тонкая вещь - т.о. надолго хватит...
Астравика is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:23
ответ для Margaritka , на сообщение « Ой, как мне нравилась когда-то эта... »
  #1403
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Ой, как мне нравилась когда-то эта книга!
А еще больше у нее же "Прерванная дружба".
Мне тоже очень нравится, Дружбу возьму на заметку
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:12
ответ для Астравика , на сообщение « сейчас снова взяла Окуджаву..... »
  #1404
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
сейчас снова взяла Окуджаву.. "Путешествие дилетантов"..."исторический роман сочинял я понемногу" (с)... приятно, что книжка толстая - замечательная, красивая и тонкая вещь - т.о. надолго хватит...
Ой, как я ее любила Раз пять перечитывала а теперь не идет больше, может, потом когда-нибудь...
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 22:15
ответ для Ola_M , на сообщение « Ой, как я ее любила:love: Раз пять... »
  #1405
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
продолжение,это которое от дочки Щербаковой Шпиллер? автора шИдевра "Мама не читай"? ой, мамо))... лучше не читать... дамочка в ссоре с мозгами, имхо... я читала, конечно, этот опус, но обсуждать не возьмусь, ибо трудно удержаться в рамках цензуры
Ой, а можно поподробнее? Кто написал продолжение и как оно называется?

Девушки, а кто-нибудь уже успел прочесть Рёммерса "Возвращение Юного принца"?
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:17   #1406
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Все лето отсутствовала в этом топике, сбылась моя мечта, прочитала Агату Кристи, не всю конечно, но много. довольна страшно, спасибо соседям на даче. В нашей районной библиотеке в Коломягах всего одна книга
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Ой, я помню, по детству, мама купила собрание сочинений, томов 10, наверное, я все прочла. В голове каша, они, безусловно, захватывающие, но совершенно не запоминаются, наверное от того, что все равно не угодаешь, кто там всех порешил
Лет 20 ее не перечитывала после того запойного чтения.
я тут на ДО пару лет назад купила 40 томов Агаты Кристи, и еще 8 томов Хейли, сказать что я быа счастлива - ничего не сказать
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:31
ответ для Юшкина , на сообщение « я тут на ДО пару лет назад купила 40... »
  #1407
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
я тут на ДО пару лет назад купила 40 томов Агаты Кристи, и еще 8 томов Хейли, сказать что я быа счастлива - ничего не сказать
А мы в студенчестве когда-то ездили на Селигер и там девчонки купили большое собрание Агаты Кристи. Я читаю много и быстро. Прочитала все. Под конец читать уже было сложно - все какое-то одинаковое было И лично у меня сложилось четкое ощущение, что она пока писала - задумывала одного убивца, а ближе к концу - видела, что это очевидно, и придумывала, что убийца какой-нибудь другой персонаж. А уши торчали во все стороны , много неувязок было.
Но в классическом английском детективе (единство времени и места) ей, конечно, равных почти нет. Такие книги, как одна из моих любимых "Странное рождество".
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:35   #1408
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
А мы в студенчестве когда-то ездили на Селигер и там девчонки купили большое собрание Агаты Кристи. Я читаю много и быстро. Прочитала все. Под конец читать уже было сложно - все какое-то одинаковое было И лично у меня сложилось четкое ощущение, что она пока писала - задумывала одного убивца, а ближе к концу - видела, что это очевидно, и придумывала, что убийца какой-нибудь другой персонаж. А уши торчали во все стороны , много неувязок было.
Но в классическом английском детективе (единство времени и места) ей, конечно, равных почти нет. Такие книги, как одна из моих любимых "Странное рождество".
честно сказать, меня вообще не волнует кто кого убил, мне настолько нравится ее стиль и слог
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:39   #1409
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Вот даже интересно стало, вспомню сейчас кто кого там у нее убил, если начну перечитывать?
надо ее поставить в очередь. Правда она у меня длинная.....
Я сейчас Песнь льда и пламени читаю, третью книгу. Запоем. Меня еще подруга тюкала, посмотри сериал, посмотри сериал. Посмотрела. Она: прочти, прочти. Ну все, я попала, дети брошены, хуже даже, чем когда мама на ЛВ )))
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:43   #1410
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я сейчас Песнь льда и пламени читаю, третью книгу. Запоем. Меня еще подруга тюкала, посмотри сериал, посмотри сериал. Посмотрела. Она: прочти, прочти. Ну все, я попала, дети брошены, хуже даже, чем когда мама на ЛВ )))
а у сериала такое же название?
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena