Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 02:52
ответ для ES) , на сообщение « :)):)):))какая прелесть!!))... »
  #1401
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ES) Посмотреть сообщение
какая прелесть!!))
преклоняюсь пред твоим позитивным настроем)))))
Как вспомню, что мы всей группой после рисунка и живописи в универе шли мыться и переодеваться, так что же требовать аккуратности от ребенка, тем более, что рисование процесс творческий, не о чистоте голова должна думать))))
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 26.03.2012, 02:56   #1402
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
Че то сижу себя ругаю. Проходила мимо детского магазина сегодня, а там в коляске трости спал малыш года 1,5-2. Я вот подумала вот мамаша дура оставила ребенка его ж могут украсть или как-нить убежать он может. Надо было постоять у коляски подождать чтоб ничего не случилось. Ох дура не сообразительная.
Часто замечаю, что у нас детей оставляют у магазинов
слов нет не банных про мамашу
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 26.03.2012, 03:14
ответ для Julietta_K , на сообщение « ВСем доброе утро! Спали мы сегодня... »
  #1403
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
ВСем доброе утро! Спали мы сегодня отвратительно! С часами тоже конфуз вышел, подняла мужа на работу на час раньше, я то думала, что 11, а оказалось 10... подстава однако.

Никто не знает, где купить оптом бумагу ватман формата А0? интересует 100 листов.

Вчера снимали отпечатки ручек и ножек в альбом))))



Испачкали себя, маму, ковер, коврик пазл и несколько игрух, ковру хуже всех, моющего пылесоса нет
Класс!!!! Я у мужа попросила принести ненужные чертежи)) на обратной стороне будем рисовать)))

Сегодня шо пились с мужем))) еле еле купила себе джинсы и то потому что. Мои любимы протерлись(((( зато купила себе офицерские замшевые тапочки на лето и умопомрачительные босоножко на выход)))

А еще заказали коляску Мак, муж от цены конечно прифигел, но мы ее посмотрели в живую и подумали что в ней и зимой можно ездить))) а для родительского лифта она вообще сказка! Нашу Эмму приходится по частям заносить((( а еще она продувается(((
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 26.03.2012, 03:56
ответ для Julietta_K , на сообщение « Мона к тебе? Люблю повеселиться,... »
  #1404
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
меня вот мама больше доканывает, променяла меня с детьми на отчима, бесит просто...
Ну тут ты не права!!! Мама имеет права на личную жизнь! У тебя своя семья, у нее своя!!!

Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
У тебя никогда не бывает проблем с мужем? Прросто у меня вроде тоже хороший, но иногда бывает тааак накатит (как сегодня)... хочется пойти и развестись! Вот сижу и думаю... может дело не в нем, а у меня копится! Сижу дома с мелким безвылазно... машины нет, на общественном транспорте с ребенком считаю утопия ездить... да и без тоже! Магазинов даже в пешеходной доступности нет... всякие пятерочки только с бомжами! Вот что делать? Сбежит мой золотой муж!!! И вообще обидно, Ане умнице и красавице не везет с мужчиной, а у меня муж замечательный, а я веду себя как дура и сделать с этим ничего не могу!



Да, все относительно!!!
На меня тоже наматывает периодами!!!

Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
салатик вкусный сделала - капуста, сельдерей, яблоко, долька апельсина, лук-порей, руккола, заправила бальзамическим уксусом и оливковым маслом, посолила. Вкусняшка это я так компенсировала жирные ребрышки запиваю вином красным
Ммммммм!!! Мнямочка!!!!!

Цитата:
Сообщение от krishunya Посмотреть сообщение
+1000000



я делал,т.к. неохота было на текстильщиков ехать



Ээээ, Яш кажется слошила((( я заказала паспорта нового. Образца на текстильщиков((( а надо было в район да??? Аааа чьерт!! А поменять уже нельзя???
Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Мона к тебе? Люблю повеселиться, особенно пожрать

Ребенок увидел стиральную машинку, теперь сидит у двери в ванную и плачет, хочет туда
Мы тоже любим втыкать в стиралке! Она у нас в коридоре
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 26.03.2012, 07:33   #1405
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
наконец-то я догнала вас, с пятницы не могла дочитать

съездили вчера в Берадо хотела купить игрух для купания, муж еще так предостерег мол там надо физикам брать на 500 руб минимум, я осторожно ответила мол ну возьмем еще машинку какую-нибудь в итоге блин взяли на 2500 руб полный пакет здоровый игрух , три набора игрушек для купания, лейку маленькую тоже купаться-поливаться, кораблик, три машинки инерционные (одна из них гусеничка-машинка), мячик, яйца которые вы тут ОЗ покупали, палатку с шариками, и еще одну машинку-самосвал побольше

Завтра маман приезжает с сестрой yahooooo
А где этот магазин находится? Можешь адрес дать?
Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
А еще заказали коляску Мак, муж от цены конечно прифигел, но мы ее посмотрели в живую и подумали что в ней и зимой можно ездить))) а для родительского лифта она вообще сказка! Нашу Эмму приходится по частям заносить((( а еще она продувается(((
Какую берете?
bagira_m is offline  
Старый 26.03.2012, 09:08   #1406
ES)
Активный участник
 
Аватар для ES)
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 397


Девочки, всем доброе утро!!!
Скажите, может кто знает, есть ли карандаши для таких малявок как наши, ну чтоб и погрызть можно было и наверное по размеру побольше обычных, чтоб не ткнуть себе в глазик. Поделитесь ссылочкой плиз.
ES) is offline  
Старый 26.03.2012, 09:10   #1407
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
А кто делает? Сколько берет? Сколько раз в неделю?
http://forum.littleone.ru/showthread...E0%F1%F1%E0%E6
Стоит 1100, но я живу за городом, делаю 2 раза в неделю.
__________________


Берегите мамы дочек-у меня растёт сыночек!
0 мес-3660. 53см. 4 мес-6859. 65 см
1 мес-4705. 56 см. 5 мес-7250. 67 см
2 мес-5500. 59 см. 6 мес-7900. 68 см
3 мес-6260. 63 см
ФЕРА is offline  
Старый 26.03.2012, 09:14   #1408
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Всем доброе утро.
У нас второй зуб вылез, вроде спокойнее спать стали.
ФЕРА is offline  
Старый 26.03.2012, 10:06
ответ для ФЕРА , на сообщение « Всем доброе утро. У нас второй зуб... »
  #1409
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
оставила ребенка на 5 минут в кроватке - сама пулей в душ, выхожу и слышу ржет - ессесно обкакался, вся кровать в г..., сын руками какашки загребает, отодвигает бортик и кормит г... собаку и им обоим так хорошо и весело, одной мне не смешно
наша любииииимая тема.... сегодня помыв попу после сна положила ре в кровать, чтобы взять одежку и что вы думаете, успел же и сходить и размазать, даже муж прифигел от такой стремительности
Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Ну как можно оставлять детей на улице без присмотра!!! Недавно здесь на ЛВ читала, что женщина мимо сбербанка шла и увидела коляску, в которой надрывался от плача ребенок. Она зашла в сбер и спросила, чей ребенок плачет на улице в коляске. Никто не ответил, она пошла покачать коляску и успокоить малыша. И тут выбегает женщина и кричит типа не трогайте моего ребенка. Что–то в этом роде. Короче, мамаша наехала на эту женщину, та еще и виновата осталась, что за ребенком присмотрела.
убила бы....

ФЕра, с зубиком вас!!!!

Всем утра доброго...
__________________
Матурым is offline  
Старый 26.03.2012, 10:07
ответ для ФЕРА , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #1410
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...E0%F1%F1%E0%E6
Стоит 1100, но я живу за городом, делаю 2 раза в неделю.
ВИКА (Тилимили) нам тоже надо
__________________
мамочка03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena