РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 22:43
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1401
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


посмотрела ящик,ничаво нет
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 23:00
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1402
мама Андрюшкина
Активный участник
 
Аватар для мама Андрюшкина
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщений: 450


Катик, а ты какого числа отправляла письмо в Комитет? по электронке тоже, да?
мама Андрюшкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 23:02
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1403
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Я в комитет по обр отправляла по электр 24 апр - от них ответа не было.
Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 23:11   #1404
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
Катик, а ты какого числа отправляла письмо в Комитет? по электронке тоже, да?
ДА ПО ЭЛЕКТРОНКЕ,ЧИСЛА 13 ВРОДЕ
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 23:20
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1405
мама Андрюшкина
Активный участник
 
Аватар для мама Андрюшкина
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщений: 450


тогда странно очень..... я отправляла 13го мая вечером! и описывала подробно всё, какого числа пришла в РОНО первый раз, во второй и т.д. Просила объяснить, куда могли деться места во ВСЕХ детсадах Моск.района. И упирала в Конституцию. В общем просила разобраться в данной ситуации и предоставить место моему ребенку в конкретном саду!
Но Комитет по обр, отвечая на мою жалобу, уже наверно знал, что Коровин выделил нам место, и что эта проблема решилась, т.к. отвечал намного позже администрации района. Но я и писала в комитет на 2 недели позже.
мама Андрюшкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 23:57   #1406
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
тогда странно очень..... я отправляла 13го мая вечером! и описывала подробно всё, какого числа пришла в РОНО первый раз, во второй и т.д. Просила объяснить, куда могли деться места во ВСЕХ детсадах Моск.района. И упирала в Конституцию. В общем просила разобраться в данной ситуации и предоставить место моему ребенку в конкретном саду!
Но Комитет по обр, отвечая на мою жалобу, уже наверно знал, что Коровин выделил нам место, и что эта проблема решилась, т.к. отвечал намного позже администрации района. Но я и писала в комитет на 2 недели позже.
я тоже 13го отправлялаили может даже 12го.тоже писала,про то,когда я пришла 1 й раз и второй и третий и четвертый и как сказали,что я попадутолько после того,как отправят в сад всех льготников и конституцию приписала,и просила разобраться.Только про конкретный сад не написала
жду
Зы нет,все же13го в 16-48
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 14:07
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1407
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


ну вот пришло и мое письмо из комитета(кстати да ровно через мес)мне его муж привез прям на развивалки(у нас как раз занятия).Дали нам место в 145 садике на ленсовета 7(прям напротив РОНО).Сразу я поникла,т.к.ничего про него не слышала.Я вот все боролась,а как получила место,так прям расстроилась "как же я его малыша такого ссентября в сад?"
сразу после занятий пошли смотреть.Увидела сталинское здание небольшое с большими окнами,с решетками не очень опрятными-расстроило,здание показалось запущенным,правда площадка порадовала очень очень,все в отличном состоянии,и не песок кругом,а травка.Ехали от него до дома на коляске 10 мин.Я совсем приуныла(придется мне его на бибике с утра возить).
Дома первым делом открыла топ с отзывами.Там 9штук про него,ну думаю раз так много,хорошо быть не может.
И что я вижу
-Согласна, наши ясли чудесные! Нашил подход даже к моей строптивице
Жаль, что в следующем году из них уходить


Это чудесные ясли. Кормят хорошо. А насчет аллергии: составляете список того что нельзя, а дальше воспитатель следит за тем чтобы ребёнок получал только "разрешенные" продукты. После яслей можно попытаться в 70, 75, 21.



Самые хорошие ясельки от года до трех №145 на Ленсовета (почти пересечение с ул. Фрунзе), ходим второй (последний) год.



Мы лето ходили в 145 сад( он был дежурным). Супер! Нам очень понравилось. Дочке 2года 4месяца было, она не хотела от туда уходить. По утрам никогда не плакала. Мы очень давольны!


отблагодарить придется но это буде спонсорская помощь, мы когда в 145 сад ходили, нам заведующая сразу сказала, что все, что мы видим в группах сделано за счет родителей!!!про воспитателей мне кажется нет смысла им доплачивать-это же вам не индивидуальная нянька, да и ребенок наверняка попадет в группу где детки его ровесники!!!!
Удачно вам ребенка пристроить!!!и как мне кажется надо идти не ближе к делу, а уже сейчас, а то пото уже и поздно может быть!!!!
_________________
Мы ходим в ясли 145! Лучшие ясли! Я в восторге. Сама б туда ходила. Воспитатели (в нашей самой маленькой группе) - то, что называется "По призванию". Не надо им ничего доплачивать. Они и без этого смотрят за детками за всеми. Нет, ну надо, конечно, в благодарность: праздник там, д/р.
В о бщем, если тудаа попадете, не пожалеете!
__________________

Сам сад мне понравился: внутри чистенько опрятненько, в группах хорошие игрушки, кормят ну оочень хорошо!!! когда в сад заходишь так вкусно пахнет едой, что сразу есть хочется!!!!

садик бесплатный, по занятиям у них все очень плотно: музыкальные занятия, гимнастика, аэробика. конструирование, развитие речи, ЛФК и массаж и много еще чего!!!!
Мы в восторге от д.с. №145 (между Московской и п.Победы) , плохо только что это чисто ясли до 3-х лет
Я так боялась,что нам дадут самый голимый сад,т.к. я номер не писала,могли пихнуть лишь бы куда.А нам дали самые классные ясли.Да и еще они там учитывают аллергик ребенок или нет,я из-за того,что многие сады не корректируют меню очень боялась отдавать
Кстати скоро в комитет придет еще как миннимум 2 письма.девыочки с развивалок оченьудивлись,что я получила письмо исказали,что тоже стояли и так же приходили как ияв 21апреля иим отказали.Записали адресок
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 15:12
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « ну вот пришло и мое письмо из... »
  #1408
КатинаМама
Активный участник
 
Аватар для КатинаМама
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 542


А Вы уже ходили к заведующей?
Нам она сказала, что мы в группе будем 21-е. Интересно,сколько всего человек будет в группе к сентябрю?
__________________
КатинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 15:13
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « ну вот пришло и мое письмо из... »
  #1409
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну вот пришло и мое письмо из комитета(кстати да ровно через мес)
Поздравляю вас!!!! Как все хорошо сложилось
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 15:21   #1410
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от КатинаМама Посмотреть сообщение
А Вы уже ходили к заведующей?
Нам она сказала, что мы в группе будем 21-е. Интересно,сколько всего человек будет в группе к сентябрю?
вы тоже туда идете?
нет,у заведующей я еще не была,я тоько сегодня получила ответ из комитета.мне еще в РОНО за направлением опять идти(боюсь кстати,мужа наверно отправлю)
21-е ? это конечно не есть гуд,я такое предполагала и на 100% ьыла уверенна,что группы конечно ужеукомплектованы
а вы были наверно уже на собрании? может поделитесь информацией.А тоя с корабля на бал
Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!!!! Как все хорошо сложилось
спасибо
я вот как раз хотела в топе написать вам благодарность,т.к. если бы не ваш опыт обращения туда,мы быскорее всего остались без сада
Изображения
Тип файла: jpg i.jpg (6.4 Кб, 91 просмотров)
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena