А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 21:04   #1401
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
При таких данных, я бы исротель выбрала. Красивый отель
да в том то и дело. отель обалденный. но большое но. до пляжа позти я понимаю минимум мин 15. зонтики лежаки платные. а в леонардо до моря рукой подать и лежаки зонтики бесплатные. а у меня двое маленьких детей
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:07
ответ для mal-mal , на сообщение « Мы ездили в первые 2 недели апреля два... »
  #1402
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
Мы ездили в первые 2 недели апреля два года назад, и погода была отличная, и море теплое! Купались в Средиземном с огромным удовольствием, в том числе и 4хлетняя барышня. Но обычно вечером одевали обычно кофты, т.к. после захода солнца ощутимо холодало. И еще в это время все цветет, в воздухе невероятный запах всяких растений стоит, это просто обалденное ощущение!
И вообще мне ОЧЕНЬ Хайфа нравится , очень красивый и вполне светский город, и куча пляжей...
Спасибо большое! Вы меня успокоили, полетим с хорошим настроением!
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:48
ответ для ВолнA , на сообщение « [QUOTE=Княгиня Мышкина;55682892] самое... »
  #1403
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


[QUOTE=ВолнA;55684022]
Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
самое интересное нет. может совсем чуть чуть адамин подороже. надо смотреть сока ребенок у них стоит. плазу мне рассчитывали адамин еще нет.
вот и вопрос стоит ли платить немного дороже чем плаза, но до моря позти и какой там вообще пляж. или остановится на плазе и не рыпаться.
ЗЫ вообще и то и то очень дорого. но поедем, но надо на море вывезти ребенка.

Leonardo Plaza 4*+ Эйлат TRPL Standard ADULT HB 14 45090
Isrotel Agamim 4*+ Эйлат DBL Standard ADULT HB 14 46445
Дорого - страшное дело Я в Эйлате жила на снимаемой квартире, да еще и на двоих просто заради моря . Если я не ошибаюсь с названием, посмотрела на картинку - я была в исротель адамин, там как бы каменные инсталяции внутри отеля (на территории), не видели нигде на картинках? (просто. что б понять мне самой).
А вот на пляже Леонардо плаза я совершенно точно провела весь отпуск Вы мне не найдете его фото, я опять-таки могу путать между двумя отелями (визуально, а на пляже - точно!).
У Вас не скоро отъезд? я Вам несколько фото кину своих собственных с пляжа и попробую помочь.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:53
ответ для Светлая История , на сообщение « [QUOTE=ВолнA;55684022] Дорого -... »
  #1404
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


[QUOTE=Княгиня Мышкина;55692400]
Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение

Дорого - страшное дело Я в Эйлате жила на снимаемой квартире, да еще и на двоих просто заради моря . Если я не ошибаюсь с названием, посмотрела на картинку - я была в исротель адамин, там как бы каменные инсталяции внутри отеля (на территории), не видели нигде на картинках? (просто. что б понять мне самой).
А вот на пляже Леонардо плаза я совершенно точно провела весь отпуск Вы мне не найдете его фото, я опять-таки могу путать между двумя отелями (визуально, а на пляже - точно!).
У Вас не скоро отъезд? я Вам несколько фото кину своих собственных с пляжа и попробую помочь.
спасибо вам.
вот тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48473/ фото.
если были на пляже расскажите пожалуйста. там совсем галька или все таки песок. ребенок сможет копаться там строить куличики и тп.?
планирую ехать с 15.03. серез две недели завтра бронировать надо срочно. а еще не определилась с отелем я боюсь аламин будет по факту дороже прилично помимо того, что до пляжа идти. но накой пляж народ там ходит не поняла. видела фотки какого то пляжа так мрак какой то

я целый день рою интернет на предмет эйлата. глаза в кучу. вычитала, что все моню рассматриваемы отели это северный пляж. а есть еще коралловый и там тоже есть отели.
есть там что достойное внимания кто нибудь знает. пока нарыла отель риф свой пляж. единственный отель на самом берегу нет дороги. отзывов почти вообще нет....
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 05:51
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #1405
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


http://www.google.com/imgres?imgurl=...vXMMGCOsbomZEE

Ссылка на карту Эйлата. Там Леонардо Плаза еще называется Мориа плаза (смотрела еще одну карту, там написано "леонардо плаза, быв. Мориа плаза").
Я на пляже Леонардо весь срок отматала . Совсем у берега галька- камушки, а в метрах трех песочек. Там все дети и тусуются.
На коралловый даже не заглядывайтесь. Это для дайверов хорошо, а детям там делать нечего из-за тех самых кораллов. Я была там один раз, что бы поплавать с маской, а сына даже не пустила в воду. Риф находится примерно там же, т.е уже ближе к египетской границе. Это дайвинговские места отличные. Боюсь, что для маленьких детей никак (посмотрите на этой карте, которую я Вам дала, там напротив этих отелей кругом значки аквалангистов, рыбок и кораллов.
А можно я оперативно напишу в подробностях про леонардо и адамин после того, как Вам по деньгам посчитают верно?
И уточните у них по поводу песочка на адамине (роял бич, ден бич, ден эйлат для ориентира, они примерно в одном месте к морю выходят. Это если туроператору по ним легче будет посмотреть), я не помню
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 05:58
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #1406
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Сейчас посмотрела фото еще раз. Там не песочек, а мелкий ракушечник. Мееелкий, куличики получаются.
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 10:16
ответ для ВолнA , на сообщение « [QUOTE=Княгиня Мышкина;55692400] ... »
  #1407
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


[QUOTE=ВолнA;55697059]
Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
спасибо вам.
вот тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48473/ фото.
если были на пляже расскажите пожалуйста. там совсем галька или все таки песок. ребенок сможет копаться там строить куличики и тп.?
планирую ехать с 15.03. серез две недели завтра бронировать надо срочно. а еще не определилась с отелем я боюсь аламин будет по факту дороже прилично помимо того, что до пляжа идти. но накой пляж народ там ходит не поняла. видела фотки какого то пляжа так мрак какой то

я целый день рою интернет на предмет эйлата. глаза в кучу. вычитала, что все моню рассматриваемы отели это северный пляж. а есть еще коралловый и там тоже есть отели.
есть там что достойное внимания кто нибудь знает. пока нарыла отель риф свой пляж. единственный отель на самом берегу нет дороги. отзывов почти вообще нет....
Насчет Agamima мне туроператоры писали, что с детьми там не отдыхают практически, так как далеко от пляжа и моря. Хотя сам отель оооочень красивый.
Рекомендовали поближе к морю и к лагуне из категории 4 отель Dan Panorama. Но ценник мне прислали на него 160$ за DBL но с завтраками и ужинами. Может, так как вы едете на 2 недели то и ценник будет демократичнее.

PS. с 1 марта ценник на отели в израиле повышается, поэтому не ориентируйтесь на цены на сайтах, а пишите операторам, чтобы выслали вам реальную на апрель цену.
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 10:22
ответ для ВолнA , на сообщение « да в том то и дело. отель обалденный.... »
  #1408
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
да в том то и дело. отель обалденный. но большое но. до пляжа позти я понимаю минимум мин 15. зонтики лежаки платные. а в леонардо до моря рукой подать и лежаки зонтики бесплатные. а у меня двое маленьких детей
Берите Леонардо Плаза и не раздумывайте! ДЛя детишек там все предусмотрено. Если бы мы ехали с дочкой- остановились бы точно на этом варианте. И до моря близко, и соответственно, до набережной с кафешками и мороженым тоже ) Смысл вам платить больше за Agamim,если он делеко от моря...
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 10:32   #1409
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела фото еще раз. Там не песочек, а мелкий ракушечник. Мееелкий, куличики получаются.
спасибо вам огромное
еще такой вопрос. писали про дельфинарий и океанариум. туда отдельно экскурсии. можно будет с маленькими детьми. долго ехать? или брать такси и сами ехать. как лучше?
у меня корявый английский меня поймут в перемешку с русским?))))))

за карту отдельное спасибо. изучаю а что там за дворец справа кинг сити?
обсерваторию морскую слева нашла. а дельфинарий не вижу

[QUOTE=Брысь!;55705154]
Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение

Насчет Agamima мне туроператоры писали, что с детьми там не отдыхают практически, так как далеко от пляжа и моря. Хотя сам отель оооочень красивый.
Рекомендовали поближе к морю и к лагуне из категории 4 отель Dan Panorama. Но ценник мне прислали на него 160$ за DBL но с завтраками и ужинами. Может, так как вы едете на 2 недели то и ценник будет демократичнее.

PS. с 1 марта ценник на отели в израиле повышается, поэтому не ориентируйтесь на цены на сайтах, а пишите операторам, чтобы выслали вам реальную на апрель цену.
спасибо! оставилась на леонардо плазе. я ошиблась в дате 15.02.ю я туда еду. совсем скоро. про дан панормама тоже говорили, но мне леонардо как то больше приглянулся.
посмотрела по карте. дан паромама в лагуне в нутри стоит. а леонардо прямо на побережье
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 10:41
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #1410
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Я была в адамине, но только один день и мы ехали на такси. Возможно, он действительно далеко для мамы с двумя детьми
Но для справедливости отмечу, что дети там были, но почти все сами израильтяне (сеть исротель имеет внутреннюю популярность)
На пляже Леонардо песок (мелкий ракушечник) есть! куличики очень хорошие!
Напишу уж недостатки . Поскольку он близко расположен к центральной городской развязке (посмотрите на карту, всё, что слева - это сам Эйлат и дорога к морю для местных (туристов, таких как я, снимающих жильё), она ведет на кольцо, торговый центр, дальше по набережной. На пляжах этих "первых" отелей, много народа не отелевского (вот нас поболе месяца, никто не гонял) И еще: для нас это было достоинство , так как сыну пять лет, но для малышей незнаю (скорее всего привыкают) - самолеты заходят на посадку как бы снизу карты, пролетают над торговым центром уже ОЧЕНЬ низко и буквально тут же садяться.
Кафешки хорошие в самом ТЦ, туда рукой подать.
Светлая История is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena