18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 18:57
ответ для mir_marishka , на сообщение « 55 и 112 тр »
  #14091
ФОРУМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
55 и 112 тр
Спасибо
А врачи все те же? Любого можно выбрать? Простите за назойливость.
ФОРУМ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:02
ответ для ФОРУМ , на сообщение « Спасибо:flower: А врачи все те же?... »
  #14092
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
Спасибо
А врачи все те же? Любого можно выбрать? Простите за назойливость.
Да вроде любого...) У Вас кто-то есть на примете?
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:17
ответ для mir_marishka , на сообщение « Да вроде любого...) У Вас кто-то есть... »
  #14093
ФОРУМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Да вроде любого...) У Вас кто-то есть на примете?
Первого с Балуковой рожала. Вроде понравилось.
ФОРУМ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:33
ответ для ФОРУМ , на сообщение « Первого с Балуковой рожала. Вроде... »
  #14094
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
Первого с Балуковой рожала. Вроде понравилось.
Балукова на месте,можно выбирать
только она вроде с другой акушеркой теперь работает...
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:09
ответ для Илёля , на сообщение « всё ИМХО. Откуда сведения, что бп -... »
  #14095
whoami
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Илёля Посмотреть сообщение
Откуда сведения, что бп - чаще негатив? из 2-3 сообщений на форуме? моё личное ощущение, что врач (профессионал) не делает различий между платным-бп пациентом.
Да по-моему все отзывы про Лемешеву в стиле "платно добрая, бесплатно орет", и их далеко не 2-3. Я понимаю, что как врач она профессионал, но как человек

Да, видела там 2-3 отзыва про девушек, которых отправляли с проблемными кровотечениями на послеродовое, ничего не предпринимая, по принципу "пусть другие разбираются". Они рожали бесплатно.

У меня сложилось впечатление, что бесплатно - это лотерея.
whoami is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:14
ответ для mir_marishka , на сообщение « Я рожала тоже платно (у Буториной),... »
  #14096
whoami
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
выдавливание иногда необходимо, чтобы спасти жизнь ребенку, т.к. ЭКС уже поздно, а у роженицы самой ничего не выходит.
Конечно и такое бывает, но мне показалось, что слишком много таких случаев описано. А по отзывам, к сожалению, не ясно, на сколько это было необходимо.

Возможно, есть такой момент, что кому-то делают эпидуралку, а после нее сложно контролировать свое тело.
whoami is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:17
ответ для whoami , на сообщение « Да по-моему все отзывы про Лемешеву в... »
  #14097
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Да по-моему все отзывы про Лемешеву в стиле "платно добрая, бесплатно орет", и их далеко не 2-3. Я понимаю, что как врач она профессионал, но как человек

Да, видела там 2-3 отзыва про девушек, которых отправляли с проблемными кровотечениями на послеродовое, ничего не предпринимая, по принципу "пусть другие разбираются". Они рожали бесплатно.

У меня сложилось впечатление, что бесплатно - это лотерея.
не знаю конкретно про Лемешеву, но, как тут уже писали, иногда роженица находится настолько в неадекватном состоянии, что врач ее такими методами пытается привести в чувство, так как все объяснения, что своим криком она не только не помогает, но и мешает процессу родов, не помогают, а ребенок тем временем испытывает гипоксию
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:21   #14098
whoami
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от irenaponaroshky Посмотреть сообщение
А при мне девушка рожала,она хотела из окна выбраситься,естественно врач начал на нее орать,чтобы она успакоилась.
Знаете, мне показалось, что девушки, которые хотят "выброситься из окна", часто не посещают курсы перед родами, не понимают даже теоретически, как проходит процесс родов. Потом они "сэкономив" на курсах идут рожать бесплатно, где врачи делают с ними то, что им, врачам, удобнее. В итоге у рожениц ощущение, что роды - это ад и кошмар.
whoami is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14099
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


на счет давить...ну вот Бруев не давил на живот, хотя я очень плохо тужилась...но статистики у меня нет, я только за себя могу сказать
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:36   #14100
whoami
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Илёля Посмотреть сообщение
не знаю конкретно про Лемешеву, но, как тут уже писали, иногда роженица находится настолько в неадекватном состоянии, что врач ее такими методами пытается привести в чувство, так как все объяснения, что своим криком она не только не помогает, но и мешает процессу родов, не помогают, а ребенок тем временем испытывает гипоксию
Думаю, это вполне разумно. Но все же врач должен проявлять разные эмоции, а на бесплатных клиентов у них порой только хамства хватает. При чем, судя по отзывам, иногда бесплатно хамят все и везде (при поступлении, на дородовом, на послеродовом, в родах). Рожая сложно установить с каждым уставшим медработником хороший контакт.

Я не хочу придти на роды невыспавшейся, допустим, или в плохом настроении, что в случае бесплатных родов как-то негативно повлияет с самого начала на настроение врача, которого я буду видеть впервые.

По мне лучше доплатить, тогда и на вопросы врачи будут отвечать, и родственника на роды пропустят. А там уж врачи могут и покричать, если я их не перекричу
whoami is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena