Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:27   #14111
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


упс....у меня часто был повышен гемоглобин....я укладывалась только в мужские нормы, врачи говорили, что это отличный результат.....зато счаз железко пью....
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:27
ответ для irinnik , на сообщение « Доброе утроДЕВОЧКИ!!! Погода радует!... »
  #14112
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Доброе утроДЕВОЧКИ!!!

Погода радует!
Веснааааа!!!!

Инна, поправляйся!!!!!

Я на счет поста тоже хочу высказаться - моя первая ЗБ как раз перед постом случилась и я решила(самостоятельно) вот и повод пост- грехи замолить - в общем постилась я конкретно - во всем - в еде полностью - в развлечиниях в половой жизни - итог: волосы выпадать начали безумно, авитаминоз полный ну в общем обрела все что можно! Подошла к Батюшке все рассказала - он еще тогда мне сказал, что глупые Вы - нам не для этого пост дан - пост в душе. в отношении. и это не игра по правилам общим, каждый волен принимать пост по силам и возможностям... И это решение каждого индивидуально. Послабления во время поста есть в зависимости от случая - даже в церкви в нашей строгой религии есть понимание....
последняя тоже в пост - но я уже не постилась...
и в этом году тоже не пощусь - для нормального функционирования моего организма - без белка и молочки - в общем я не могу и я подумала - что если я опять сделаю повторение - то восстанавливаться мне долго и какое уж там активничание....

всем хорошего денечка!
Согласная я! Потому и говорю - лучше к батюшке подойти. Я вот пощусь, но не во всем (). В еде полностью, но мне не так сложно (хотя молочку хочется), т.к. я мясо, например, впринципе не ем. А поститься в этом году мне очень хотелось (тем более, что я новокрещенная)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:30
ответ для Тигрена , на сообщение « Во-во-во! Все в точку. А вот только... »
  #14113
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
(Она верующая и у них друг семьи-батюшка Смоленской церкви. Я с ним общалась до Б. хотела покреститься, но вообще что-то непонятное случилось-уже собрались, день выбрали, договорились. Я просыпаюсь , а у меня на обоих коленях просто фиолетовые синячищи огроооомные-и не пошли. При том, что я не ударялась -сами непонятно откуда вылезли. )
точно близнец!!! я вот летом 2010-го креститься хотела, но так случилось, что не пошла, а ЗБ осенью 2010 была. Крестилась я этой зимой (прям перед постом)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:30
ответ для irinnik , на сообщение « Ксюша, чужое програмирование ой как... »
  #14114
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
о, спасибо! пойду пущу кровь, посмотрю
на самом деле давно пора бы мне общий анализ крови сдать, все никак не соберусь (а ведь никто и не просит..)



не, думаю, что никак не влияет чужое программирование, если ты о нем не вкурсе и не веришь в это

Ксюшик, я спросить хотела вот чего: на 16ДЦ у тебя много крови-то было? и были ли еще какие ощущение, что ты решила, что это О?
Просто я вот тут вчера и сегодня решила БТ свою померить, она у меня как во вторую фазу, соответственно, предполагаю, что та моя кровь (а скорее выделения кирпично-розовые) во время ПА это могла быть тоже О .. как-то так.. .. на 51ДЦ..
Твои М сегодня или завтра ждем?
А хочешь расскаду тебе историю..... у меня у знакомой пропали М. ну там долгое планирование тра-та та ...лечение... ну долго все в общем не получалось, ну воть пропали М. короче был 72 дц когда она грит вот чет не пойму тошнит всю дорогу.. наверное перепичкали лекарствами - гастрит.... ну и че... гастриту этому уже года 2 наверное(наверное потому что уже не общаемся а чужие детки таак быстро растут - что я сейчас не посчитаю сколько точно...)так что знаешь ли... я уже во все верю))))
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:33   #14115
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение

не, думаю, что никак не влияет чужое программирование, если ты о нем не вкурсе и не веришь в это

Ксюшик, я спросить хотела вот чего: на 16ДЦ у тебя много крови-то было? и были ли еще какие ощущение, что ты решила, что это О?
Просто я вот тут вчера и сегодня решила БТ свою померить, она у меня как во вторую фазу, соответственно, предполагаю, что та моя кровь (а скорее выделения кирпично-розовые) во время ПА это могла быть тоже О .. как-то так.. .. на 51ДЦ..
Твои М сегодня или завтра ждем?
На 16 д.ц. крови было где-то за все полтора дня с половину обычной прокладки и кровь была какая-то темная с переходом в коричневую. Еще из ощущений-поясницу крутило и ноги тянуло так, что я даже чулки одела компрессионные-т.е. ощутимо так крутило....
А до этого ты в этом цикле давно БТ мерила? Или не мерила вообще?
Сегодня-навряд ли, может быть завтра все же начнутся. Муж вчера настоял, чтобы спокойней ему в командировке было, чтобы я тест сделала. Сделала-девственно чист.
И никаких пока признаков приближения М.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:33
ответ для irinnik , на сообщение « А хочешь расскаду тебе историю..... у... »
  #14116
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
А хочешь расскаду тебе историю..... у меня у знакомой пропали М. ну там долгое планирование тра-та та ...лечение... ну долго все в общем не получалось, ну воть пропали М. короче был 72 дц когда она грит вот чет не пойму тошнит всю дорогу.. наверное перепичкали лекарствами - гастрит.... ну и че... гастриту этому уже года 2 наверноетак что знаешь ли... я уже во все верю))))
)))))))) да, знаю такие истории))))) только мы с презиками.. а цикл в 60-70 дней для меня не в диковинку, к сожалению .. хотя вот пила сейчас фольку и как кто-то из девочек тут писал про то, что мечтается о том, что вдруг сюрприз и там все растет и развивается, так и я на секунду замечталась.. если б не суровая реальность..)
спасибо за историю! обожаю слушать такие истории!!!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:34   #14117
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Доброе утро, девочки!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:35
ответ для Тигрена , на сообщение « На 16 д.ц. крови было где-то за все... »
  #14118
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
На 16 д.ц. крови было где-то за все полтора дня с половину обычной прокладки и кровь была какая-то темная с переходом в коричневую. Еще из ощущений-поясницу крутило и ноги тянуло так, что я даже чулки одела компрессионные-т.е. ощутимо так крутило....
А до этого ты в этом цикле давно БТ мерила? Или не мерила вообще?
Сегодня-навряд ли, может быть завтра все же начнутся. Муж вчера настоял, чтобы спокойней ему в командировке было, чтобы я тест сделала. Сделала-девственно чист.
И никаких пока признаков приближения М.
Думаю, завтра М твои должны быть. А с чего тест-то, если вы не планируете?
До этого на 39ДЦ и 40ДЦ только мерила, было 36.4 оба дня
http://www.babyplan.ru/index.php?app...ercp&tab=basal
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:43
ответ для Тигрена , на сообщение « На 16 д.ц. крови было где-то за все... »
  #14119
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Девочки, всем привет!

Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за советы!

, 05.08 хгч 3000 (по узи 3 нед), вчера хгч 6000 Так что в УЗИ смысла нет...

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Про пост: у меня удачные зачатия выпадают на пост
Про имена: для удачных Б имена еще на этапе планирования рождались
Про тироксин: нужно к врачу, до приема можно, наверное, отменить, но там как-то все непросто, вроде и повышение и понижение лечится тироксином, но не буду врать, забыла уже
у меня тоже удачная Б в пост
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, как мне ночью плохо было
Похоже меня вчера где-то очень сильно продуло или нерв какой-нибудь застудила
Еще вечером вачера голова болела как-то не так, а ночью проснулась от жудкой боли в шее, плечах (сзади) , вокруг ушей и в уши боль отдает Больно было так, что муж хотел врача вызвать, ноя его отговорила-мне кажется они бы ночью разбираться ни в чем бы не стали, а просто в больницу отпраавили, муж меня обмазал кремом с пчелиным воском и хреном, он согревает немного, я в плед замоталась с головой и уснула, сейчас проснулась полегче, но все равно болит вокруг ушей и шея. Так бывает когда в неудобной позе поспишь, потом шея болит, но тогда боль слабее намного. Признаков простуды нет. Надеюсь детенышу это не повредит,это ж не вирус и не простуда, но все равно переживаю и больно мне Сижу с пледом на голове-так легче
Ну поправляйся!@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
На 16 д.ц. крови было где-то за все полтора дня с половину обычной прокладки и кровь была какая-то темная с переходом в коричневую. Еще из ощущений-поясницу крутило и ноги тянуло так, что я даже чулки одела компрессионные-т.е. ощутимо так крутило....
А до этого ты в этом цикле давно БТ мерила? Или не мерила вообще?
Сегодня-навряд ли, может быть завтра все же начнутся. Муж вчера настоял, чтобы спокойней ему в командировке было, чтобы я тест сделала. Сделала-девственно чист.
И никаких пока признаков приближения М.
а тест-то зачем?
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:49
ответ для fortunato , на сообщение « точно близнец!!! :) я вот летом 2010-го... »
  #14120
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
мне сестра всегда говорит"не верь и не сбудется" (с)Серафим Саровский
Уй, я на тот момент и не знала про её переживания. И сама ни о чем плохом не думала. И вообще я не суеверная сама по себе-вот детские вещички еще за год до Б покупали, как забеременели-вообще с мужем прогулка в детский магазин чуть ли не вечерней традицией стала-все искали что покрасивее, что получше для малышонка. У меня из книг для Б и по уходу за новорожденным+ всех мастей журналов а-ля "Счастливые родители" (с 2008 года)-можно библиотеку составить. После ЗБ поутихли, естественно с подобными приобретениями. А сейчас муж опять начал потихоньку покупать-из Лондона носочков детских привез от " Little white company", из Гамбурга-боди симпатичное....Видать готовится.

Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Ксюша, чужое програмирование ой как влияет! У меня свекровь оба раза такое отмачивала, что в последний моя мама даж ей звонила и говорила, что не позволит обижать меня... ну в общем все разрулили все в хороших отношениях свели все к тому что все были на нервах и никто ничего плохого не желал...
Я просто поэтому в следующий раз (@@@@@@@) хочу до 16-20 недели(живот уже виден наверное будет ) никому ничего не говорить если получится)))) чтоб никто не проецировал и ненадумывал ничего.. я итак сама мнительно-психичная)))))
@@@@@@@@@@@@@@@- Да, насчет никому не говорить-это точно. У меня в ту Б мама моя даже (хотя более далекого от церкви человечка нет, ибо воспитывали их так в СССР)-когда мы её обрадовали, что Б сказала, что мы зря ей сказали. И мужа мама тоже так сказала-верующая....
У меня свекровь-халошая.... (прямо не терпится, когда увижусь с ней-в эту субботу)

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
точно близнец!!! я вот летом 2010-го креститься хотела, но так случилось, что не пошла, а ЗБ осенью 2010 была. Крестилась я этой зимой (прям перед постом)
О! А я так пока и не собралась.... А крестик лежит уже 2 года... Что вот останавливать может?-прямо вот в душе как будто стена вырастает, фигурально выражаясь.... (может демон какой во мне сидит ? )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena