18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:54   #14131
dashulk
Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
ну вобщем как то так
если что то подробнее - пишите, спрашивайте
Спасибо большое, довольно подробно все описали
У меня еще вопрос, а вы также выбирали врача по отзывам в инете или у вас был личный контакт с ней и связи? И действительно ли, что есл с конкретным врачем заключен договор, то именно он и будет на родах, в последний момент не уедет в отпуск или не успеет по пробкам доехать. Т е заключение контракта гарантирует присутствие именно этого конкретного врача?
И наблюдал ли ваш врач вас после родов?
dashulk is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:15   #14132
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Да нет, идти надо. Вдруг в Вашем случае поможет Но я - тоже ходила на курсы, рожала платно - выкинуться может и не хотела, но вот уколоть и разрезать просила точно.
Причем сначала все как раз шло как на курсах учили и схватки были терпимыми, и все милыми, и комедии мы с мужем смотрели. И я (дура!) думала ну что пишут что рожать больно - фиии
А потом меня накрыло Меня могут убеждать сейчас что рожать не больно хоть до хрипоты - ни в жизнь теперь не поверю. Хотя конечно чувство что вот он твой малыш перекрывает все.
Вот +100000!!!!
Я ходила на курсы в Радугу 3 месяца, а толку)))
Больно было сразу, но терпимо.
А потом пошло-поехало.
Схватки сильные, ежеминутные, а раскрытие остановилось на 3. Какое там дышать правильно - скрючивало так что вообще не вздохнуть. Кончилось эпидуралкой, без нее точно было бы КС.
3 месяца плакала вспоминая роды)))) Но ничего, всё забылось. Но бесит, когда говорят, что рожать не больно))) Тот кому повезло больше, всегда будет смотреть свысока на тех, кому повезло меньше.
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:21   #14133
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от dashulk Посмотреть сообщение
Спасибо большое, довольно подробно все описали
У меня еще вопрос, а вы также выбирали врача по отзывам в инете или у вас был личный контакт с ней и связи? И действительно ли, что есл с конкретным врачем заключен договор, то именно он и будет на родах, в последний момент не уедет в отпуск или не успеет по пробкам доехать. Т е заключение контракта гарантирует присутствие именно этого конкретного врача?
Если конкретный врач,выбранный вами,дает вам направление на роды с ним и вы заключаете договор,это значит,что ваш врач уходит в отпуск в другое время и вас это не коснется
от части за то и платятся деньги,чтобы иметь возможность выбрать врача и акушерку и именно с ними рожать

мы на первой беседе с Кудинович сразу узнали,когда она уходит в отпуск и совпадаем ли мы с ней в желании и возможности рожать вместе
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:28   #14134
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от dashulk Посмотреть сообщение
Спасибо большое, довольно подробно все описали
У меня еще вопрос, а вы также выбирали врача по отзывам в инете или у вас был личный контакт с ней и связи? И действительно ли, что есл с конкретным врачем заключен договор, то именно он и будет на родах, в последний момент не уедет в отпуск или не успеет по пробкам доехать. Т е заключение контракта гарантирует присутствие именно этого конкретного врача?
И наблюдал ли ваш врач вас после родов?
значит с врачом было следующее.мне порекомедовали кропаневу(пошла к ней кстати по знакомству).но я была в шоке после визита к ней.в итоге протянула с ней долго время, пока не убедилась что рожать с ней тточно не хочу!!!! было уже много недель, и остались самые непопулярные врачи.я читала отзывы в инете.но так ни одна мне не понравилась.а свою РИ я увидела случайно в рд и запомнила просто, в коридоре потом стала читать про нее, позвонила в АЦ и узнала можно ли к ней попасть на роды, не занята ли она.сказали - можно. я прошерстила весь инет, мне все понравилось и я пошла к ней на конс-ию.вышла с уверенностью что рожать буду и хочу с ней.пошла сразу договор заключила. честно говоря не знаю гарантирует ли договор 100% что врач приедет именно ваш, ну просто наверняка бывают какие то форс мажоры(а вдруг он заболел итп). но вот в отпуск он уйти не должен, для этого и спрашивают можно ли с этим или те врачом, свободен ли он на тот то период.
договор я не знаю где мой, так бы почитала что там написано по этому поводу.но можете позвонить в ац и узнать! а так в рд она приехала в 5 утра(раньше меня).хотя она мне сказала что можно и дома пока посидеть и приехать позже, но я сказала что чет очкую и потом будут пробки(а мне со стрельны ехать), она говорит мне - ну тогда давай, я встаю тоже и еду)))
после родов она приходила ко мне каждый день, смотрела, что то советовала, отвечала на вопросы.после меня к ней пошли 2 мои подруги, тоже оч довольны(вторая будет вот вот рожать с ней в апреле)
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:33
ответ для whoami , на сообщение « Знаете, мне показалось, что девушки,... »
  #14135
тусля
Гость
 
Аватар для тусля
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Знаете, мне показалось, что девушки, которые хотят "выброситься из окна", часто не посещают курсы перед родами, не понимают даже теоретически, как проходит процесс родов. Потом они "сэкономив" на курсах идут рожать бесплатно, где врачи делают с ними то, что им, врачам, удобнее. В итоге у рожениц ощущение, что роды - это ад и кошмар.
Это полный бред.Я в роддоме 18 рожала 2 раза бесплатно( я должна была рожать платно в 13 по показанием но в последний момент меня направили в 18,он рядом с домом).Первый раз рожала в 22 года, дак меня даже в пример ставили тем кто был на курсах.Я и дышала правильно и все делала так как надо хотя ничему этому не училась.И мне не хотелось ни выброситься из окна ,ничего такого подобного, единственное мне хотелось чтоб меня врачи оставили в покое и не дергали все время.А второй раз врообще пролетел моментально.Я считаю что роды самое больное наверно в жизни но до ада как вы говорите явно не дотягивает!!!!!
тусля is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:08
ответ для Hasti , на сообщение « Если конкретный врач,выбранный... »
  #14136
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
Если конкретный врач,выбранный вами,дает вам направление на роды с ним и вы заключаете договор,это значит,что ваш врач уходит в отпуск в другое время и вас это не коснется
от части за то и платятся деньги,чтобы иметь возможность выбрать врача и акушерку и именно с ними рожать

мы на первой беседе с Кудинович сразу узнали,когда она уходит в отпуск и совпадаем ли мы с ней в желании и возможности рожать вместе
Кудинович дала Вам направление и с ним Вы пришли на заключение договора, я правильно понимаю? А то я начинаю переживать, была у нее на 20 недели, она дала мне свое направление, попросила прийти в 32 недели(после последнего УЗИ), но УЗИ я сделала только на прошлой недели(в 34нед.), а на собеседование(при 18РД) и на встречу с ней записалась на 2 марта(т.к. у нее других свободных часов нет). Теперь переживать начала, что так поздно приду заключать договор(практически на 36 недели), а возьмет ли она меня? Хотя, когда я к ней приходила в 1 раз, она меня записала в свой список самой первой. Может стоит ей позвонить?
САНЯЛ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:15   #14137
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Кудинович дала Вам направление и с ним Вы пришли на заключение договора, я правильно понимаю? А то я начинаю переживать, была у нее на 20 недели, она дала мне свое направление, попросила прийти в 32 недели(после последнего УЗИ), но УЗИ я сделала только на прошлой недели(в 34нед.), а на собеседование(при 18РД) и на встречу с ней записалась на 2 марта(т.к. у нее других свободных часов нет). Теперь переживать начала, что так поздно приду заключать договор(практически на 36 недели), а возьмет ли она меня? Хотя, когда я к ней приходила в 1 раз, она меня записала в свой список самой первой. Может стоит ей позвонить?
позвоните,хуже не будет

т.к. мне рожать только в конце июля,я была у нее лишь на первой консультации,она записала меня к себе в список и сказала приехать после второго скрининга,потом в 32-34 недели и потом уже на роды
направление нам не дала еще,потому что на лето их у нее еще нет...но сказала,что если приходишь в те сроки (+-),в которые она просит,то все хорошо

если дала направление,думаю,что это уже значит,что возьмет
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:27
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14138
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


Я сегодня к Балуковой на апрель записалась
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:20
ответ для Hasti , на сообщение « позвоните,хуже не будет;) т.к. мне... »
  #14139
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
позвоните,хуже не будет

т.к. мне рожать только в конце июля,я была у нее лишь на первой консультации,она записала меня к себе в список и сказала приехать после второго скрининга,потом в 32-34 недели и потом уже на роды
направление нам не дала еще,потому что на лето их у нее еще нет...но сказала,что если приходишь в те сроки (+-),в которые она просит,то все хорошо

если дала направление,думаю,что это уже значит,что возьмет
Спасибо за быстрый ответ. Уже позвонила. Сказала, что все в порядке Как же она мне нравится!!!!!
САНЯЛ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:06
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Спасибо за быстрый ответ. Уже... »
  #14140
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ. Уже позвонила. Сказала, что все в порядке Как же она мне нравится!!!!!
потом она еще больше понравится... святой человек
Рожать с ней очень спокойно для нервов
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena